Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 23 июн 2026 22:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 145 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2007 06:32 
Не в сети
внестатусный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2004 20:43
Сообщения: 3208
Откуда: черт те знает откуда
pr писал(а):
Учитывать надо чит. аудиторию! 8) И ваще, я всегда скидываю в редакцию несколько фоток, штук 10, а они уж там сами выбирают.

о хоспади... это значит что эта фотка прошла отбор??? :shock: :shock: :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2007 08:14 
Не в сети
топ-райдер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2006 22:17
Сообщения: 3736
Откуда: МТБ тренинг
DimaSh писал(а):
pr писал(а):
Учитывать надо чит. аудиторию! 8) И ваще, я всегда скидываю в редакцию несколько фоток, штук 10, а они уж там сами выбирают.

о хоспади... это значит что эта фотка прошла отбор??? :shock: :shock: :shock:


Ага! Мы лучшие) Вернее ты ! А мы для фона! ))))))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2007 08:32 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2005 18:35
Сообщения: 389
Откуда: С-Петербург,Купчино.
Фотомодели блин гыыы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2007 09:02 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 24095
Откуда: Санкт-Петербург
pr писал(а):
Учитывать надо чит. аудиторию! 8) И ваще, я всегда скидываю в редакцию несколько фоток, штук 10, а они уж там сами выбирают.


Видимо, эта фотка в наибольшей степени соответствует читательской аудитории данного издания 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2007 10:24 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2007 12:00
Сообщения: 484
Цитата:
короче надо наехать на лену пр!
это неправильно прпогондировать бяк на шосе:-!


:lol:

Конечно... они то всегда на обложках www.bicycling.com светятся :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2007 12:23 
Не в сети
Мне бы в небо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2004 10:15
Сообщения: 17841
странно, но никто не борется за авторские и прочие права газеты, не удаляет скан... наверно, потому что это не велогазета?.. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2007 23:47 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2004 00:14
Сообщения: 1084
Откуда: СПб, Купчино
Вот далась-то вам эта фотка! 8)
Ну, выбрали и выбрали. Нормальная вполне. Я, кстати, из тех фот, что в движении, высылала только те, где чел на переднем плане в форме и в шлеме, а не в шароварах и в кепке. Так что круг был сужен 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2007 10:10 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2006 13:28
Сообщения: 523
Откуда: Санкт-Петербург
pr писал(а):
Вот далась-то вам эта фотка! 8)
Ну, выбрали и выбрали. Нормальная вполне. Я, кстати, из тех фот, что в движении, высылала только те, где чел на переднем плане в форме и в шлеме, а не в шароварах и в кепке. Так что круг был сужен 8)


А почему бы и не в шароварах? Это же "самый демократичный велопробег клуба", и вид "своего парня" в шароварах может придать уверенности и желания поучаствовать какому-нибудь новичку, которых и приглашают на этот пробег.
Кстати, там был один парень в "козацких" :) шортах - так он хорошо шел по дистанции. И еще одна женщина явно неспортивного вида - так она доехала до Зеленогорска. А может и на финиш приехала - этого я уже не видела.
Хотя насчет шлема я согласна - шлем надо пропагандировать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2007 10:35 
Не в сети
Мне бы в небо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2004 10:15
Сообщения: 17841
Аня Суркова писал(а):
pr писал(а):
Вот далась-то вам эта фотка! 8)
Ну, выбрали и выбрали. Нормальная вполне. Я, кстати, из тех фот, что в движении, высылала только те, где чел на переднем плане в форме и в шлеме, а не в шароварах и в кепке. Так что круг был сужен 8)


А почему бы и не в шароварах? Это же "самый демократичный велопробег клуба", и вид "своего парня" в шароварах может придать уверенности и желания поучаствовать какому-нибудь новичку, которых и приглашают на этот пробег.
Кстати, там был один парень в "козацких" :) шортах - так он хорошо шел по дистанции. И еще одна женщина явно неспортивного вида - так она доехала до Зеленогорска. А может и на финиш приехала - этого я уже не видела.
Хотя насчет шлема я согласна - шлем надо пропагандировать.


Без цветовой дифференциации штанов Б3 обречена! 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2007 14:11 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2004 00:14
Сообщения: 1084
Откуда: СПб, Купчино
Аня Суркова писал(а):
А почему бы и не в шароварах? Это же "самый демократичный велопробег клуба", и вид "своего парня" в шароварах может придать уверенности и желания поучаствовать какому-нибудь новичку, которых и приглашают на этот пробег.
Кстати, там был один парень в "козацких" :) шортах - так он хорошо шел по дистанции. И еще одна женщина явно неспортивного вида - так она доехала до Зеленогорска. А может и на финиш приехала - этого я уже не видела.
Хотя насчет шлема я согласна - шлем надо пропагандировать.


Вот и поедет новичок в шароварах, и будут они парусить и в цепи застревать...
Ехать-то, конечно, можно вообще в чем угодно (плавать тоже можно в шубе, если силен), просто какая-то одежда создает ненужные трудности. Наверное, те, кто регулярно катает и претендует на рехультат, не зря тратят деньги на велоодежду. Да и понятие "новичок" для дистанции в 100 км - относительное. Тут "новичок" не значит "нулевик". Вот для ВелоПитерского открытия фотка а-ля "ребята нашего двора" была бы более уместна.
А "женщина неспортивного вида" - эта та, которая в длинной белой куртке? Да, она одной из последних, но доехала до финиша. Кстати, как раз штаны у нее были облегающие. Я была на финише "до последнего" и уверяю, что большинство "неспортивных", коих на старте было достаточно, с дистанции сошли.
Есть и еще кое-что: ЭСТЕТИЧЕСКУЮ составляющую еще никто не отменял...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2007 15:15 
Не в сети
Мне бы в небо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2004 10:15
Сообщения: 17841
ччерт, не удержаться :)

Летом будем фоткать только эстетично бритых :)
А плавать надо в коньках, это недавно выяснили :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2007 15:18 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 12:13
Сообщения: 2864
Откуда: Санкт-Петербург
astr0nom писал(а):
Статья в Вечернем Петербурге.
На фотке - Дима Ш :)

Изображение


ООООООО, какой красавчег на первом плане! Все как полагается - в форме, в шлеме, улыбается! Приятная фотка. Дима - молодец!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2007 15:24 
Не в сети
Мне бы в небо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2004 10:15
Сообщения: 17841
pr писал(а):
Фотки выложу не знаю когда - я в отпуске, а дома комп дохлый. Пишущего CD тоже нет.

А на флэшку скинуть, как обычно передать никаг? А то пацаны волнуются!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2007 17:28 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2006 21:35
Сообщения: 562
Откуда: где-то за рыбацким
COPATHuK писал(а):
Без цветовой дифференциации штанов Б3 обречена! 8)

это надо сделать девизом :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2007 18:05 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2006 13:28
Сообщения: 523
Откуда: Санкт-Петербург
COPATHuK писал(а):

Без цветовой дифференциации штанов Б3 обречена! 8)


:lol:
А женщина неспортивного вида - это женщина где-то моего возраста, небольшого роста и ... с некоторым лишним весом :)
Вообщем, так - ширпотреб - это для Велопитера, да не во гнев ему будь сказано :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 145 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU