Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 24 июн 2026 14:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 242 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 17  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 авг 2016 20:46 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 13 фев 2011 10:32
Сообщения: 240
Откуда: Санкт-Петербург
Фотографии с трассы соревнований
https://fotki.yandex.ru/users/leopol46/album/532343/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2016 20:51 
Не в сети
Посетитель
Посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2014 11:51
Сообщения: 36
Откуда: Клуб Любителей - glocksport.ru
Снял на видео финиш основной группы (8 человек, из которых 2 - девочки) через шесть с небольшим минут после Щебелина.
Видео могу куда-нибудь залить. Вот скриншоты из видео в хронологическом порядке:
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2016 21:29 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 28 май 2008 12:01
Сообщения: 341
velolev писал(а):
(8 человек, из которых 2 - девочки)


8 участников, на 6 категорий - круто. Победить в такой компании вполне почетно.
А мог бы получится нормальный чемпионат СПб.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2016 21:44 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2010 17:06
Сообщения: 432
Откуда: Санкт-Петербург
И масштабы трассы, на Тур де Франс....блин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2016 21:45 
Не в сети
Посетитель
Посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2014 11:51
Сообщения: 36
Откуда: Клуб Любителей - glocksport.ru
Народу было много: было несколько категорий, все категории Ж ехали 7 кругов, М1 ехали 7 кругов, спортшколовцы ехали 8 кругов, остальные категории М ехали 14 кругов, 152 км.
Щебелин уехал в отрыв со спортшколовцами, затем 6 кругов ехал один, как разделку. По разным причинам несколько человек сошло, несколько доехало в отвалах. 8 человек - это "основная группа" на 150 км (девочки после своего финиша решили проехать 150).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2016 22:09 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010 14:26
Сообщения: 1088
Откуда: Питер
velolev писал(а):
Народу было много: было несколько категорий, все категории Ж ехали 7 кругов, М1 ехали 7 кругов, спортшколовцы ехали 8 кругов, остальные категории М ехали 14 кругов, 152 км.
Щебелин уехал в отрыв со спортшколовцами, затем 6 кругов ехал один, как разделку. По разным причинам несколько человек сошло, несколько доехало в отвалах. 8 человек - это "основная группа" на 150 км (девочки после своего финиша решили проехать 150).


А как можно ещё ехать одному, но не как разделку? :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2016 22:28 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 28 май 2008 12:01
Сообщения: 341
velolev писал(а):
Народу было много: 8 человек - это "основная группа" на 150 км (девочки после своего финиша решили проехать 150).


основная группа могла бы быть и 40-50 человек на дистанции 150 км., если бы не ЖАДНОСТЬ организатора. И финишировать из такой группы интереснее. И на старт вышли бы человек 150, а не 60, как сегодня.

Тимо прекрасный парень, только обитает на другой планете. Ему бы прислушаться к обитателям планеты Земля (в частности жители России, г. Санкт-Петербурга) и все получится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2016 22:33 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2010 12:09
Сообщения: 1660
Откуда: glocksport
Vasill писал(а):
velolev писал(а):
Народу было много: 8 человек - это "основная группа" на 150 км (девочки после своего финиша решили проехать 150).


основная группа могла бы быть и 40-50 человек на дистанции 150 км., если бы не ЖАДНОСТЬ организатора. И финишировать из такой группы интереснее. И на старт вышли бы человек 150, а не 60, как сегодня.

Тимо прекрасный парень, только обитает на другой планете. Ему бы прислушаться к обитателям планеты Земля (в частности жители России, г. Санкт-Петербурга) и все получится.

верно сказано, надеюсь Тимо прислушается. А если нет - придется в следующем сезоне рассчитывать только на Эстонию, гонки Аллы, БЗ и Дзит крит

LeonidP писал(а):
Фотографии с трассы соревнований
https://fotki.yandex.ru/users/leopol46/album/532343/


спасибо! а под дождем фоткал кто?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2016 22:54 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 22:48
Сообщения: 1939
Vasill писал(а):

Тимо прекрасный парень

- гонки проводит для себя
- мнение участников игнорирует
- не учится на ошибках
- не в теме велосипедного спорта
- приписывает себе заслуги других
- влезает туда, куда его не зовут
- наводит тень на плетень
- обещает, но не выполняет
- заведомо обманывает


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2016 23:23 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 28 май 2008 12:01
Сообщения: 341
Владимир Иванов писал(а):
Vasill писал(а):

Тимо прекрасный парень

- гонки проводит для себя
- мнение участников игнорирует
- не учится на ошибках
- не в теме велосипедного спорта
- приписывает себе заслуги других
- влезает туда, куда его не зовут
- наводит тень на плетень
- обещает, но не выполняет
- заведомо обманывает



Без Тимо Вы участвовали в Чемпионате СПб за медаль, а сегодня за первое место могли выиграть блинчики.

А если серьезно - нам такие организаторы НЕ НУЖНЫ!
Формат чемпионата СПб организуемый комитетом Всех устраивал. Все желающие могли принять в нем участие. Финансовая составляющая не должна быть органичителем.

То, что Тимо не в теме велоспорта СПб (и всего остального - 300%).

Подводя итоги - один г....... испортил все соревнования.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2016 23:27 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 28 май 2008 12:01
Сообщения: 341
Vasill писал(а):
TimoValo писал(а):
alla писал(а):
Сколько участников планируется?

на группе среди мастерс - 150


Фантазии организатора.

РЕАЛЬНОСТЬ - 60.



Тимо, я признаю свою ошибку в прогнозе. 8 человек - не смог предугадать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2016 23:28 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2014 14:44
Сообщения: 151
Откуда: Клуб Любителей - glocksport.ru
Vasill писал(а):
Подводя итоги - один г....... испортил все соревнования.

не, ну не так критично. Без него гонок вообще было бы пара в сезон. Я думаю, объективно считать, что у Тимо правильные начинания, но из-за причин, перечисленных Владимиром Ивановым - у него не получается проводить гонки НА ДОЛЖНОМ УРОВНЕ. А не совсем прям не получается. Гонки есть, не всё в них плохо, некоторые моменты хороши. По факту - хотя бы нормальная обратная связь с гонщиками и работа над своими ошибками (указанными гонщиками на илитном) - поставила бы всё на ноги, ИМХО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2016 23:32 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 05 сен 2011 16:09
Сообщения: 1184
а это можно назвать "гонками"?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2016 23:37 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2013 23:58
Сообщения: 234
slk писал(а):
а это можно назвать "гонками"?

называйте "Валогонками"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг 2016 00:19 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2014 14:44
Сообщения: 151
Откуда: Клуб Любителей - glocksport.ru
С награждением особый цирк, да. Мало того, что это диетические блинчики (о да, нам так именно они нужны!), так ещё и их раздавали за пару часов до этого просто так на дегустации. Все спортшкольники ели, и я вместе с ними. Смыслв призы давать то, что и так у всех в достатке было?))

Я уж молчу про то, что блин, давать ЕДУ (да и совсем простую) за первое место ЧСПб - это реально угар))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 242 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU