Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 26 июн 2026 09:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2007 23:41 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2005 18:31
Сообщения: 563
Откуда: СПб. ст. м. Пр. Просвещения
Михалыч, будучи правильным пацаном, мог бы и сам уже признацо по-простому, или хотя бы фотокарточко майки разместить, что там и где было написано, а не кокетничать тут. Народ волнуется!
:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июл 2007 08:32 
Не в сети
Bicycle repairman
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 21:55
Сообщения: 8665
Откуда: Лас-Вегас
я могу признаться, что правильный вариант уже был озвучен кем-то...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июл 2007 11:30 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2005 21:28
Сообщения: 2361
имхо IKEA наверно..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июл 2007 12:08 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2005 18:31
Сообщения: 563
Откуда: СПб. ст. м. Пр. Просвещения
Тоже склоняюсь к тому, что или Икея, или Булавко. Оба варианта по-своему неплохи. Но тут, раз такая интрига и такой квест, надо еще принимать во внимание, куда мистера Майкл Стоуни могло занести. Думаю, в Икею.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июл 2007 14:19 
Не в сети
пропагатор

Зарегистрирован: 18 сен 2004 23:58
Сообщения: 1298
Откуда: New York
думаете, он там в велоотдел пристроился? блин, я тоже туда хотел... ну ничо, раз это уже занято, в Алинбайк пойду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июл 2007 17:30 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2006 10:07
Сообщения: 5762
Откуда: город П
Так эта, какие буквы-то? Общественость волнуется, да!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июл 2007 18:18 
Не в сети
Слаткий мальчик

Зарегистрирован: 07 апр 2005 18:25
Сообщения: 1840
Откуда: Петербург
мэйби PTUH?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июл 2007 23:41 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2004 12:15
Сообщения: 3928
Откуда: Понаехал
Nikotin писал(а):
наверное К.М. вспомнил чему учился, и опять пошел работать в банк.


Citi не канает... Точно что-то вело. Я ставлю на Omni


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июл 2007 23:55 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2005 23:37
Сообщения: 2156
Откуда: с ПЛВЗ.Петрозаводск
markushka:
Точно что-то вело. Я ставлю на Omni

+1

Kampy писал(а):
http://veloroad.spb.ru/forum/viewtopic. ... 046#213046

Увидел я тут нашего уважаемого Константина Михайловича ну в таком месте, в таком месте.


...

Kampy писал(а):
http://veloroad.spb.ru/forum/viewtopic. ... 270#214270

В Питере видел в Omni на Савушкина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июл 2007 00:11 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2004 12:15
Сообщения: 3928
Откуда: Понаехал
Проблема в том, что надпись на футболке Omnibike не из четырёх, а из 8 букв...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июл 2007 00:43 
Не в сети
внестатусный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2004 20:43
Сообщения: 3208
Откуда: черт те знает откуда
markushka писал(а):
Проблема в том, что надпись на футболке Omnibike не из четырёх, а из 8 букв...

а может там спереди ОМНИ, а сзади - БАЙК. :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июл 2007 00:48 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2004 12:15
Сообщения: 3928
Откуда: Понаехал
DimaSh писал(а):
markushka писал(а):
Проблема в том, что надпись на футболке Omnibike не из четырёх, а из 8 букв...

а может там спереди ОМНИ, а сзади - БАЙК. :shock:


+1

по кругу. оправдывая слово Omni - "ВСЕ-", например omnidirectional - всенаправленный


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2007 22:44 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 12:13
Сообщения: 2864
Откуда: Санкт-Петербург
Ну, вот и все :(

http://veloroad.spb.ru/forum/viewtopic.php?p=217097#217097

Цитата:
заходи в омнибайк в меркурий. в вс и пн меня там не будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU