Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 24 июн 2026 07:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2006 11:12 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2006 13:22
Сообщения: 558
Откуда: Озерки
DEVOURER писал(а):
Вот говорите ездите не быстро, а в км\ч сколько?

Тут выше Евгений К. приглашал на уровень "не совсем начинающий",
а мне хотелось бы создать "совсем начинающий" - это средняя скорость 20-22 с постепенным увеличением до 25, а там и больше.
Я пока не знаю... как поедет.
Цель моя - общаться, изучать новые трассы и хорошенько тренироваться, чтоб постепенно улучшать свой результат. :wink:
Это будет мой второй сезон, так что я пока не очень быстрая :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2006 14:34 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2005 07:55
Сообщения: 2023
Откуда: Звездные терни
Little Jus писал(а):
DEVOURER писал(а):
Вот говорите ездите не быстро, а в км\ч сколько?

Тут выше Евгений К. приглашал на уровень "не совсем начинающий",
а мне хотелось бы создать "совсем начинающий" - это средняя скорость 20-22 с постепенным увеличением до 25, а там и больше.
Я пока не знаю... как поедет.
Цель моя - общаться, изучать новые трассы и хорошенько тренироваться, чтоб постепенно улучшать свой результат. :wink:
Это будет мой второй сезон, так что я пока не очень быстрая :oops:

Ну и нормально!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2006 15:00 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2004 17:54
Сообщения: 492
Откуда: Просвещения/Композиторов
Евгений К. писал(а):
Напоминаю,
не совсем начинающих велосипедистов, склонных к шоссе, мы всегда рады приветствовать
в нашей компании "Тренировки по вечерам. Шоссе. Север. Уровень начинающий."

Начинаем, как уйдет грязь.
На этапе вкатывания средняя скорость около 25 с постепенным увеличением в течение первого месяца до ~30.


вопрос что понимать под "уйдёт грязь".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2006 15:19 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2005 07:55
Сообщения: 2023
Откуда: Звездные терни
druid писал(а):
Евгений К. писал(а):
Напоминаю,
не совсем начинающих велосипедистов, склонных к шоссе, мы всегда рады приветствовать
в нашей компании "Тренировки по вечерам. Шоссе. Север. Уровень начинающий."

Начинаем, как уйдет грязь.
На этапе вкатывания средняя скорость около 25 с постепенным увеличением в течение первого месяца до ~30.


вопрос что понимать под "уйдёт грязь".

тобиш чисто будет на асфальте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2006 16:23 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2004 17:54
Сообщения: 492
Откуда: Просвещения/Композиторов
DEVOURER писал(а):
druid писал(а):
Евгений К. писал(а):
Напоминаю,
не совсем начинающих велосипедистов, склонных к шоссе, мы всегда рады приветствовать
в нашей компании "Тренировки по вечерам. Шоссе. Север. Уровень начинающий."

Начинаем, как уйдет грязь.
На этапе вкатывания средняя скорость около 25 с постепенным увеличением в течение первого месяца до ~30.


вопрос что понимать под "уйдёт грязь".

тобиш чисто будет на асфальте

на асфальте и сейчас чисто, когда снег не идёт, но мокро. и мокро будет ещё долго, судя по прогнозу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2006 16:27 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2005 07:55
Сообщения: 2023
Откуда: Звездные терни
druid писал(а):
DEVOURER писал(а):
druid писал(а):
Евгений К. писал(а):
Напоминаю,
не совсем начинающих велосипедистов, склонных к шоссе, мы всегда рады приветствовать
в нашей компании "Тренировки по вечерам. Шоссе. Север. Уровень начинающий."

Начинаем, как уйдет грязь.
На этапе вкатывания средняя скорость около 25 с постепенным увеличением в течение первого месяца до ~30.


вопрос что понимать под "уйдёт грязь".

тобиш чисто будет на асфальте

на асфальте и сейчас чисто, когда снег не идёт, но мокро. и мокро будет ещё долго, судя по прогнозу.

Вот именно это мокро и является грязью. Кстати грязь спецефическая какая-то.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2006 17:16 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2005 14:07
Сообщения: 903
Откуда: С.-Петербург.... Я - за всё хорошее и против всего плохого.
DEVOURER писал(а):
то бишь чисто будет на асфальте


Чисто там, где не соЛят! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2006 18:57 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2006 01:24
Сообщения: 795
Откуда: Питер: самый север
Солили раньше везде. когда по питеру еду, капли грязи в рот попадают, вода солёная. Соли бояться - в лес не ходить.
На асфальте сейчас - не грязно, а очень грязно (не смотря на узенькие слики и грязевые щитки). Сегодня ездил. Но меня это не останавливает. Это полезно, разрабатывая новый велосипед, думаю о защите от грази.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2006 18:58 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2005 07:55
Сообщения: 2023
Откуда: Звездные терни
WolfRAM писал(а):
DEVOURER писал(а):
то бишь чисто будет на асфальте


Чисто там, где не соЛят! (с)

То есть в Павловском парке! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2006 19:00 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2005 07:55
Сообщения: 2023
Откуда: Звездные терни
mozg писал(а):
На асфальте сейчас - не грязно, а очень грязно (не смотря на узенькие слики и грязевые щитки). Это полезно, разрабатывая новый велосипед, думаю о защите от грази.

Полезно для кого\чего?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2006 19:18 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2006 01:24
Сообщения: 795
Откуда: Питер: самый север
Для конструкции веломобиля: будет хорошо защищён от грязи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2006 20:44 
Не в сети
Bicycle repairman
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 21:55
Сообщения: 8665
Откуда: Лас-Вегас
Little Jus писал(а):
drema писал(а):
сосновка просицца прямо..
но вечером по будням не поеду, боюсь огрести неприятностей.
только выходные.

а что за "ремонт ближайших трасс на Карельском"? :shock:

Честно говоря, в сосновке я как раз не очень люблю кататься, там никаких горок, всё как-то очень банально. Я даже на лыжах там не катаюсь. Но там не опасно. Мы осенью там с ребятами иногда матрасили, там и в темноте вполне адекватные граждане гуляют. Я ничего плохого о Сосновке не слышала еще.
Я бы лучше в Шуваловском покаталась, пользы больше. Но я слышала, что там бывают неприятные истории. Мне рассказывали кое-что ужасненькое. Но сама я там в темное время суток никогда не каталась.

В Шуваловском мы с Жабой почти каждый день катаемся. Примерно с 9-30 до 11-30. Это утром. Народа в это время там еще не очень много.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2006 20:49 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 24095
Откуда: Санкт-Петербург
Dr.GONZO писал(а):
В Шуваловском мы с Жабой почти каждый день катаемся. Примерно с 9-30 до 11-30. Это утром. Народа в это время там еще не очень много.


Для этого надо жить недалеко от Шуваловского и начинать работать с обеда :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2006 21:13 
Не в сети
Bicycle repairman
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 21:55
Сообщения: 8665
Откуда: Лас-Вегас
Stranger писал(а):
Dr.GONZO писал(а):
В Шуваловском мы с Жабой почти каждый день катаемся. Примерно с 9-30 до 11-30. Это утром. Народа в это время там еще не очень много.


Для этого надо жить недалеко от Шуваловского и начинать работать с обеда :wink:

лучше не работать вообще.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2006 21:15 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2004 01:47
Сообщения: 2957
Цитата:
Я бы лучше в Шуваловском покаталась, пользы больше. Но я слышала, что там бывают неприятные истории. Мне рассказывали кое-что ужасненькое.

Про натянутый трос между деревьями?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU