Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 24 июн 2026 14:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 242 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 авг 2016 00:37 
Не в сети
Дятька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2007 16:06
Сообщения: 7824
Откуда: Тосно / Россия
Надо ли ждать обработанных протоколов?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг 2016 00:40 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2010 17:06
Сообщения: 432
Откуда: Санкт-Петербург
BLACKDEVIL писал(а):

Я уж молчу про то, что блин, давать ЕДУ (да и совсем простую) за первое место ЧСПб - это реально угар))


ну нам на некотор маратонах призовыми давали просроченную спорт косметику (а орги, норм орги).. и че.. и ни че. Пироги всякие бывали) Чупа-чупсы)) и норм


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг 2016 01:09 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2014 14:44
Сообщения: 151
Откуда: Клуб Любителей - glocksport.ru
jullka писал(а):
BLACKDEVIL писал(а):

Я уж молчу про то, что блин, давать ЕДУ (да и совсем простую) за первое место ЧСПб - это реально угар))


ну нам на некотор маратонах призовыми давали просроченную спорт косметику (а орги, норм орги).. и че.. и ни че. Пироги всякие бывали) Чупа-чупсы)) и норм

а сколько там взносы были?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг 2016 01:15 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2008 23:24
Сообщения: 4630
Блины это обещанные призы от Юлмарта, что ли?))

Белорусу надо было картофель дать, а то блины в заморозке это еще не вершина))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг 2016 01:54 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2010 17:06
Сообщения: 432
Откуда: Санкт-Петербург
BLACKDEVIL писал(а):
jullka писал(а):
BLACKDEVIL писал(а):

Я уж молчу про то, что блин, давать ЕДУ (да и совсем простую) за первое место ЧСПб - это реально угар))


ну нам на некотор маратонах призовыми давали просроченную спорт косметику (а орги, норм орги).. и че.. и ни че. Пироги всякие бывали) Чупа-чупсы)) и норм

а сколько там взносы были?)


ну вся эта косметика шла вместе с ценными призами в виде спорт сумок ил рюкзаков... а взносы - да)) рублей 300 вроде...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг 2016 09:03 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2014 09:56
Сообщения: 1392
Откуда: Токсово
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОТОКОЛ 7 августа 2016: https://new.vk.com/doc-101719188_437749209
Протесты принимаются на почту valogonki@gmail.com до 20.00 08.08.2016


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг 2016 09:06 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2014 09:56
Сообщения: 1392
Откуда: Токсово
Владимир Иванов писал(а):
Vasill писал(а):

Тимо прекрасный парень

- гонки проводит для себя
- мнение участников игнорирует
- не учится на ошибках
- не в теме велосипедного спорта
- приписывает себе заслуги других
- влезает туда, куда его не зовут
- наводит тень на плетень
- обещает, но не выполняет
- заведомо обманывает

личные обиды оставь при себе,
если чем обидел приношу извинения,
я для СЕБЯ ни чего не делаю,
делаю для вас.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг 2016 09:10 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2006 10:07
Сообщения: 5762
Откуда: город П
Тимо, ты врун.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг 2016 09:27 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2005 00:32
Сообщения: 4040
Откуда: житель стройки
velolev писал(а):
Снял на видео финиш основной группы (8 человек, из которых 2 - девочки) через шесть с небольшим минут после Щебелина.
Видео могу куда-нибудь залить. Вот скриншоты из видео в хронологическом порядке:
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

судя по этим фото 3й Карпов Антон?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг 2016 10:15 
Не в сети
Активист
Активист

Зарегистрирован: 18 июл 2013 12:03
Сообщения: 96
Тимо уже выложил протокол предварительный - https://vk.com/doc-101719188_437749209?hash=2c7e005851ccc7cfda&dl=53d84815a3d2502dd3, судя по нему Карпов Антон к сожалению сошел )).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг 2016 10:30 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2012 15:48
Сообщения: 2019
Откуда: Санкт-Петербург
и еще постик
https://new.vk.com/wall915439_4634


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг 2016 10:34 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2013 22:37
Сообщения: 1633
Откуда: Санкт-Петербург
Irlandec писал(а):

для тех кому не видно

Цитата:
ПРОЩАНИЕ

Экскурсия в АД видит три котла.
Первый котел окружен тремя
рядами молодых здоровых чертей.
Видно, что они запарились забрасывать
обратно в котел выскакивающих оттуда (до ТРЕТЬЕГО ряда!) людей.
Второй котел окружен одним рядом матерых чертей, периодически спихивающих туда одиночных вылезающих.

А у третьего котла явно храпит старый
больной черт-отставник.
И НИКТО не лезет из котла.
Экскурсовод поясняет:
Первый котел - Немцы.
Помогают друг другу, подталкивают, один выбрался -
остальных тянет...
Второй котел - турки. Каждый за себя.
Третий котел - русские. Один вылезает - остальные ОБРАТНО тянут.

ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ОРГКОМИТЕТА ВЕЛОГОНОК
Я, когда начинал организовывать соревнования 2 2014 в Санкт-Петербурге, наивно полагал что в любительской спортивной среде ситуация немного лучше чем в целом в нашем общество, оказался не прав. Я имею ввиду ту народную мудрость, которая выражена в анекдоте выше.

Основная проблема развития чего-либо в России: очень сложно сделать прорыв или отрыв, как хотите, от болота котла, которое затягивает и не даёт развитию. В России везде во всех сферах любой инициативный человек сталкивается с одним и тем же - окружение, которое не хочет что-то менять. С тем же я столкнулся и в любительском велоспорте здесь. Я мог бы пойти по пути ребят, которые делают МТБ-марафоны, медленно и из года в год не спеша развивая одно мероприятие (или несколько). Для себя я ставил другие задачи, к сожалению, у меня нет в запасе лет пяти.
И, конечно, такие прорывы часто воспринимаются людьми негативно, так как при таком развитии очень сложно уделять внимание деталям, а каждый отдельный человек всегда относится к тому или иному событию негативно или позитивно через призму своего взгляда и тех деталей события, которые окружают его.

РЕЗЮМЕ.
Соревнования проводить больше не будем.
Календаря соревнований на 2017 не будет,
на Кавко, кстати, вернули остановки.

Последнее соревнования серии #VALOGONKI
состоится в Приморском районе -
28 августа 2016 Велогонка ПРИМОРСКИЙ СПРИНТ
В целом я очень доволен тем, что удалось сделать за эти два года.
Да, кстати, завтра #VALOGONKI исполняется 2 года!

СПАСИБО всем кто поддерживал и помогал в развитие велоспорта
в нашем регионе, и не смотря на кучу негативных отзывов, я за это время прочёл и получил такую же кучу позитивных отзывов и слов СПАСИБО.


No comments.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг 2016 10:46 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2005 00:32
Сообщения: 4040
Откуда: житель стройки
pgriffin писал(а):
Тимо уже выложил протокол предварительный - https://vk.com/doc-101719188_437749209?hash=2c7e005851ccc7cfda&dl=53d84815a3d2502dd3, судя по нему Карпов Антон к сожалению сошел )).

эти фото с финиша. опять будем отрицать очевидные вещи?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг 2016 10:47 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2010 17:06
Сообщения: 432
Откуда: Санкт-Петербург
Irlandec писал(а):


Ух ты :lol: Круто! про ад))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг 2016 10:48 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2005 00:32
Сообщения: 4040
Откуда: житель стройки
Stekloff писал(а):
Награждение как всегда у Тимо- максимальное унижение гонщиков:

Полностью согласен. Заехав третьим на 150 км. Не получил ничего. Т.к. чип не считал пересечение одного из кругов ("ногу высоко в педали держал"). Хотя перед стартом сказали, что пересекать обязательно рамку только при финише. В итоге организатор пообещал когда-то в течении кокого то времени уточнить результат т.к. таких ошибок по чипом очень много (естественно кроме первого места). На вопрос когда дадите медальку только посмеялись.
Итог организация 2- . Лучше таких гонок не проводить. Зачем так торопиться с награждением если из 30 финишировавших без ошибок по чипу приехали только 5 человек. Гонщик которому дали медаль финишировал пятым, а ему дали третье место. СТЫДНО
на видео с финиша ты 3й .всё опять как обычно ....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 242 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU