Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 23 июн 2026 22:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2008 13:17 
Не в сети
Мне бы в небо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2004 10:15
Сообщения: 17841
1. Трасса сухая. Но, если пойдет дождь, то на травяных участках (если такие еще остались нераскатанными) будет скользко, тогда там просто не надо выпендриваться. Основная неприятность этой трассы - почти постоянная долбежка.
2. Можно, но не в коем случае не мочить с самого начала и не ломать тяжелые передачи. Там для начинающих неслабая связка крутых подъемов. Возможно придется попешкарусить. Спуски опасны только тем, что если уйти с прикатанного/выкошенного, можно влететь в скрытую травой яму (что со мной и произошло). Так что пропускать накативших на круг лучше до спуска или после, но не на нем.
Ну и там жарко, пить будет хотется конкретно.
3. х3
4. минут 15.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2008 15:11 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2004 13:11
Сообщения: 4270
Откуда: СПб
COPATHuK писал(а):
1. Трасса сухая. Но, если пойдет дождь, то на травяных участках (если такие еще остались нераскатанными) будет скользко, тогда там просто не надо выпендриваться. Основная неприятность этой трассы - почти постоянная долбежка.
2. Можно, но не в коем случае не мочить с самого начала и не ломать тяжелые передачи. Там для начинающих неслабая связка крутых подъемов. Возможно придется попешкарусить. Спуски опасны только тем, что если уйти с прикатанного/выкошенного, можно влететь в скрытую травой яму (что со мной и произошло). Так что пропускать накативших на круг лучше до спуска или после, но не на нем.
Ну и там жарко, пить будет хотется конкретно.
3. х3
4. минут 15.

чета ты так описал трассу, япожалуй не поеду...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2008 16:02 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 16 окт 2006 19:39
Сообщения: 293
Откуда: Бомж
miha писал(а):
COPATHuK писал(а):
1. Трасса сухая. Но, если пойдет дождь, то на травяных участках (если такие еще остались нераскатанными) будет скользко, тогда там просто не надо выпендриваться. Основная неприятность этой трассы - почти постоянная долбежка.
2. Можно, но не в коем случае не мочить с самого начала и не ломать тяжелые передачи. Там для начинающих неслабая связка крутых подъемов. Возможно придется попешкарусить. Спуски опасны только тем, что если уйти с прикатанного/выкошенного, можно влететь в скрытую травой яму (что со мной и произошло). Так что пропускать накативших на круг лучше до спуска или после, но не на нем.
Ну и там жарко, пить будет хотется конкретно.
3. х3
4. минут 15.

чета ты так описал трассу, япожалуй не поеду...


Не так страшен чёрт, как его малюют!
На самом деле нормальная трасса, главное не ломить большие передачи, иначе умрешь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2008 16:15 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2005 14:33
Сообщения: 1307
Откуда: Гражданка
А сегодня(ср) ктоньть едет туда?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2008 16:44 
Не в сети
Мне бы в небо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2004 10:15
Сообщения: 17841
а чего собсно я намалевал то? трасса тяжелая в смысле подъемов и я же не писал про спуски, что то типа: если рассудок и жизнь дороги вам, держитесь подальше от торфяных болот? Просто не надо сходить с тропинки :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2008 19:33 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 24095
Откуда: Санкт-Петербург
Желающие поучаствовать в действе в качестве волонтеров - пишите в ЛС контактные телефоны.

Задача: прибыть на место в предрассветной дымке, помочь в установке трассы, во время гонки присутствовать в наиболее опасных местах, после гонки помочь убрать трассу и павших.

На рассвете от Бивака на место выдвинется транспорт (на нем можно доехать).
После завершения мероприятия, на транспорте можно вновь добраться до Бивака.

Работа оплачивается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2008 20:02 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2008 00:07
Сообщения: 554
Кто поедет в Субботу на трассу? Я от ж/д "Кузьмолово" поеду, но боюсь, что могу не найти место.
Кто составит компанию? Кто сам круг трассы покажет? Тоже хочу первый старт совершить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2008 22:03 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 28 май 2008 12:01
Сообщения: 341
miha писал(а):
COPATHuK писал(а):
1. Трасса сухая. Но, если пойдет дождь, то на травяных участках (если такие еще остались нераскатанными) будет скользко, тогда там просто не надо выпендриваться. Основная неприятность этой трассы - почти постоянная долбежка.
2. Можно, но не в коем случае не мочить с самого начала и не ломать тяжелые передачи. Там для начинающих неслабая связка крутых подъемов. Возможно придется попешкарусить. Спуски опасны только тем, что если уйти с прикатанного/выкошенного, можно влететь в скрытую травой яму (что со мной и произошло). Так что пропускать накативших на круг лучше до спуска или после, но не на нем.
Ну и там жарко, пить будет хотется конкретно.
3. х3
4. минут 15.

чета ты так описал трассу, япожалуй не поеду...


Что-то в последневремя это стало твоей коронной фразой
надо просто взять потолще памперс.....или прокладки окей о би - они удерживают не только влагу, но и звук... :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2008 07:18 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 24095
Откуда: Санкт-Петербург
Изображение


Предварительно регистрироваться не нужно - все заявки принимаются на старте.

Не опаздывайте - мы будем стараться соблюдать регламент и стартовый отстрел начнется в 12:00


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2008 09:26 
Не в сети
Oleg Koughia
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2004 16:27
Сообщения: 2888
Откуда: Saskatoon, Canada
Stranger писал(а):
стартовый отстрел начнется в 12:00


стартовый ЧТО?????????????? :shock: :shock: :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2008 10:21 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 1981 01:00
Сообщения: 8363
Откуда: Xроно- синкластический инфундибулум
стартовый отстрел кого?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2008 10:39 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2007 22:58
Сообщения: 266
Откуда: Питер, Озерки
Был там сегодня.
В конце длинного спуска, перед мостиком,
немного грязи, на траве сыро.
В воскресенье обещают обильно полить дождём :roll:
Будет круто :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2008 11:05 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 24095
Откуда: Санкт-Петербург
seva-m писал(а):
В воскресенье обещают обильно полить дождём :roll:


Ну это поглядим. Синоптикам верить - дело безнадежное.

Трасса хорошо "держит" дождь - такой грязи, как в Можайке, не будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2008 11:05 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2004 13:11
Сообщения: 4270
Откуда: СПб
ДА ДА ДА
боги услышали меня :)
дождь в воскресенье это отличный знак...
Денис бери базелин "норка"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2008 12:05 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 24095
Откуда: Санкт-Петербург
Ден "на ходах" сейчас: каждый день после работы на дачу, в пять утра обратно. Да еще после Ярославля ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU