Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 25 июн 2026 23:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Может хватит уже ветки сносить?
СообщениеДобавлено: 25 апр 2007 15:01 
Не в сети
СУПЕРматраснег
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2004 17:24
Сообщения: 4289
Игорь писал(а):
DimaSh писал(а):
В качестве примера:

Прошлый год, мы в Австрии, ползаем по горкам. Остановились, извините, отлить. Один из нас достает свой фотик и пытается сбоку сфотографировать другого, то есть видно что человек делает, но не более того. Фото сделано, после чего наш супермодератор начинает требовать отдать ему фотик дабы стереть неприглядную на его взгляд фотографию. При том, что фотик был не его и снимали тоже не его. Пришлось указать товарищу что он не прав.

:lol: А у него пися маленькая была? Чего он испугалсо? :wink:


Вероятно, кто-то был не в шлеме, такое фото действительно позорит велоресурс и не может быть выложено на всеобщее обозрение.
Настоящий велосипедист может быть хоть без штанов, но если он без шлема, то такую фотку нужно удалить (фотик сломать, а фотографа забанить).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может хватит уже ветки сносить?
СообщениеДобавлено: 25 апр 2007 15:04 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 02 сен 2004 15:53
Сообщения: 5421
Откуда: Tallinn, www.biketime.ee
astr0nom писал(а):
Настоящий велосипедист может быть хоть без штанов, но если он без шлема, то такую фотку нужно удалить (фотик сломать, а фотографа забанить).

Не надо "ля-ля"! Помним мы, что тут с фотками настоящих велосипедистов "без штанов, но в шлемах" делают! 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2007 15:22 
Не в сети
топ-райдер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2006 22:17
Сообщения: 3736
Откуда: МТБ тренинг
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2007 15:47 
Не в сети
Ильин Алексей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2004 13:04
Сообщения: 1305
Откуда: СПб, Пионерка
Неее, ну сказано - Флейм, значит говорить можно о чем угодно.
Насчет мата и личных оскорблений - ну тут уже в соответсвии с единой политикой ресурса. А вот по тематике ограничивать....
Бред короче.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2007 15:52 
Не в сети
аццкий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2004 14:53
Сообщения: 7202
Откуда: Остров Голодай
У меня возникло страшное предположение! :o :shock: Про тайную связь всего происходящего с Атиллой и главным... :shock: Ой, не буду фантазировать! А то меня пристрелят тут же! :? :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2007 15:55 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2004 00:00
Сообщения: 842
Откуда: Чукчино
Игорь писал(а):
У меня возникло страшное предположение! :o :shock: Про тайную связь всего происходящего с Атиллой и главным... :shock: Ой, не буду фантазировать! А то меня пристрелят тут же! :? :(

игорь, по-моему ты попутал велороуд и http://babruisk.com/ или udaff.com. и довольно давно.


Последний раз редактировалось Andrej 25 апр 2007 16:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2007 15:58 
Не в сети
аццкий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2004 14:53
Сообщения: 7202
Откуда: Остров Голодай
Andrej писал(а):
игорь, по-моему ты попутал велороуд и http://babrujsk.ru/ или udaff.com. и довольно давно.

Так, чё там... По сцылочкам...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2007 16:12 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2004 12:15
Сообщения: 3928
Откуда: Понаехал
Andrej писал(а):
игорь, по-моему ты попутал велороуд и http://babruisk.com/ или udaff.com. и довольно давно.


Чую тут есть намного более другие люди, перепутавшие велороад совсем с другими сайтами, ещё более непристойного содержания.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может хватит уже ветки сносить?
СообщениеДобавлено: 25 апр 2007 16:49 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 12:13
Сообщения: 2864
Откуда: Санкт-Петербург
astr0nom писал(а):
Вероятно, кто-то был не в шлеме, такое фото действительно позорит велоресурс и не может быть выложено на всеобщее обозрение.
Настоящий велосипедист может быть хоть без штанов, но если он без шлема, то такую фотку нужно удалить (фотик сломать, а фотографа забанить).


И на бреветы не пускать пожизненно :)!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2007 17:03 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 12:13
Сообщения: 2864
Откуда: Санкт-Петербург
Sam_spb писал(а):
Неее, ну сказано - Флейм, значит говорить можно о чем угодно.
Насчет мата и личных оскорблений - ну тут уже в соответсвии с единой политикой ресурса. А вот по тематике ограничивать....
Бред короче.


По тематике никто никого не ограничивает. Общайтесь цивилизованно. А то мат, хамство и оскорбления друг друга уже достали. Естественно, есть заводилы, которые вынуждают быть хамоватыми адекватных людей. Их надо банить. Будем думать над системой банирования.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2007 17:06 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 02 сен 2004 15:53
Сообщения: 5421
Откуда: Tallinn, www.biketime.ee
DenisDNS писал(а):
Естественно, есть заводилы, которые вынуждают быть хамоватыми адекватных людей. Их надо банить. Будем думать над системой банирования.

Однако! И что, "решение будет озвучено (с)"? :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2007 17:12 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 12:13
Сообщения: 2864
Откуда: Санкт-Петербург
Archie писал(а):
DenisDNS писал(а):
Естественно, есть заводилы, которые вынуждают быть хамоватыми адекватных людей. Их надо банить. Будем думать над системой банирования.

Однако! И что, "решение будет озвучено (с)"? :wink:


Ну, есть какие-то, стандартные схемы:
модерами создаются правила (система предупреждений и бан) и далее происходит предупреждене-банирование, причем, видно даже, сколько у кого предупреждений и т.д. Где-то я видел такие системки, вроде, есть мод под это. Надо порыть инет. Надо только, чтобы попроще все было для модеров - увидел мат у чела - нажал на кноку и у чела появилось предупреждение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2007 17:49 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 28 окт 2005 18:16
Сообщения: 1429
Откуда: Петергоф
DenisDNS писал(а):
Естественно, есть заводилы, которые вынуждают быть хамоватыми адекватных людей. Их надо банить. Будем думать над системой банирования.

Любопытно... Ежели человек адекватен, но "на раз " становится "хамоватым" - что же это за адекватность такая?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2007 18:05 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2005 23:15
Сообщения: 306
Откуда: Москва, Velogearance
DenisDNS писал(а):
Archie писал(а):
DenisDNS писал(а):
Естественно, есть заводилы, которые вынуждают быть хамоватыми адекватных людей. Их надо банить. Будем думать над системой банирования.

Однако! И что, "решение будет озвучено (с)"? :wink:


Ну, есть какие-то, стандартные схемы:
модерами создаются правила (система предупреждений и бан) и далее происходит предупреждене-банирование, причем, видно даже, сколько у кого предупреждений и т.д. Где-то я видел такие системки, вроде, есть мод под это. Надо порыть инет. Надо только, чтобы попроще все было для модеров - увидел мат у чела - нажал на кноку и у чела появилось предупреждение.


мод называется демократия ;) там есть спорная система репутации, но основное в нем - это предупреждения и баны в одно касание, при этом модеры тоже могут это делать. есть фишка сообщений модерам.

где лежит не помню, но если что у меня есть дистриб где-то.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2007 18:08 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2004 12:15
Сообщения: 3928
Откуда: Понаехал
SCOTTовод писал(а):
Любопытно... Ежели человек адекватен, но "на раз " становится "хамоватым" - что же это за адекватность такая?


Ну ты знаешь, о ком речь: Олег кроме как на Аттилу не бросается, не правда ли?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU