Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 23 июн 2026 23:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июл 2006 22:27 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 24095
Откуда: Санкт-Петербург
В первом топике ветки будут выкладываться ссылки на все фотоматериалы и результаты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июл 2006 22:28 
Не в сети
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2004 20:03
Сообщения: 3446
Откуда: Сетка Матрас :)
Stranger писал(а):
В первом топике ветки будут выкладываться ссылки на все фотоматериалы и результаты.

"топик ветки" это где? :roll: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июл 2006 22:33 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 24095
Откуда: Санкт-Петербург
LONGOBARD писал(а):
Stranger писал(а):
В первом топике ветки будут выкладываться ссылки на все фотоматериалы и результаты.

"топик ветки" это где? :roll: :lol:


Нажми на циферку 1 под надписью "Впечатления о Кубке "Бивака" по кросс-кантри" :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июл 2006 22:43 
Не в сети
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2004 20:03
Сообщения: 3446
Откуда: Сетка Матрас :)
Ну просто "ветка" и "топик" это одно и то же, звучит как "нога ноги". Вот "первое сообщение ветки" или "первое сообщение топика" - совсем другое дело :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июл 2006 09:43 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 24095
Откуда: Санкт-Петербург
Результаты по кругам

http://www.veloroad.spb.ru/2006-07-23_protocols.xls


Можно наглядно увидеть, кто как шел в гонке, "перестановки" по ходу дистанции и пр.


Если найдете опечатки - пишите.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июл 2006 12:31 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 24095
Откуда: Санкт-Петербург
Специальная акция Велоцентра "Бивак" :idea:


Все участники гонки кросс-кантри Открытый Кубок Велоцентра "Бивак" получают в "Биваке" скидку 10% до конца сезона.

Победитель Кубка Велоцентра "Бивак", Алексей Кузнецов, получает в "Биваке" персональную скидку 20% до конца сезона
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июл 2006 15:15 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2004 10:53
Сообщения: 4630
Откуда: +7911218159б
Stranger писал(а):
Специальная акция Велоцентра "Бивак" :idea:


Все участники гонки кросс-кантри Открытый Кубок Велоцентра "Бивак" получают в "Биваке" скидку 10% до конца сезона.

Победитель Кубка Велоцентра "Бивак", Алексей Кузнецов, получает в "Биваке" персональную скидку 20% до конца сезона
.

Следовательно ВСЕ обращайтесь к Алексею К.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июл 2006 15:26 
Не в сети
ЛАСКА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2005 15:23
Сообщения: 2387
Откуда: СПб
andrey писал(а):
Stranger писал(а):
Специальная акция Велоцентра "Бивак" :idea:


Все участники гонки кросс-кантри Открытый Кубок Велоцентра "Бивак" получают в "Биваке" скидку 10% до конца сезона.

Победитель Кубка Велоцентра "Бивак", Алексей Кузнецов, получает в "Биваке" персональную скидку 20% до конца сезона
.

Следовательно ВСЕ обращайтесь к Алексею К.


Кузнецову или Кавелину? :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июл 2006 16:12 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2004 10:53
Сообщения: 4630
Откуда: +7911218159б
animal(она) писал(а):
andrey писал(а):
Stranger писал(а):
Специальная акция Велоцентра "Бивак" :idea:


Все участники гонки кросс-кантри Открытый Кубок Велоцентра "Бивак" получают в "Биваке" скидку 10% до конца сезона.

Победитель Кубка Велоцентра "Бивак", Алексей Кузнецов, получает в "Биваке" персональную скидку 20% до конца сезона
.

Следовательно ВСЕ обращайтесь к Алексею К.


Кузнецову или Кавелину? :lol: :lol: :lol:

Зачем же к Кавелину у него же скидка только 10% :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июл 2006 16:13 
Не в сети
ЛАСКА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2005 15:23
Сообщения: 2387
Откуда: СПб
andrey писал(а):

Кузнецову или Кавелину? :lol: :lol: :lol:

Зачем же к Кавелину у него же скидка только 10% :lol: :lol:[/quote]

:lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июл 2006 18:19 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 24095
Откуда: Санкт-Петербург
andrey писал(а):
Следовательно ВСЕ обращайтесь к Алексею К


Потом вот посмотрим: установлены ли на велосипед Алексея купленные со скидкой 20% компоненты? :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июл 2006 18:56 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 18 июл 2005 22:49
Сообщения: 2889
Откуда: C-Петербург
Stranger писал(а):
Специальная акция Велоцентра "Бивак" :idea:


Все участники гонки кросс-кантри Открытый Кубок Велоцентра "Бивак" получают в "Биваке" скидку 10% до конца сезона..
Алексей, было бы справедливо дать скидку также болельщикам, без них ведь гонка - не гонка :!:
Ну хотя бы 5% ! :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июл 2006 21:51 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2005 21:43
Сообщения: 1066
Откуда: Москва, Зеленоград
drema писал(а):
BWN писал(а):
Это Drema?

дада, она самая :wink:
спасибо на добром слове - оно и дрёме приятно =))


А мне ты больше вот на этой фффотке приглянулась.

Изображение

Такой сосредоточенный взгляд влево.. то есть вправо. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU