Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 25 июн 2026 23:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 242 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 17  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 июл 2016 04:28 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 1981 01:00
Сообщения: 8363
Откуда: Xроно- синкластический инфундибулум
а горки токсово прямо вот в понедельник? типа как день тяжелый же


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл 2016 17:26 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2010 12:09
Сообщения: 1660
Откуда: glocksport
Leha писал(а):
TimoValo писал(а):

1 этап 6 августа - Индивидуальная гонка на время 24 км - Кавголовское кольцо (пос. Скотное)

Как то не заметно Разделка перекочевала с Суздальского проспекта на КавКо, и стала 24 км вместо 20.


на сайте гонки следующая инфа:

Санкт-Петербурга
1 этап
6 августа 2016 сб
Суздальский проспект
20 / 25 км
Индивидуальная гонка с раздельным стартом


По горкам токсово тоже интересует вопрос, будет ли кворум на гонке в понедельник? :?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл 2016 19:11 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2011 12:30
Сообщения: 999
Откуда: город Герой Ленинград
Headliner писал(а):
Leha писал(а):
TimoValo писал(а):

1 этап 6 августа - Индивидуальная гонка на время 24 км - Кавголовское кольцо (пос. Скотное)

Как то не заметно Разделка перекочевала с Суздальского проспекта на КавКо, и стала 24 км вместо 20.


на сайте гонки следующая инфа:

Санкт-Петербурга
1 этап
6 августа 2016 сб
Суздальский проспект
20 / 25 км
Индивидуальная гонка с раздельным стартом


По горкам токсово тоже интересует вопрос, будет ли кворум на гонке в понедельник? :?

В заголовке этой темы тоже был Суздальский пр, но сейчас значится КавКо.
Самое главное организатор молчит, как обычно, может и группа будет на КавКо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл 2016 23:36 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010 14:26
Сообщения: 1088
Откуда: Питер
А после гонки будут ВОТ такие вот протоколы Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл 2016 05:48 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2013 22:37
Сообщения: 1633
Откуда: Санкт-Петербург
Это пять) :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл 2016 18:57 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 15 июн 2007 19:57
Сообщения: 1571
Почему на Горки Токсово прием заявок окончен на о-тайме, а на другие два этапа - продолжается?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл 2016 23:12 
Не в сети
Активист
Активист

Зарегистрирован: 18 июл 2013 12:03
Сообщения: 96
Fedoresko писал(а):
Почему на Горки Токсово прием заявок окончен на о-тайме, а на другие два этапа - продолжается?


Интересно, только вчера регился именно и только на горки, т к скорее всего не смогу на первые 2 этапа попасть. .. Надеюсь организатор прояснит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 июл 2016 19:34 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2010 12:09
Сообщения: 1660
Откуда: glocksport
Leha писал(а):
В заголовке этой темы тоже был Суздальский пр, но сейчас значится КавКо.
Самое главное организатор молчит, как обычно, может и группа будет на КавКо.

и на о-тайме и на сайте организатора тоже по-прежнему Суздальский пр-т. Наверное вы что-то попутали с Кавко, не будет же организатор намеренно вводить гонщиков в заблуждение :?:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг 2016 10:41 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2014 14:44
Сообщения: 151
Откуда: Клуб Любителей - glocksport.ru
http://www.valogonki.info/#!tourpetersburg/c8xq
На сайте значит КавКо.

Может сам организатор объяснит, где будет гонка? А то меньше недели осталось!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг 2016 10:46 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2013 23:58
Сообщения: 234
на сайте всего 2 тура разделка на кавко и группа на суздальском. Похоже без горок токсово
Изображение
но карта первого этапа - следующая
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг 2016 10:49 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2011 12:30
Сообщения: 999
Откуда: город Герой Ленинград
Костоя, уверен что на сайте актуальная информация?
TimoValo писал(а):

В этом году многодневная велогонка ТУР Петербурга
пройдет с 6-8 августа 2016 года.

1 этап 6 августа - Индивидуальная гонка на время 24 км - Кавголовское кольцо (пос. Скотное)
2 этап 7 августа - Чемпионат Санкт-Петербурга, групповая гонка до 150 км - Суздальский проспект (ТРК Гранд Каньон)
Последний раз редактировалось TimoValo Ср июл 13, 2016 12:18 pm, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг 2016 10:56 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2011 12:30
Сообщения: 999
Откуда: город Герой Ленинград
BLACKDEVIL писал(а):

Может сам организатор объяснит, где будет гонка? А то меньше недели осталось!

Организатору вообще пох на участников мастерс, он договорился со спортшкольниками теперь они участвуют во всех его стартах. Но кмк это тупиковый путь. Спортшкольники будут участвовать при любом качестве организации, на любой трассе и тд это их работа- куда скажет тренер туда и поедут. Другое дело учстники Мастерс, которые за свои деньги хотят получить адекватное качество.
О переносе 2-го этапа Джиро, он сообщил за день до старта, а про отмену гонки в Тосно 9 июля за неделю до старта он прокомментировал так -устал, не хочу проводить.
Скорее всего и сейчас появится в ПТ, и скажет что мол туда сюда не согласовали и этап перенесен на КавКо.
Ситуация мне напоминает вот это


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг 2016 12:30 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 05 сен 2011 16:09
Сообщения: 1184
Вася в прошлый раз все верно сказал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг 2016 13:12 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2010 12:09
Сообщения: 1660
Откуда: glocksport
надо было вместо разделки на КавКо ставить горки Токсово :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг 2016 13:17 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2008 23:24
Сообщения: 4630
Leha писал(а):
Последний раз редактировалось TimoValo Ср июл 13, 2016 12:18 pm, всего редактировалось 1 раз.

но это не дает информации о том, что именно редактировалось. Может шрифт для заголовка, а не обязательно актуальная информация.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 242 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU