Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 26 июн 2026 07:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: www.chainreactioncycles.com
СообщениеДобавлено: 01 фев 2007 20:52 
Не в сети
Активист
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2006 18:23
Сообщения: 51
Откуда: Екатеринбург
Мужики разьясните кто сможет заказал у них , прошло 10 дней , пишут следущее Hi,

My colleagues emailed you for address verification with regards to this order, no response was received, as we could not verify the card details the order was cancelled.. деньги с карты ушли к ним в день заказа чего хотят не могу понять , по ангицки я слабо. Спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2007 22:59 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый

Зарегистрирован: 19 июл 2004 14:56
Сообщения: 149
Откуда: Питер Сенная пл
говорят что "коллеги писали вам мылом для сверки адреса, но ответа не получил, после чего аннулировали заказ" денги по идее должны вернуться обратно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2007 23:22 
Не в сети
Активист
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2006 18:23
Сообщения: 51
Откуда: Екатеринбург
Спасибо за ответ , появилась мысль что сам обложался , с помощью проги-переводчика выяснил , для них обязательно нужно чтобы адрес совпадал с адресом на который зарегистрирована сама карта , тоесть прописка , я же указывал место проживания . Возможно что так , как всё устаканится отпешусь , может кому ещё пригодится инфа по этому вопросу .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 фев 2007 10:50 
Не в сети
Активист
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2006 18:23
Сообщения: 51
Откуда: Екатеринбург
Так оно и вышло , внимательно заполнять надо было :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2007 03:35 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 03 авг 2005 19:15
Сообщения: 716
Откуда: Иркутск
В свое время (при первом заказе там) перед отправкой менеджер запросил скан паспорта и кредитки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ловите момент...
СообщениеДобавлено: 12 фев 2007 23:50 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2006 14:15
Сообщения: 118
Откуда: www.bikelife.me
Советую использовать момент.

На www.chainreactioncycles.com сейчас идет зимняя распродажа (скидка 10% на весь ассортимент при заказе на сумму от 100 фунтов).

Какие это дает преимущества? Например, можно решить сразу 2 проблемы:
- заказываем на 200 фунтов – получаем бесплатную доставку в Россию,
- автоматически получаем скидку 10% (за заказ более 100 фунтов). Теперь новая сумма заказа со скидкой составляет 180 фунтов (причем бесплатная доставка сохраняется),
- 180 фунтов Х 52 руб. = 9360 руб. (сумма заказа в рублях). Результат – укладываемся в беспошлинный лимит 10 000 руб. и никаких проблем с таможней, просто получаем посылку по месту жительства или работы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ловите момент...
СообщениеДобавлено: 14 фев 2007 09:52 
Не в сети
Посетитель
Посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2005 13:14
Сообщения: 48
Андрей Горелов писал(а):
...Результат – укладываемся в беспошлинный лимит 10 000 руб. и никаких проблем с таможней...


Маза! :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2007 18:13 
Не в сети
прошел курс вакцинации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2006 17:14
Сообщения: 5160
Что-то мне кажется, что цены там нехило заряжены. Какой смысл брать-то? UK - одна из самых дорогих стран. Надо в американских магазинах заказывать. Там обычно еще дешевле, чем в корейских или тайваньских.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2007 18:38 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 03 авг 2005 19:15
Сообщения: 716
Откуда: Иркутск
Rolling Stone писал(а):
Что-то мне кажется, что цены там нехило заряжены. Какой смысл брать-то? UK - одна из самых дорогих стран. Надо в американских магазинах заказывать. Там обычно еще дешевле, чем в корейских или тайваньских.
Чтобы не казалось - надо креститься! :twisted: Просто идёшь и сравниваешь...
Да - CRC не самый дешёвый магаз (кстати, таких вообще не существует в природе), но по совокупности потребительских качеств он на высоте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2007 18:50 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2005 23:37
Сообщения: 2156
Откуда: с ПЛВЗ.Петрозаводск
Rolling Stone:
Что-то мне кажется, что цены там нехило заряжены. Какой смысл брать-то? UK - одна из самых дорогих стран.

1) цены на большинство товаров там не выше чем самые низкие розничные в РФ
2) периодически бывают весьма существенные скидки(например на модели прошлых лет)
3) все это на фоне огромного ассортимента и реального наличия самых экзотичных товаров(например, велотуфли 48 или 32 размеров)
4) доставка с недавних пор в РФ бесплатная
5) срок доставки где-то 10 дней


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2007 20:11 
Не в сети
прошел курс вакцинации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2006 17:14
Сообщения: 5160
Так, вот кое-что из того, что я недавно покупал.

- сегодня купил покрышку Maxxis Detonator в Веломире - 420 рублей, на сайте - 11,99 (615 рублей), почувствуйте разницу!
- недавно брал тормоза Шимано Сора на сайте hbsport.ru - 513 за штуку, забугорный сайт - 21,99 (1,128) за пару, примерно столько же
- Передний переключатель Шимано Сора на сайте hbsport.ru - 556 рублей, на забугорном - 11,99 (615 рублей), ненамного, но дороже

Вообщем, кроме выбора я особых преимуществ не вижу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2007 20:22 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2006 20:02
Сообщения: 462
Откуда: Москва. Район не пуганных лосей.
Rolling Stone писал(а):
Так, вот кое-что из того, что я недавно покупал.

- сегодня купил покрышку Maxxis Detonator в Веломире - 420 рублей, на сайте - 11,99 (615 рублей), почувствуйте разницу!
- недавно брал тормоза Шимано Сора на сайте hbsport.ru - 513 за штуку, забугорный сайт - 21,99 (1,128) за пару, примерно столько же
- Передний переключатель Шимано Сора на сайте hbsport.ru - 556 рублей, на забугорном - 11,99 (615 рублей), ненамного, но дороже

Вообщем, кроме выбора я особых преимуществ не вижу.


выборка компонентов узка...

Avid Juicy 5 веломир 4200 руб на чейне 3200-3300 руб. И так далее. Я больше по байковским компонентам ориентируюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2007 03:57 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 03 авг 2005 19:15
Сообщения: 716
Откуда: Иркутск
Rolling Stone писал(а):
Так, вот кое-что из того, что я недавно покупал.
... Вообщем, кроме выбора я особых преимуществ не вижу.
А на этом ХБспорте хотя бы треть из перечисленного есть в наличии? Потому что, по моим наблюдениям, нашим Инет-магазам до уровня западных по качеству работы - как до Луны (подтверждение первое, второе).

Из личного опыта: давно, ещё до эпохи освоения "заграницы", пытался втариться в Омни и в Веломире. Я там никому нахъ не нужен был - очень такое яркое, живое и осязаемое ощущение. Так и не купил ничего... (Это был последний толчок к заведению Визы и походам по Германиям и Англиям).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2007 09:01 
Не в сети
Люблю Силайские яблоки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2005 11:40
Сообщения: 526
Откуда: Владимир
Вот моя ситуация. Живу во Владимире, где с велокомплектухой - 0. Из наших инет магазов получилось нормально взаимодействовать только с ЧилленомГрилленом и Велопробег.ру. Но общая беда если надо достать какую то экзотическую мелочь шансы минимальны. Из западных освоен ебей и Чейн. Поражает ассортимент. Прицеливаюсь к http://www.bike-components.de . По слухам в Россию доставляют без проблем, и весьма приятные цены.
С уважением Вячеслав aka Оксиген Аш.


Последний раз редактировалось OxygenH 15 фев 2007 14:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2007 14:05 
Не в сети
Активист
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2006 11:37
Сообщения: 99
Откуда: St.-Petersburg
Rolling Stone писал(а):
Я там никому нахъ не нужен был - очень такое яркое, живое и осязаемое ощущение

А это почти везде так, и не в инете тоже.
Предлагаю загадки:
1.Настоящие такие пацаны, которые ну типа знают что-то такое, что остальные не знают, как правило, очень увлечены чем-то между собой и забежавшими к ним дружбанами, и уж если и открывают рот, то несут ахинею, рассчитанную на мамаш, притащенных за руку на покупку велика.
2.У дэушек на лице - ненависть ко всему на свете, слова они обычно из себя давят, как из замёрзшего тюбика, движения их неторопливы,как у замороженных.
3. Дядька важный, как сисадмин среди ламеров, большинство произносимых им фраз тождественны выражению:
" идите , пожалуйста, на ..."
Узнали эти магазины?
А пробовали Вы купить у нас что-нибудь на заказ большое, раму или вел? Будете ждать до середины лета, в лучшем случае.
В нероссийских же инет-магазинах есть интересные предложения, особенно на Ебее, что даже с учётом растаможки и прочих услуг, получается намного дешевле чем брать здесь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU