Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 23 июн 2026 06:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 868 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 58  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2006 01:27 
Не в сети
СуперВовочка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2006 13:25
Сообщения: 755
Вместо разминки проведем все вместе стимуляцию, и откроем ветку "Идеальный стимулятор для drema,ы"
На самом деле, почему так мало девушек??? Вроде больше собиралось?
Аууу, девушки, приходите на волейбол, это приятно и полезно!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2006 01:27 
Не в сети
СуперВовочка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2006 13:25
Сообщения: 755
:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2006 01:30 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2004 10:53
Сообщения: 4630
Откуда: +7911218159б
astr0nom писал(а):
drema писал(а):
Mastodont писал(а):
к сожалению, я завтра не в теме


на кого ты нас бросил-променял-покинул? :(


Дык травмо, аднакаж :roll:

проскачила инфа что ты ногу сломал...поподробнее плз


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2006 01:34 
Не в сети
СУПЕРматраснег
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2004 17:24
Сообщения: 4289
andrey писал(а):
astr0nom писал(а):
drema писал(а):
Mastodont писал(а):
к сожалению, я завтра не в теме


на кого ты нас бросил-променял-покинул? :(


Дык травмо, аднакаж :roll:

проскачила инфа что ты ногу сломал...поподробнее плз

в смысле не я, а мацта? Веро сказала, что тяжелая травма, перелом, об остальном молчит как Зоя Космодемьянская.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2006 01:39 
Не в сети
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2005 21:15
Сообщения: 2418
Откуда: ул. пражская
ох ты ж нифига себе! :shock:
маста, поправляйся скорее!

[доставая коротенький беленький халатик и чулки в сеточку] готова оказать посильную моральную поддержку! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2006 01:40 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2004 10:53
Сообщения: 4630
Откуда: +7911218159б
astr0nom писал(а):
andrey писал(а):
astr0nom писал(а):
drema писал(а):
Mastodont писал(а):
к сожалению, я завтра не в теме


на кого ты нас бросил-променял-покинул? :(


Дык травмо, аднакаж :roll:

проскачила инфа что ты ногу сломал...поподробнее плз

в смысле не я, а мацта? Веро сказала, что тяжелая травма, перелом, об остальном молчит как Зоя Космодемьянская.

это неприятная новость... :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2006 09:20 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2004 15:28
Сообщения: 1041
Откуда: Питер
drema писал(а):
[доставая коротенький беленький халатик и чулки в сеточку] готова оказать посильную моральную поддержку! :wink:


На Масту твои чулочки только тоску нагонят, ему бы мааальчика какого длиннаногова-выздоровлениеи пошло ба быстрее. коротенький беленький халатик и чулки в сеточку-очень похоже на идеальный костюмчик для игры в волейбол.

Маста маст лифф! Дажа сурвайфф, я бы сказал! Выздоравливай!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2006 09:22 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2004 15:28
Сообщения: 1041
Откуда: Питер
Саботажникам зеленым-скум :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2006 09:29 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2004 15:28
Сообщения: 1041
Откуда: Питер
drema писал(а):
mikl произвел на меня неизгладимое впечатление :roll: :)


:shock: что я такого сделал-то, ну выпил слегка........


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2006 12:20 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 1981 01:00
Сообщения: 8363
Откуда: Xроно- синкластический инфундибулум
вы вот тут пошутили, а мне звонки-письма-конфеты-цветы-фрукты.
приятно конечно, но ноги и руки целы, равно и прочие важные кости.
зыж чулочки и халатик принимаются


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2006 12:28 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2004 15:28
Сообщения: 1041
Откуда: Питер
Mastodont писал(а):
вы вот тут пошутили, а мне звонки-письма-конфеты-цветы-фрукты.
приятно конечно, но ноги и руки целы, равно и прочие важные кости.
зыж чулочки и халатик принимаются


Какой каварный план, как не стыдно играть на эмоциях многих, не побоюсь этого слова, тысяч поклонников Вашего недюжего таланта, а ФФсе это ради обладания чулочков и халатика........как это низко :(

Пы Сы Нельзя не отметить что чулочки и халатик Масте будет очень даже к лицу :oops: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2006 22:21 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2004 15:28
Сообщения: 1041
Откуда: Питер
Sparkle писал(а):
Веришь нет, Вова, но ни кто не согласился приютить девушку :? - так, что ночевала дома :lol: - пришлось обойтись без волейбола :roll: ...


(Жуя вечерний бутерброд)Пользуясь случаем и токма ради увеличения численнога состава участников :roll: готов доставить домой целой и невредимой (вспоминает фсе достоинства Лены, по секрету расказанные Дремой)вооот ,честно, честно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2006 22:59 
Не в сети
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2005 21:15
Сообщения: 2418
Откуда: ул. пражская
кстати, сегодня на работе мне было гораздо легче, чем несколько дней до этого.
а то до этого пахала, как ломовая лошадь, так хоть отдохнула немножко
все-таки поиграть в приятной компании - позитив :wink:

в прошлом году таким же образом "отдыхала" на фитнесе - после напряженного по работе дня 2 занятия подряд в режиме "на все деньги" очень хорошо восстанавливали мою ЦНС


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2006 11:16 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2004 15:28
Сообщения: 1041
Откуда: Питер
Sparkle писал(а):
Mikl писал(а):
Можно считать это согласием :?: хорошо.... 8)

ты токо реши для себя готов ли ты с вечера вторника определяться с выбором пиво-диван/волейбол :) ... а так я всегда за ;) ...


Как показала последняя волейбольная встреча :roll: пиво+виски не мешают управлению авто, равно как и игре в эту бесовскую игру(ибо что за спорт такой где педали крутить не надо). Только вот Дрема чего-то затаила........... Вот, что касаеться дивана........ далее мысль теряецца :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 868 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 58  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU