Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 24 июн 2026 09:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 июл 2015 12:52 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 18 авг 2010 15:17
Сообщения: 225
Откуда: Столица
Приглашаем принять участие в большом велособытии в Ивановской области (г. Плёс).

Старт в 12 часов 26 июля 2015.
Льготная регистрация завершается 17 июля.

Изображение

Страница этапа

Конкурсное видео 2014 года: https://www.youtube.com/watch?feature=p ... f21cHmJAz0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июл 2015 15:48 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 19 июл 2010 20:15
Сообщения: 235
Патриарх вместе со свитой уехал?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июл 2015 16:17 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 18 авг 2010 15:17
Сообщения: 225
Откуда: Столица
мне это не известно. Может на недельку задержится погостить и поболеть за участников


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июл 2015 20:41 
Не в сети
Bicycle repairman
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 21:55
Сообщения: 8665
Откуда: Лас-Вегас
в жизни не угадаете, кого мы там видели!

http://prntscr.com/7xn2sm


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июл 2015 21:10 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2007 21:06
Сообщения: 2006
Dr.GONZO писал(а):
в жизни не угадаете, кого мы там видели!

http://prntscr.com/7xn2sm

Лайк. Как он? Не общались?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июл 2015 21:15 
Не в сети
Bicycle repairman
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 21:55
Сообщения: 8665
Откуда: Лас-Вегас
Алексей Здебловский писал(а):
Dr.GONZO писал(а):
в жизни не угадаете, кого мы там видели!

http://prntscr.com/7xn2sm

Лайк. Как он? Не общались?

Его Катя увидела, я не поверил. Потом мы долго соображали, машина его, мерида его, внешне тоже похож... А когда снова проехали мимо того места, его там уже не было. На гонке я его не видел, сейчас вот вспомнил и нашел в протоколе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июл 2015 22:40 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 18 авг 2010 15:17
Сообщения: 225
Откуда: Столица
Да, это он. Пообщались. Сразу не смог вспомнить, так как много лет прошло.
Он сказал, что он впервые после жесточайшей травмы 2011 года принял участие в велосипедном марафоне. Приехал самостоятельно на авто, хотя ещё не полностью чувствует свой организм. Это один из интересных примеров жажды жизни.

Ещё сказал, что не совсем владеет компьютером. И испытывает трудности с электронными заявками.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл 2015 10:32 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2004 13:37
Сообщения: 2440
Откуда: Spb, ул.Дибуновская
Отличная новость, я крайне рад что Александр смог восстановиться. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл 2015 13:17 
Не в сети
Bicycle repairman
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 21:55
Сообщения: 8665
Откуда: Лас-Вегас
http://somefoto.net/media.details.php?mediaID=141970

извиняюсь, тупанул, не то фото вывесил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл 2015 11:01 
Не в сети
Мужик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008 19:56
Сообщения: 1922
Откуда: Санкт-Петербург
Протоколы абсолют http://pulse-sports.ru/protocols/2015-0 ... s/abs.html
Протоколы по группам http://pulse-sports.ru/protocols/2015-0 ... roups.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU