Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 23 июн 2026 19:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 145 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 апр 2007 16:53 
Не в сети
СУПЕРматраснег
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2004 17:24
Сообщения: 4289
Кстати, откройте темы про обсуждение "до"... Странгер что-то поспешно ее закрыл, а открытие еще не завершилось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 апр 2007 17:08 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2004 12:15
Сообщения: 3928
Откуда: Понаехал
astr0nom писал(а):
Кстати, откройте темы про обсуждение "до"... Странгер что-то поспешно ее закрыл, а открытие еще не завершилось.


Нужно новую открывать, ибо закрытая звалась:
Открытие летнего велосезона 01.04.07


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 апр 2007 20:06 
Не в сети
Активист
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2006 11:02
Сообщения: 89
Откуда: СПб - Приморский
markushka писал(а):
MadDog писал(а):
завидую...
интересно, 7 кто-нибудь поедет ?


А почему бы и не поехать? По погоде только надо будет решить. Под проливным дождём - нафик.


а я всё равно поеду :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 апр 2007 20:40 
Не в сети
Мне бы в небо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2004 10:15
Сообщения: 17841
имхо, Н часов мокрым при такой температуре - эт ненужный экстрим. Может и подломить в каком-нить месте...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 апр 2007 20:43 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2004 00:14
Сообщения: 1084
Откуда: СПб, Купчино
Фотки выложу не знаю когда - я в отпуске, а дома комп дохлый. Пишущего CD тоже нет.
Ну, да марафонцам терпеть не в новинку 8)
Зато знакомые лица можно будет увидеть в Вечерке (наверное, в среду) и в "Моем районе" (выход в эту пятницу) 8)
По крайней мере, пока такие договоренности
:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 апр 2007 21:07 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2007 12:19
Сообщения: 4
Что такое "Вечерка" и "Мой район", и если это газеты, то где их можно взять :?: :?:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 апр 2007 23:53 
Не в сети
Активист
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2006 11:02
Сообщения: 89
Откуда: СПб - Приморский
COPATHuK писал(а):
имхо, Н часов мокрым при такой температуре - эт ненужный экстрим. Может и подломить в каком-нить месте...


ОК я подумаю :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 апр 2007 23:55 
Не в сети
белая горячко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2004 15:04
Сообщения: 2798
Откуда: откуда и все.
Журс писал(а):
Что такое "Вечерка" и "Мой район", и если это газеты, то где их можно взять :?: :?:

Бесплатный "Мой район" выходит по пятницам, берут его много где, в частности в "Патерсонах",
но поскольку всем всё пох,
то в "Патерсоны" он прибывает скорее в понедельнег.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 апр 2007 23:56 
Не в сети
СУПЕРматраснег
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2004 17:24
Сообщения: 4289
Журс писал(а):
Что такое "Вечерка" и "Мой район", и если это газеты, то где их можно взять :?: :?:

Вечерка - это Вечерний Петербург.
У меня есть подписко на нее 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 апр 2007 00:01 
Не в сети
белая горячко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2004 15:04
Сообщения: 2798
Откуда: откуда и все.
astr0nom писал(а):
Вечерка - это Вечерний Петербург.
У меня есть подписко на нее 8)

Осмелюсь предположить, что не у тебя, а у родственников, ориентировочно у дедушки.
)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 апр 2007 00:33 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2006 21:35
Сообщения: 562
Откуда: где-то за рыбацким
меня сильно удивил парень на складном "стелсе" доехавший до Зеленогорска


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 апр 2007 00:35 
Не в сети
СУПЕРматраснег
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2004 17:24
Сообщения: 4289
Bulawka писал(а):
astr0nom писал(а):
Вечерка - это Вечерний Петербург.
У меня есть подписко на нее 8)

Осмелюсь предположить, что не у тебя, а у родственников, ориентировочно у дедушки.
)

важно то, что я ее регулярно читаю (нискажу где) :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 апр 2007 09:23 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2004 10:57
Сообщения: 4937
252 писал(а):
меня сильно удивил парень на складном "стелсе" доехавший до Зеленогорска

А Зяма не удивил? На английском синглспиде BSA (правильно?) 1939 года.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 апр 2007 10:35 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2004 12:15
Сообщения: 3928
Откуда: Понаехал
Achilles писал(а):
А Зяма не удивил? На английском синглспиде BSA (правильно?) 1939 года.


BSA - Birmingham Small Arms (я считал, что British, ошибался)

http://en.wikipedia.org/wiki/Birmingham ... ms_Company

Bicycles
Bicycle manufacture was what led BSA into motorcycles. The subsidiary business BSA Bicyles Ltd was sold to Raleigh Industries in 1956.
Bicycles under the BSA name are currently manufactured and distributed within India by TI Cycles of India.


Аааааа!!!!! Такую вещь индусам отдали!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 апр 2007 10:35 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2007 12:19
Сообщения: 4
252 писал(а):
меня сильно удивил парень на складном "стелсе" доехавший до Зеленогорска


Это Я!!!!! :D Правда было очень тяжело. И обратно сил не хватило!!!! :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 145 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU