Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 24 июн 2026 05:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июл 2005 11:11 
Не в сети
Мне бы в небо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2004 10:15
Сообщения: 17841
Шоссе, конечно, хорошо, но какая тут травка! :D

http://svetkis.spb.ru/photos/20050703-x ... G_0956.jpg


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июл 2005 14:15 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2004 10:47
Сообщения: 530
Откуда: Питер
Ну трасса на уровне конечно. И интересно и с нагрузочкой :) Только на будущее организаторам надо будет всех слепней перебить на трассе :lol:
Уж очень они на подъемах доставали. И еще: я что один на спуске к болоту третью передачу врубал?? Все говорят " А я там без тормозов ехал" там три ямки которые надо перепрыгивать было а так очень хорошее место для наращивания приемущества. Только по началу страшно было носиться, пока девушки ездили, спасибо им за быструю реакцию :lol: успевали отпрыгивать в сторону. А так все было круто. Организаторам big thanks за интересный выходной и новую трассу

P/S по дороге домой отвалился шатун :) наверно от вибрации бонка выкрутилась, но все было исправленно на месте. Хорошо хоть под машины не свалился :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июл 2005 14:34 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 1981 01:00
Сообщения: 8363
Откуда: Xроно- синкластический инфундибулум
трассе считаю не хватает технических фишек, дропчиков, крутых спусков с корнями и прочего. ну и круг в 1600м - это несерьезно. на нем жутко тесно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июл 2005 15:09 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 05 июл 2005 15:02
Сообщения: 7
Привет
а подскажите, пжалста, куда и кому можно скинуть фотки ?
выложить их самой у меня нет возможности :?
спасиб


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июл 2005 15:43 
Не в сети
ориентировщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2005 13:14
Сообщения: 1652
Откуда: Москва-СПб
а у кого какая максималка скорости была на трассе? У меня комп показывает, что я до 48.9 кмч разгонялся :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июл 2005 21:53 
Не в сети
аутсайдер

Зарегистрирован: 14 ноя 2004 22:21
Сообщения: 1355
Откуда: Питер, Купчино Г.к.AB(IV)Rh+
LONGOBARD писал(а):
Не помню точно, по моему это был мужчина крепкого телосложения в бежевой или коричневой футболке :) не то чтобы он выскочил, просто его не было заметно с верхушки спуска, и двинулся он поближе к тропинке тоже как-то неожидано :)

Хм, по описанию похож на моего знакомого, он любит фото экстремалов делать.
Если так, то он не хотел пугать, -не обижайся- искал нужный ракурс, а при этом фотографы невменяемы :? Он вообще почти на трассе с фоторужьем своим залег- как его не раскатали-не догоняю! :lol:
Будет хорошая фотка- может получишь ее в качестве компенсации за моральный ущерб. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июл 2005 22:37 
Не в сети
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2004 20:03
Сообщения: 3446
Откуда: Сетка Матрас :)
Да ты что, я не обижаюсь, я просто отмечаю сей факт :)
А фотке буду очень рад :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл 2005 00:00 
Не в сети
скучная морда

Зарегистрирован: 06 апр 2004 22:43
Сообщения: 2324
Откуда: Санкт-Петербург, Ветеранов.
Аше писал(а):
Привет
а подскажите, пжалста, куда и кому можно скинуть фотки ?
выложить их самой у меня нет возможности :?
спасиб

Господи! как это некуда? :lol: На mail.ru например свежеиспечённая услуга. Хранение фоток, альбомов и пр. Регистрируешься и вываливай в свои созданные альбомы что угодно, хоть каждый день. Что и как делать расписано подробно. Или то-же fotofile.ru (муторный, правда интерфейс)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл 2005 09:54 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 24095
Откуда: Санкт-Петербург
Mastodont писал(а):
трассе считаю не хватает технических фишек, дропчиков, крутых спусков с корнями и прочего


Предложение Владимира Гнедовского взято на заметку 8) 8) 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл 2005 09:57 
Не в сети
ориентировщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2005 13:14
Сообщения: 1652
Откуда: Москва-СПб
Развернуть круг в обратную сторону, и будут Масте и фишечки, и дропчики, и поворотики :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл 2005 10:32 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 05 июл 2005 15:02
Сообщения: 7
titanik писал(а):
Господи! как это некуда? :lol: На mail.ru например .... Или то-же fotofile.ru (муторный, правда интерфейс)


Родные программисты все позакрывали :evil:

ЗЫ нас счас за офф топик выгонят отсюда! :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл 2005 11:37 
Не в сети
морда в шоколаде
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2004 18:33
Сообщения: 700
Аше писал(а):
Родные программисты все позакрывали :evil:

ЗЫ нас счас за офф топик выгонят отсюда! :twisted:

Стукнись в аську 106637057 или в мыло sdudich@yandex.ru. Если конечно мыло и аську не позакрывали :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл 2005 12:41 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2004 10:47
Сообщения: 530
Откуда: Питер
Мдя, круг удлиннить не помешало бы, может как нить после болота не вверх ехать а прямо, и там как нить..... ну это уже не моя головная боль :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл 2005 12:46 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 1981 01:00
Сообщения: 8363
Откуда: Xроно- синкластический инфундибулум
лучше после главного подъема ехать спуск к реке прямо, там разворачиваться и ехать обратно на этот холм. это добавит метров 500 и еще один хороший подъем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл 2005 13:04 
Не в сети
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2004 20:03
Сообщения: 3446
Откуда: Сетка Матрас :)
Mastodont писал(а):
лучше после главного подъема ехать спуск к реке прямо, там разворачиваться и ехать обратно на этот холм. это добавит метров 500 и еще один хороший подъем.

Спуск к реке прямой, пологий и скучный. Спуск который сейчас (с кочками и поворотом) гораздо интереснее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU