Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 23 июн 2026 17:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 авг 2008 09:33 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 12:13
Сообщения: 2864
Откуда: Санкт-Петербург
miha писал(а):
Stranger писал(а):
Миха вновь не смог взять у него реванш. Может, это еще удастся ему когда-нибудь …

какаято херня
ты так по этому поводу кудахчеш будто сам слил гонку а не Дэн
это технический вид спорта так что...


Не, победа была совершенно нормальной. Миха проехал всю гонку, как четкий пацан. То, что я сошел - это тока мои проблемы. Я пытался по ходу гонки выставить за себя Тимочкина и Мухортова, но и они были разорваны, как дети.

Так что «битва двух пап» будет продолжаться! Может уже не в этом сезоне, но это не важно. Да, я пока немного слабее, но это все поправимо. К тому же мне надо подготовить за зиму ответ Михе (он сделал сильный ход и пытался это скрыть, но ему это не удалось) по технической базе велоиндустрии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 авг 2008 10:13 
Не в сети
Мне бы в небо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2004 10:15
Сообщения: 17841
Надо дать ассимитричный ответ карбоновой коляской в Тавическом :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 авг 2008 10:20 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 12:13
Сообщения: 2864
Откуда: Санкт-Петербург
COPATHuK писал(а):
Надо дать ассимитричный ответ карбоновой коляской в Тавическом :)


Да, хорошо бы, но ... Время бежит так быстро, что все идет к тому, что скоро коляска уже будет не нужна. Перехожу на интервальные беговые рывочки со страшной скоростью :) гыыыы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 авг 2008 10:22 
Не в сети
Мне бы в небо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2004 10:15
Сообщения: 17841
Да, время неумолимо, но есть РЕШЕНИЕ 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 авг 2008 10:24 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 12:13
Сообщения: 2864
Откуда: Санкт-Петербург
COPATHuK писал(а):
Да, время неумолимо, но есть РЕШЕНИЕ 8)


:) Ага, Гриша рассказал уже мне вчера :). Клево!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 авг 2008 10:46 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2004 13:11
Сообщения: 4270
Откуда: СПб
DenisDNS писал(а):
Так что «битва двух пап» будет продолжаться! Может уже не в этом сезоне, но это не важно. Да, я пока немного слабее, но это все поправимо.

вот за что тебя люблю и уважаю так это за честность :)
достойный соперник ничего не скажешь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 авг 2008 12:07 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2007 21:18
Сообщения: 624
Откуда: Питер, север
Stranger писал(а):
Отчет о Кубке Бивака 2008.


по отчету Алекса сложилось впечатление, что сражались за кубок только мужики, хочу вас расстроить (или обрадовать, кому как :) ) ЭТО ДАЛЕКО НЕ ТАК! "Слабый" пол в очередной раз доказал свою силу: вышел на старт и преодолел эту тяжелую дистанцию. Приехала Катя Илларионова, которая только что родила сына и Петрозаводск выставил свою участницу (Оля, привет ;)).

ловите отчет категории ЖЕ:
Подготовка к старту у меня прошла в магазине, шел сложный процесс выбора и покупки вилки "чтобы и для КК хорошо, и в походах не подкачала". Потому что на моем (Алекс, закрой глаза!) САНТУРЕ о борьбе с соперниками можно забыть. Придется бороться даже не с трассой а с велосипедом, ибо кочек на трассе хоть отбавляй.
В пятницу новый РокШокс Рекон был установлен, а в субботу прикатан и настроен на трассу. Я была в восторге! Это ж надо! Оказывается на спусках можно не тормозить совсем и не вылетать с седла.
Для меня этот старт был важен тем, что это первая встреча с Ирой (КНОППКОЙ) после стремной тропинки. Мне нужно было доказать что там я ее обогнала не случайно.
Но вот дают страт, Ира улетает вперед, что за спинами участников ее уже не видно. Прямо передо мной едет Оля, а по параллельной колее Катя. На стартовом тягунке мы с Олей немного отрываемся от Кати и на спуске я, пользуясь преимуществом новой вилки, уезжаю от Оли. Мостик проезжаю удачно, но Иры все не видно. На длинном подъеме наконец она попала в поле зрения. На самой вершине. В конце круга, на финишной петле, Ира мне весело помахала рукой. Я улыбнулась. Отставание было секунд 40.
Второй круг я старалась уменьшить отставание, и в начале третьего круга я уже была в 5-ти метрах. Ира уже не улыбалась. Видно, что работает. Я решила не рвать а понаблюдать как она едет, но Ира так хорошо отработала на длинном спуске, что разрыв увеличился, а я увлекшись погоней слишком быстро зашла на поворот и... не попала на мостик! красивый БА-БАХ, и брызги болотной грязи летят во все стороны! Жалко, что в этот момент не было фотографов. :lol:
Залезаю на байк и снова пытаюсь ликвидировать разрыв. И опять на круг мы уходим вместе. Тут уж я решила провести пробную атаку, посмотреть, что из этого выйдет. В конце стартового тягуна ускоряюсь и на спуск выхожу первой. Перед поворотом на мостик оглядываюсь, вроде не видно. Но на мостике опять ошибка! на этот раз не такая роковая. Прорвалась по болоту справа. Работаю подъемы, на длинном оглядываюсь, Ира далеко. Еду в свою силу, стараюсь поберечься на последный круг. На финишной петле снова разрыв секунд 40, но уже в обратную сторону. Но вот и последний круг, осталось немного.
На этот раз попадаю на мостик, с трудом еду подъемы, на длинном даже немного прогулялась, отрабатываю последний подъем и ВСЕ! Конец мучениям....

==================
Спасибо оргам за трассу, отличную разметку и мостик! Спасибо Ире за борьбу. Ну и спасибо всем, кто поддерживал на дистанции. Очень помогало!
Отдельное огромное спасибо родителям, что решили свой выходной потратить на поддержку и фотографирование нас любимых :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 авг 2008 07:02 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 24095
Откуда: Санкт-Петербург
CAHbKA писал(а):
Stranger писал(а):
Отчет о Кубке Бивака 2008.

по отчету Алекса сложилось впечатление, что сражались за кубок только мужики


Ну так я стратежно и ждал, когда девушки тоже напишут отчеты о гонке 8)

Мы все вас ждем и ценим на любом старте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2008 00:07 
Не в сети
34-е колесо в городе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2006 05:14
Сообщения: 296
Откуда: С-Пб forever
Stranger писал(а):
Отчет о Кубке Бивака 2008.

До встречи в 2009 году!


Рифмы нет!!!
Потому ниасилил ((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2008 22:08 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2004 20:02
Сообщения: 897
Откуда: СПб
Загрузил на фотофаил СумаБиваКап :)
Снимала и монтировала Надя, смотрим что получилось :P .

http://photofile.ru/users/aviafan/video/v581502c302/view/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2008 11:59 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 24095
Откуда: Санкт-Петербург
Павел писал(а):
Загрузил на фотофаил СумаБиваКап :)
Снимала и монтировала Надя, смотрим что получилось :P .

http://photofile.ru/users/aviafan/video/v581502c302/view/



Бодро и позитивно :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Фотографии с Кубка
СообщениеДобавлено: 04 сен 2008 14:56 
Не в сети
Посвященный
Посвященный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2004 15:53
Сообщения: 201
Откуда: Санкт-Петербург
Приболел после Кубка, но сегодня выставляю приблизительно половину фоток. Есть почти всё.
Адрес альбома http://e1.imgsrc.ru/members/album_edit.php?ald=320889


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Уточнение расположения альбома
СообщениеДобавлено: 04 сен 2008 15:13 
Не в сети
Посвященный
Посвященный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2004 15:53
Сообщения: 201
Откуда: Санкт-Петербург
На самом деле поспешил и дал адрес альбома не совсем верный
Реально альбом размещён по адресу
http://imgsrc.ru/users/a.b.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2008 20:15 
Не в сети
Активист
Активист

Зарегистрирован: 20 дек 2005 10:47
Сообщения: 79
Откуда: Санкт-Петербург
Павел писал(а):
Загрузил на фотофаил СумаБиваКап :)
Снимала и монтировала Надя, смотрим что получилось :P .

http://photofile.ru/users/aviafan/video/v581502c302/view/


Видео супер, особенно последние замедленнныыыее секунды :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU