Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 25 июн 2026 23:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2007 18:37 
Не в сети
внестатусный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2004 20:43
Сообщения: 3208
Откуда: черт те знает откуда
Дэн, все это замечательно, но:

1. Есть ЖЖ например где нет модераторов. И как то, знаешь, живут люди. Да, там если чел - чмо - прямо скажут, что он чмо. Это разве плохо?

2. Как будет решаться проблема неадекватного сноса тем?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2007 18:46 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 28 окт 2005 18:16
Сообщения: 1429
Откуда: Петергоф
markushka писал(а):
SCOTTовод писал(а):
Любопытно... Ежели человек адекватен, но "на раз " становится "хамоватым" - что же это за адекватность такая?


Ну ты знаешь, о ком речь: Олег кроме как на Аттилу не бросается, не правда ли?

Им надо устроить встречу. Как полагается - с секундантами там... и прочей...бижутерией. Оружие пусть выберут сами :)
P.S. А у Вас, многоуважаемый Сэр, есть одна фирменная фишка - фраза "... не правда ли?" :D
P.P.S. Просто наблюдение, ничего личного :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2007 18:52 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 02 сен 2004 15:53
Сообщения: 5421
Откуда: Tallinn, www.biketime.ee
SCOTTовод писал(а):
P.S. А у Вас, многоуважаемый Сэр, есть одна фирменная фишка - фраза "... не правда ли?" :D

А вот я люблю говорить "отнюдь!" :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2007 18:54 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 28 окт 2005 18:16
Сообщения: 1429
Откуда: Петергоф
Archie писал(а):
SCOTTовод писал(а):
P.S. А у Вас, многоуважаемый Сэр, есть одна фирменная фишка - фраза "... не правда ли?" :D

А вот я люблю говорить "отнюдь!" :D

Однако... :D Это, типа, наезд? :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2007 19:07 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 02 сен 2004 15:53
Сообщения: 5421
Откуда: Tallinn, www.biketime.ee
SCOTTовод писал(а):
Archie писал(а):
SCOTTовод писал(а):
P.S. А у Вас, многоуважаемый Сэр, есть одна фирменная фишка - фраза "... не правда ли?" :D

А вот я люблю говорить "отнюдь!" :D

Однако... :D Это, типа, наезд? :D

Да не, это необидное слово! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2007 19:15 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 28 окт 2005 18:16
Сообщения: 1429
Откуда: Петергоф
Archie писал(а):
SCOTTовод писал(а):
Archie писал(а):
SCOTTовод писал(а):
P.S. А у Вас, многоуважаемый Сэр, есть одна фирменная фишка - фраза "... не правда ли?" :D

А вот я люблю говорить "отнюдь!" :D

Однако... :D Это, типа, наезд? :D

Да не, это необидное слово! :lol:

Благодарствую, мил человек, просветил, научил неграмотного! Таперича буду знать :!: Век живи - век учись :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2007 19:18 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 02 сен 2004 15:53
Сообщения: 5421
Откуда: Tallinn, www.biketime.ee
SCOTTовод писал(а):
Archie писал(а):
SCOTTовод писал(а):
Archie писал(а):
SCOTTовод писал(а):
P.S. А у Вас, многоуважаемый Сэр, есть одна фирменная фишка - фраза "... не правда ли?" :D

А вот я люблю говорить "отнюдь!" :D

Однако... :D Это, типа, наезд? :D

Да не, это необидное слово! :lol:

Благодарствую, мил человек, просветил, научил неграмотного! Таперича буду знать :!: Век живи - век учись :!:

Дык, завсегда пожалуйста! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может хватит уже ветки сносить?
СообщениеДобавлено: 25 апр 2007 19:39 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2006 11:47
Сообщения: 215
Откуда: Петербург, Северная долина
Archie писал(а):
Zverik писал(а):
Помня ноябрьский путч на форуме пин-микса и читая это, плакалъ T_T

А чего там было?

Если коротко, собралась "инициативная группа", недовольная единовластием администратора, и после неудачных попыток "договориться по-хорошему" создала альтернативный форум, на который активно переманивала людей с исходного.
Через месяц новый форум начал жить активной жизнью, а новоявленные правители захлебнулись во власти, показав себя не лучше "злого" админа со старого форума. В итоге, раздираемый личными проблемами админов, новый форум канул в лету, и все перебрались обратно - как будто ничего и не было :)
Всего это "восстание" длилось месяца полтора-два - от первого собрания до схлопывания сайта.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может хватит уже ветки сносить?
СообщениеДобавлено: 25 апр 2007 19:41 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 02 сен 2004 15:53
Сообщения: 5421
Откуда: Tallinn, www.biketime.ee
Zverik писал(а):
Archie писал(а):
Zverik писал(а):
Помня ноябрьский путч на форуме пин-микса и читая это, плакалъ T_T

А чего там было?

Если коротко, собралась "инициативная группа", недовольная единовластием администратора, и после неудачных попыток "договориться по-хорошему" создала альтернативный форум, на который активно переманивала людей с исходного.
Через месяц новый форум начал жить активной жизнью, а новоявленные правители захлебнулись во власти, показав себя не лучше "злого" админа со старого форума. В итоге, раздираемый личными проблемами админов, новый форум канул в лету, и все перебрались обратно - как будто ничего и не было :)
Всего это "восстание" длилось месяца полтора-два - от первого собрания до схлопывания сайта.

Хмм... А это идея! :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может хватит уже ветки сносить?
СообщениеДобавлено: 25 апр 2007 19:44 
Не в сети
внестатусный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2004 20:43
Сообщения: 3208
Откуда: черт те знает откуда
Zverik писал(а):
Всего это "восстание" длилось месяца полтора-два - от первого собрания до схлопывания сайта.

Потому что путь выбран неверный. Они повторили все ошибки сами.

Я - за саморегулирующуюся систему.

Банить - только за рекламу и всякие совсем порицаемые проступки.

А корректности и заискиваний - этого в жизни полно.

Мудак должен знать что он мудак. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может хватит уже ветки сносить?
СообщениеДобавлено: 25 апр 2007 19:51 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2006 11:47
Сообщения: 215
Откуда: Петербург, Северная долина
DimaSh писал(а):
Потому что путь выбран неверный. Они повторили все ошибки сами.

Я - за саморегулирующуюся систему.

Банить - только за рекламу и всякие совсем порицаемые проступки.

А корректности и заискиваний - этого в жизни полно.

Мудак должен знать что он мудак. :)

Программа партии содержала это примерно в тех же выражениях :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может хватит уже ветки сносить?
СообщениеДобавлено: 25 апр 2007 20:00 
Не в сети
внестатусный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2004 20:43
Сообщения: 3208
Откуда: черт те знает откуда
Zverik писал(а):
Программа партии содержала это примерно в тех же выражениях :)

Окей. Второй путь - вывести раздел "Бреветы. Рандоннеры." с ВР вообще. У БЗ есть свой сайт и незачем раскручивать помойку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может хватит уже ветки сносить?
СообщениеДобавлено: 25 апр 2007 20:02 
Не в сети
белая горячко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2004 15:04
Сообщения: 2798
Откуда: откуда и все.
DimaSh писал(а):
При том, что фотик был не его и снимали тоже не его.

Фотиг не его, он просто разместил объяву.

astr0nom писал(а):
Вероятно, кто-то был не в шлеме, такое фото действительно позорит велоресурс и не может быть выложено на всеобщее обозрение.

Не должно быть сохранено ни на каком носителе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может хватит уже ветки сносить?
СообщениеДобавлено: 25 апр 2007 20:06 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 02 сен 2004 15:53
Сообщения: 5421
Откуда: Tallinn, www.biketime.ee
Bulawka писал(а):
astr0nom писал(а):
Вероятно, кто-то был не в шлеме, такое фото действительно позорит велоресурс и не может быть выложено на всеобщее обозрение.

Не должно быть сохранено ни на каком носителе.

Зрительная память очевидцев подпадает под это определение? 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может хватит уже ветки сносить?
СообщениеДобавлено: 25 апр 2007 20:10 
Не в сети
белая горячко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2004 15:04
Сообщения: 2798
Откуда: откуда и все.
Archie писал(а):
Bulawka писал(а):
Не должно быть сохранено ни на каком носителе.

Зрительная память очевидцев подпадает под это определение? 8)

Ессно!!!
Нужен подфорум "Баны и лоботомия".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU