Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 23 июн 2026 21:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2007 13:17 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 1981 01:00
Сообщения: 8363
Откуда: Xроно- синкластический инфундибулум
а что это за подобранная до винтика, прорезающая туман в предрассветной дымке, как меч самурая, бескомпромиссная гоночная машина, там на фотографии?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2007 13:19 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 01 июн 2006 10:31
Сообщения: 720
Откуда: Выборгский р-н
Андрей Едемский писал(а):
Хепоярви что-ли перенесли :?:

Нет, Хепо 22-го. 8-го вечером - Спринт на Дворцовой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2007 13:20 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 24095
Откуда: Санкт-Петербург
Mastodont писал(а):
а что это за подобранная до винтика, прорезающая туман в предрассветной дымке, как меч самурая, бескомпромиссная гоночная машина, там на фотографии?


Ну, этот кастомный байк ты видел недавно на Чемпионате СПб по кросс-кантри :)
Только сейчас на нем новые гоночные колеса :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2007 13:30 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 24095
Откуда: Санкт-Петербург
Показалось, что длинная кабанья тропа в этом году стала еще бугристей - на жесткой вилке ехать гонку не советовал бы.

Трасса вся проезжается, хотя пока большая часть маршрута - узкий синглтрек в траве.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2007 13:39 
Владимир СПб писал(а):
И опять наложение с лыжным мероприятием! :( Жаль!
Ладно с лыжным, еще и на II этап мериданекатит кап.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2007 19:27 
Не в сети
Bicycle repairman
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 21:55
Сообщения: 8665
Откуда: Лас-Вегас
vasyapupkin писал(а):
Владимир СПб писал(а):
И опять наложение с лыжным мероприятием! :( Жаль!
Ладно с лыжным, еще и на II этап мериданекатит кап.

Да, я по-любому поеду на МеридаКАП. Так что у вас есть шанс подняться на +1 место!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2007 19:51 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2007 20:53
Сообщения: 137
Откуда: пацак с планеты Земля
а подскажите пжалуста дремучему чайнику, что бы учавствовать надо просто приехать в точку "х" в назначеное время или нужно предварительно сделать несколько телодвижений (каких?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2007 19:54 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 15 июн 2007 19:57
Сообщения: 1571
Я тоже чайник. Правильно ли я понимаю, что зачет идет во-первых по количеству кругов за 1.5 часа, а во-вторых по времени на последнем?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2007 20:05 
Не в сети
Bicycle repairman
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 21:55
Сообщения: 8665
Откуда: Лас-Вегас
Владимир СПб писал(а):
Андрей Едемский писал(а):
Хепоярви что-ли перенесли :?:

Нет, Хепо 22-го. 8-го вечером - Спринт на Дворцовой.

а у меня турнир по шашкам - куда организаторы смотрят?! :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2007 21:02 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 01 июн 2006 10:31
Сообщения: 720
Откуда: Выборгский р-н
Dr.GONZO писал(а):
Владимир СПб писал(а):
Андрей Едемский писал(а):
Хепоярви что-ли перенесли :?:

Нет, Хепо 22-го. 8-го вечером - Спринт на Дворцовой.

а у меня турнир по шашкам - куда организаторы смотрят?! :evil:

Шутка зачотная :)
Только я с удовольствием попробовал бы поработать в соревновательном режиме на сложной трассе - но второй год подряд не получается :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2007 21:30 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2005 15:19
Сообщения: 4760
Откуда: Юкки
mawpaster писал(а):
а подскажите пжалуста дремучему чайнику, что бы учавствовать надо просто приехать в точку "х" в назначеное время или нужно предварительно сделать несколько телодвижений (каких?)


Так как тренироваться уже поздно, я бы посоветовал накануне приехать и посмотреть трассу. Там ... не всё так просто. По крайней мере для начинающих.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2007 21:46 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2007 20:53
Сообщения: 137
Откуда: пацак с планеты Земля
Андрей Едемский писал(а):
mawpaster писал(а):
а подскажите пжалуста дремучему чайнику, что бы учавствовать надо просто приехать в точку "х" в назначеное время или нужно предварительно сделать несколько телодвижений (каких?)


Так как тренироваться уже поздно, я бы посоветовал накануне приехать и посмотреть трассу. Там ... не всё так просто. По крайней мере для начинающих.

спасиб, обязательно постараюсь, а сильно (если не секрет)от суоранды отличается? (а тренироваться мне не поздно а рано еще :oops: :oops: :oops: )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2007 22:20 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2005 15:19
Сообщения: 4760
Откуда: Юкки
mawpaster писал(а):
а сильно (если не секрет)от суоранды отличается?


Гора там хорошая. Вверх 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2007 22:40 
Не в сети
ориентировщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2005 13:14
Сообщения: 1652
Откуда: Москва-СПб
и спуск нехилый в кочках весь (вниз, не один штука). Еще тропинки мягко говоря не такие укатаные как в суоранде


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2007 22:41 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2007 20:53
Сообщения: 137
Откуда: пацак с планеты Земля
Андрей Едемский писал(а):
mawpaster писал(а):
а сильно (если не секрет)от суоранды отличается?


Гора там хорошая. Вверх 8)

это уже весело :? горы в верх это мое "самое любимое" :oops: НО после ММ я преобрел (долго думал-почти год)контактные педали !!! :lol: (думаю это мне поможет несколько)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU