Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 23 июн 2026 23:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июл 2006 09:39 
Не в сети
Мне бы в небо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2004 10:15
Сообщения: 17841
Вывалить кого-то или самому вывалить - противоположности :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июл 2006 09:40 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 31 май 2004 10:37
Сообщения: 1338
Откуда: СПб, Просвет
Bulawka писал(а):
Антиробот писал(а):
а под конец вывалить всех?

Вот слово "вывалить". Оно означает всех порвать или отстать от группы?
Постоянно туплю, пытаясь воспринять фразы с оным словом.

если с определяемым словом в вин. падеже, то первое (только не всех, а того, кто стоит в этом самом падеже), а если без определяемого слова - второе)).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июл 2006 09:54 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 24095
Откуда: Санкт-Петербург
Антиробот писал(а):
А что нужно для того, чтобы катать с вами такие гонки? Очень хочу скидку в велоцентре "Бивак".
Алексей, расскажите, как лучше тренироваться заезжать в подъемы и какую тактику выбрать для того, чтобы ехать в лидирующей группе, а под конец вывалить всех?
Как себя вести на контруклонах?
Как отличить звуки переключателей высокого уровня в морозном воздухе от звуков переключателей низкого уровня в теплом воздухе?


Для начала - форум "Тренировки". Информации много.
Затем - форум "Техно". Информации еще больше.

Ну а после - либо "Соревнования", либо "Флейм" - тут уж как захотите :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июл 2006 11:44 
Не в сети
-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2005 00:04
Сообщения: 731
Откуда: Tallinn, Estonia
Tanma писал(а):
Bulawka писал(а):
Вот слово "вывалить". Оно означает всех порвать или отстать от группы?
Постоянно туплю, пытаясь воспринять фразы с оным словом.

если с определяемым словом в вин. падеже, то первое (только не всех, а того, кто стоит в этом самом падеже), а если без определяемого слова - второе)).


Можно проще, есть проверочное предложение.

(какие/какой?)(кто?) вывалил (кого?)(куда/где/откуда?)

Если вы ассоциируете себя с ответом на вопрос кто? - вы чемпион!
Если вы ассоциируете себя с ответом на вопрос кого? - вы лузер!

Примеры:

Бесподобный я вывалил всех нах. (ессно, патамушто я тренеруюсь больше)

Этот сцуко(п.) вывалил меня на первой горке(круге) (ессно, патамушто у него колёса круче)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июл 2006 12:53 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2004 10:57
Сообщения: 4937
Stranger писал(а):
Антиробот писал(а):
А что нужно для того, чтобы катать с вами такие гонки?

Для начала - форум "Тренировки".

Имхо, для начала отойти от компьютера.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июл 2006 13:04 
Не в сети
топ-райдер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2006 22:17
Сообщения: 3736
Откуда: МТБ тренинг
Антиробот писал(а):
А что нужно для того, чтобы катать с вами такие гонки? Очень хочу скидку в велоцентре "Бивак".
Алексей, расскажите, как лучше тренироваться заезжать в подъемы и какую тактику выбрать для того, чтобы ехать в лидирующей группе, а под конец вывалить всех?
Как себя вести на контруклонах?
Как отличить звуки переключателей высокого уровня в морозном воздухе от звуков переключателей низкого уровня в теплом воздухе?


Начать стоит с похода в диспансер (физкультурный) . Там врачи-проффи проверят слух, зрение и все остальное...
Если вердикт врачей будет положительный, то можешь смело начать тренировки. Хороший диспансер находится на Фонтанке напротив Михайловского замка. Сейчас он называется - центр спортивной медицЫны. Там можно за деньги пройти диспансеризацию у спортивных врачей. Сборники, КМСники, МСники и те у кого в свое время была заведена врачебная карта получают помощь специалистов бесплатно даже если не занимаются сейчас профессионально. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июл 2006 14:55 
Не в сети
разрушитель легенд
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2004 10:15
Сообщения: 1252
Откуда: гопник из улуса
Антиробот писал(а):
А что нужно для того, чтобы катать с вами такие гонки? Очень хочу скидку в велоцентре "Бивак".
Алексей, расскажите, как лучше тренироваться заезжать в подъемы и какую тактику выбрать для того, чтобы ехать в лидирующей группе, а под конец вывалить всех?
Как себя вести на контруклонах?
Как отличить звуки переключателей высокого уровня в морозном воздухе от звуков переключателей низкого уровня в теплом воздухе?

Для начала надо озаботиться сборкой кастомного байка проуровня.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июл 2006 15:46 
Не в сети
Активист
Активист

Зарегистрирован: 19 фев 2006 18:44
Сообщения: 87
Откуда: СПб
а когда следующий этап кубка Бивака и хде он будет проходить :?:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июл 2006 15:49 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 1981 01:00
Сообщения: 8363
Откуда: Xроно- синкластический инфундибулум
Raiden писал(а):
а когда следующий этап кубка Бивака и хде он будет проходить :?:

через год, на трассе бивака


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июл 2006 16:13 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2005 23:37
Сообщения: 2156
Откуда: с ПЛВЗ.Петрозаводск
Самое главное чтобы Дрема марафоны катать не стала. А уж больно резво начала - едва начав юзать контакты уже столь достойные результаты в КК гонках. 8) Половину марафонцев точно порвет. :) А нам это не нужно - ибо стыдно станет. За себя. :oops: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июл 2006 16:21 
Не в сети
СУПЕРматраснег
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2004 17:24
Сообщения: 4289
Bomber писал(а):
Самое главное чтобы Дрема марафоны катать не стала. А уж больно резво начала - едва начав юзать контакты уже столь достойные результаты в КК гонках. 8) Половину марафонцев точно порвет. :) А нам это не нужно - ибо стыдно станет. За себя. :oops: :lol:

у нее есть тренер потому что. будет и шоссейник, и марафоны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июл 2006 16:26 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2005 23:37
Сообщения: 2156
Откуда: с ПЛВЗ.Петрозаводск
astr0nom писал(а):
будет и шоссейник, и марафоны.


Вах-вах. :roll: Надо срочно тренироваться. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июл 2006 17:26 
Не в сети
морда в шоколаде
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2004 18:33
Сообщения: 700
astr0nom писал(а):
у нее есть тренер потому что. будет и шоссейник, и марафоны.

более того у нее есть не один тренер, а несколько. Тренер собственно по тренировкам, по восстановительным тренировкам и по технике безопасности 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июл 2006 17:35 
Не в сети
СУПЕРматраснег
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2004 17:24
Сообщения: 4289
Svetkis писал(а):
astr0nom писал(а):
у нее есть тренер потому что. будет и шоссейник, и марафоны.

более того у нее есть не один тренер, а несколько. Тренер собственно по тренировкам, по восстановительным тренировкам и по технике безопасности 8)

безопасность - превыше всего!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июл 2006 18:35 
Не в сети
Гуляков Артем
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2006 00:12
Сообщения: 2385
Откуда: Санкт-Петербург, Сервер +7911-999-6216
Andrey(SPb) писал(а):
Начать стоит с похода в диспансер (физкультурный) . Там врачи-проффи проверят слух, зрение и все остальное...
Если вердикт врачей будет положительный, то можешь смело начать тренировки. Хороший диспансер находится на Фонтанке напротив Михайловского замка. Сейчас он называется - центр спортивной медицЫны. Там можно за деньги пройти диспансеризацию у спортивных врачей. Сборники, КМСники, МСники и те у кого в свое время была заведена врачебная карта получают помощь специалистов бесплатно даже если не занимаются сейчас профессионально. :wink:


Андрей, а сколько там хранится карта?
Точно помню, что когда занимался в спортшколе плаванием мы там пару раз были. Но это было лет 7 назад. Или это относится только к бывшим МСникам?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU