Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 23 июн 2026 22:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 окт 2007 09:12 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2004 13:11
Сообщения: 4270
Откуда: СПб
я сам лично позавчера видел чувака в городе СПб на байке Аутхор (сине голубой какойто) с рулем от шоссера и пистолетами на нем стоящими.

как мне показалось у него были тормоза дисковые механические. помоему тема

так что пока вы тут теоризируете на тему сферического коня в вакууме, народ уже гоняет во всю на подобных уродах


Последний раз редактировалось miha 24 окт 2007 11:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 окт 2007 09:38 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 24095
Откуда: Санкт-Петербург
miha писал(а):
я сам лично позавчера видел чувака в городе СПб на байке Аутхор (сине голубой какойто) с рулем от шоссера и пистолетами на нем стоящими.

как мне показалось у него были тормоза дисковые механические. помоему тема

так что пока вы тут теоризируете на тему сферического окня в вакууме, народ уже гоняет во всю на подобных уродах


За последние пять лет таких велоуродцев наблюдал, что байк с шоссейным рулем - это еще невинная шалость чудака :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 окт 2007 12:36 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2006 20:02
Сообщения: 462
Откуда: Москва. Район не пуганных лосей.
miha писал(а):
я сам лично позавчера видел чувака в городе СПб на байке Аутхор (сине голубой какойто) с рулем от шоссера и пистолетами на нем стоящими.

как мне показалось у него были тормоза дисковые механические. помоему тема

так что пока вы тут теоризируете на тему сферического коня в вакууме, народ уже гоняет во всю на подобных уродах


Есть такие тормоза Avid BB5 Road, Avid BB7 Road.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 окт 2007 14:40 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 24 май 2005 12:14
Сообщения: 565
miha писал(а):
я сам лично позавчера видел чувака в городе СПб на байке Аутхор (сине голубой какойто) с рулем от шоссера и пистолетами на нем стоящими.

как мне показалось у него были тормоза дисковые механические. помоему тема

так что пока вы тут теоризируете на тему сферического коня в вакууме, народ уже гоняет во всю на подобных уродах

Миха, а на таком Марине сезон отъездил, так что теории тут мало, одна практика.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 окт 2007 14:41 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 24 май 2005 12:14
Сообщения: 565
Stranger писал(а):
miha писал(а):
я сам лично позавчера видел чувака в городе СПб на байке Аутхор (сине голубой какойто) с рулем от шоссера и пистолетами на нем стоящими.

как мне показалось у него были тормоза дисковые механические. помоему тема

так что пока вы тут теоризируете на тему сферического окня в вакууме, народ уже гоняет во всю на подобных уродах


За последние пять лет таких велоуродцев наблюдал, что байк с шоссейным рулем - это еще невинная шалость чудака :wink:

Самое чудовище, что приходилось видеть это нечто (велосипедом даже назвать сложно) с двумя рулями, есть в Мск такой оригинал
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 окт 2007 14:51 
Не в сети
Активист
Активист

Зарегистрирован: 28 авг 2006 16:59
Сообщения: 62
Откуда: Тольятти
В Самаре видел деятеля, который на что-то типа Украины
вместо руля поставил шатуны, тем самым организовал доп. привод на переднее колесо, приводимый в действие вращательными движениями рук. И в таком непотребно- полноприводном виде нарезал круги на площади перед ёперным театром.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 окт 2007 14:53 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2004 21:13
Сообщения: 1026
Proff писал(а):
В Самаре видел деятеля, который на что-то типа Украины
вместо руля поставил шатуны, тем самым организовал доп. привод на переднее колесо, приводимый в действие вращательными движениями рук. И в таком непотребно- полноприводном виде нарезал круги на площади перед ёперным театром.

МОЗГ :?: :?: :?:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 окт 2007 14:57 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 24 май 2005 12:14
Сообщения: 565
Proff писал(а):
В Самаре видел деятеля, который на что-то типа Украины
вместо руля поставил шатуны, тем самым организовал доп. привод на переднее колесо, приводимый в действие вращательными движениями рук. И в таком непотребно- полноприводном виде нарезал круги на площади перед ёперным театром.

Это достаточно распространенная тема. Если полистать старые Моделист-Конструктор, то там много найдешь статей на эту тему. Были конструкции даже с дополнительным приводом от ...седла


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 окт 2007 15:08 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2004 10:53
Сообщения: 4630
Откуда: +7911218159б
ИМ писал(а):
Stranger писал(а):
miha писал(а):
я сам лично позавчера видел чувака в городе СПб на байке Аутхор (сине голубой какойто) с рулем от шоссера и пистолетами на нем стоящими.

как мне показалось у него были тормоза дисковые механические. помоему тема

так что пока вы тут теоризируете на тему сферического окня в вакууме, народ уже гоняет во всю на подобных уродах


За последние пять лет таких велоуродцев наблюдал, что байк с шоссейным рулем - это еще невинная шалость чудака :wink:

Самое чудовище, что приходилось видеть это нечто (велосипедом даже назвать сложно) с двумя рулями, есть в Мск такой оригинал
Изображение


И заднее колесо 28' на клинчере. Забавно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 окт 2007 15:12 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 02 сен 2004 15:53
Сообщения: 5421
Откуда: Tallinn, www.biketime.ee
ИМ писал(а):
Самое чудовище, что приходилось видеть это нечто (велосипедом даже назвать сложно) с двумя рулями,

Господи... Зачем ему это?!? :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 окт 2007 15:24 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2004 21:13
Сообщения: 1026
Archie писал(а):
ИМ писал(а):
Самое чудовище, что приходилось видеть это нечто (велосипедом даже назвать сложно) с двумя рулями,

Господи... Зачем ему это?!? :shock:

А как у него тормоза работают от 2-х ручек? Спереди я только диковый вижу, а ручек в 2 раза больше обычного.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 окт 2007 16:30 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 24 май 2005 12:14
Сообщения: 565
Это реальный чудик из лыжной тусовки, типа нириальный турЫст. Работает то ли реаниматологом, то ли , как те, кто в морге работают зовутся?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 окт 2007 17:04 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2004 10:53
Сообщения: 4630
Откуда: +7911218159б
ИМ писал(а):
Это реальный чудик из лыжной тусовки, типа нириальный турЫст. Работает то ли реаниматологом, то ли , как те, кто в морге работают зовутся?


паталогоанатомы - страшные люди, с психикой у них все окей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 окт 2007 17:06 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2004 21:53
Сообщения: 2326
Откуда: Всеволожск - маунтин байк сити!!!
ESM писал(а):
Proff писал(а):
В Самаре видел деятеля, который на что-то типа Украины
вместо руля поставил шатуны, тем самым организовал доп. привод на переднее колесо, приводимый в действие вращательными движениями рук. И в таком непотребно- полноприводном виде нарезал круги на площади перед ёперным театром.

МОЗГ :?: :?: :?:

ТЕПЕРЬ И В САМАРЕ! 8) :idea:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 окт 2007 17:07 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2004 00:15
Сообщения: 2329
Откуда: Германия
посмотрите сюда, какой уважаемый человек советует такую конфигурацию рулей
http://www.sheldonbrown.com/harris/surl ... index.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU