Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 23 июн 2026 22:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: результаты
СообщениеДобавлено: 25 авг 2008 14:17 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2005 11:51
Сообщения: 498
где результаты? а будет время по кругам?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: результаты
СообщениеДобавлено: 25 авг 2008 14:25 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 24095
Откуда: Санкт-Петербург
Pavlov писал(а):
где результаты? а будет время по кругам?


Результаты будут в этой ветке и на сайте.

Время по кругам тоже будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2008 14:38 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 24095
Откуда: Санкт-Петербург
Предварительные результаты:
(Время по кругам будет позже)

Мужчины

1 - Ломакин Александр
2 - Балгабаев Равшан
3 - Галафеев Андрей
4 - Степанов Дмитрий
5 - Лалин Григорий
6 - Павлов Алексей
7 - Поляков Виктор
8 - Яцко Антон
9 - Колтунов Владимир
10 - Стаценко Константин
11 - Сумар Михаил
12 - Тимочкин Сергей
13 - Кононов Иван
14 - Пуртов Кирил
15 - Беляев Андрей
16 - Губкин Владимир
17 - Баронас Игорь (45+)
18 - Симонов Александр (45+)
19 - Мухортов Сергей
20 - Загрядский Сергей
21 - Заикин Иннокентий
22 - Кузнецов Константин
23 - Долгов Александр
24 - Малашенко Сергей
25 - Клочков Владимир (45+)
26 - Киселев Евгений
27 - Мошакин Алексей
28 - Мальчиков Александр
29 - Захаров Егор
30 - Ильин Дмитрий
31 - Бороздин Андрей
32 - Енальский Алексей
33 - Куличенко Владимир
DNF - Щукин Павел
DNF - Кавелин Денис
DNF - Устрехов Алексей
DNF - Садыков Дмитрий


Женщины

1 - Галафеева Александра
2 - Соколова Ирина
3 - Илларионова Екатерина
4 - Кочанова Ольга
DNF - Пилипюк Наталья


Последний раз редактировалось Stranger 26 авг 2008 12:14, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2008 14:43 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2004 13:11
Сообщения: 4270
Откуда: СПб
я константину привез круг почти и он впереди меня?
че за...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2008 14:46 
Не в сети
Bicycle repairman
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 21:55
Сообщения: 8665
Откуда: Лас-Вегас
miha писал(а):
я константину привез круг почти и он впереди меня?
че за...

не смеши. гоша валит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2008 15:03 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 24095
Откуда: Санкт-Петербург
miha писал(а):
я константину привез круг почти и он впереди меня?
че за...


Кому-то ты и привез почти круг - но не Константину.

Всю дистанцию вы с ним ехали "в одном круге".
Со старта он шел впереди тебя, на отсечке 1:27:15 уже ты ехал впереди, он сидел прямо у тебя на колесе.
На финише же его время 1:38:08
Твое - 1:38:25


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2008 15:17 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2004 13:11
Сообщения: 4270
Откуда: СПб
хм значит он меня развел сцуко, сказал когда я его догнал что он мне круг проигрывает и у него сломался пер перекл и что он мне типа не соперник
вот сука...
хотя я сам виноват глаз квадратный был и я не понял что он мне пролечивает


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2008 15:17 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2004 13:11
Сообщения: 4270
Откуда: СПб
Dr.GONZO писал(а):
miha писал(а):
я константину привез круг почти и он впереди меня?
че за...

не смеши. гоша валит.

ты то молчал бы ссыкло...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2008 15:19 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2005 11:51
Сообщения: 498
[quote="miha"]хм значит он меня развел сцуко, сказал когда я его догнал что он мне круг проигрывает и у него сломался пер перекл и что он мне типа не соперник
вот сука...
хотя я сам виноват глаз квадратный был и я не понял что он мне пролечивает[/quo

Ну ты лошара надо было мочит ))) до конца


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2008 15:20 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2004 13:11
Сообщения: 4270
Откуда: СПб
я его выпустил вперед на подъеме перед финишем. чесно гря наверно не смомг бы все равно его обогнать даже еслиб не лошил
он объективно силен. и хитер падла...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2008 15:28 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 24095
Откуда: Санкт-Петербург
По дистанции он шел быстрей тебя и заметно отъезжал с каждым кругом. А первый круг проехал прямо на колесе у "тандема" Павлов-Поляков.
Потом, видимо, с ним что-то случилось и вы оказались вместе.

Когда выложу время по кругам - сам все увидишь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2008 15:37 
Не в сети
Гуляков Артем
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2006 00:12
Сообщения: 2385
Откуда: Санкт-Петербург, Сервер +7911-999-6216
Stranger писал(а):
По дистанции он шел быстрей тебя и заметно отъезжал с каждым кругом. А первый круг проехал прямо на колесе у "тандема" Павлов-Поляков.
Потом, видимо, с ним что-то случилось и вы оказались вместе.

Когда выложу время по кругам - сам все увидишь.

расскажите лучше про "тандем", а то они оба ниче не пишут


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: гонка
СообщениеДобавлено: 25 авг 2008 15:58 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2005 11:51
Сообщения: 498
А что тандем ехали так нормально свою силу Великолепный немного тормозил на спусках , но что удивительно на кобаньей тропе ( где я планировал отдыхать он валил :D )
Но у Великолепного периодически сваливалась цепь (Витя сделай что нибудь) ну и он матерился я один раз его честно ждал

а так ехалось хорошо гораздо легче чем в Можайке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2008 16:02 
Не в сети
Тетя Ира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2005 21:35
Сообщения: 402
Откуда: Санкт-Петербург. м Ладожская
у Кости точно сломался переклюк. Смс его чинил, когда Жо уже финишировали. по такому поводу потеряли минуты 2. а на моем 3ем круге Константин меня догнал и ныл о просьбе сойти, но была дана команда делать все, лишь бы не слить Тимочкину. Обогнать Сумара задачи не стояло. План объехать Паулиса и Великолепного реализовать не удалось, но мы над этим работаем 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2008 16:03 
Не в сети
Bicycle repairman
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 21:55
Сообщения: 8665
Откуда: Лас-Вегас
knoppka писал(а):
у Кости точно сломался переклюк. Смс его чинил, когда Жо уже финишировали. по такому поводу потеряли минуты 2. а на моем 3ем круге Константин меня догнал и ныл о просьбе сойти, но была дана команда делать все, лишь бы не слить Тимочкину. Вывалить Сумара задачи не стояло. План объехать Паулиса и Великолепного реализовать не удалось, но мы над этим работаем 8)

жесткая вы однако тетя ира


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU