Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 24 июн 2026 07:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 мар 2006 18:04 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 16 июн 2005 15:33
Сообщения: 293
Откуда: С-ПБ центр
Я бы лучше в Шуваловском покаталась, пользы больше. Но я слышала, что там бывают неприятные истории. Мне рассказывали кое-что ужасненькое. Но сама я там в темное время суток никогда не каталась.[/quote]
а в какое время ты катешься утром или вечером???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 мар 2006 18:05 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2006 13:22
Сообщения: 558
Откуда: Озерки
mozg писал(а):
Короче, Little Jus, если есть завтра (вторник) время утром ~ 10 часов, можем просто в двоём покататься по моему маршруту (можно встретиться где-то у гражданского) (правда обратно Вам придётся ехать одной). Мне тоже сильно гонять не хочется, вдруг эти чудики на шоссейниках быстрее меня. Маршрут вышлю, если хотите.
Одна только проблема, я внёс в кентавра небольшие изменения и он может по пути брыкаться, поэтому не гарантирую, что проблем не будет (возьму с собой пару гаячных ключей)
Можно и вечером но к этому времени я изрядно накатаюсь.

:cry: Я работаю. Иногда до 16, но чаще до 18, иногда (пн) до 20.
Поэтому завтра не смогу. Да и вообще, я бы всё-таки несколько позже начала выкатываться :roll:
Так что во второй половине марта лучше собираться по выходным, а там уж можно начать и вечерние покатушки.
Но я не очень быстро катаюсь. Если ты на Кентавре, боюсь, тебе со мной не очень интересно будет :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 мар 2006 18:08 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2006 13:22
Сообщения: 558
Откуда: Озерки
Rover писал(а):
Я бы лучше в Шуваловском покаталась, пользы больше. Но я слышала, что там бывают неприятные истории. Мне рассказывали кое-что ужасненькое. Но сама я там в темное время суток никогда не каталась.

а в какое время ты катешься утром или вечером???[/quote]
В выходные - в любое.
В будни я работаю, так что в какие-то дни могу с 18, в какие-то с 20-21... Но пока по вечерам кататься еще рано.
А вообще, я Шуваловку тоже люблю :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 мар 2006 18:25 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 16 июн 2005 15:33
Сообщения: 293
Откуда: С-ПБ центр
а сегодня кто готов проехатся ???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 мар 2006 18:46 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2006 01:24
Сообщения: 795
Откуда: Питер: самый север
Цитата:
а сегодня кто готов проехатся ???

Я готов. Вопрос только где и когда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 мар 2006 19:32 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2005 07:55
Сообщения: 2023
Откуда: Звездные терни
Не знаю как у вас а у меня от зимне-весенних покатушек по городу одна головная боль: цепь ржавеет от соли, весь грязный, так как крылья не отсекают пакость летящую с дорог. Буду ездить только после того как весенний дождик смоет всю грязь.
Вот говорите ездите не быстро, а в км\ч сколько? И где собираетесь кататься. Сосновка-маздай там собаководов и наркоманов много. Отличное место это павловский парк. Там чисто, красиво есть и спуски (до 50-ти разгонялся) и подъемы (пешеходные), гопников вроде нет. Вот там есть где поездить-потрениться. Еду туда в выходные на элке с ВИТЕБСКОГО вокзала если заинтересовал пишите.


Последний раз редактировалось DEVOURER 07 мар 2006 06:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 мар 2006 19:40 
Не в сети
фельдшер наук
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2004 15:05
Сообщения: 3899
Откуда: Спб, Коломяги
DEVOURER писал(а):
Отличное место это павловский парк.
...
Еду туда в выходные на элке с балтийского вокзала


долго ехать будешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 мар 2006 19:43 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2006 01:24
Сообщения: 795
Откуда: Питер: самый север
Rover - это два человека под одним именем? У Вас раздвоение личности, или у меня раздвоение взгляда?
Мой виртуальный адрес (совсем не реальный) - перекрёсток Руставелли и Просвещения
Совсем недалеко от Вас, Drema.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 мар 2006 21:18 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2005 07:55
Сообщения: 2023
Откуда: Звездные терни
Nikotin писал(а):
DEVOURER писал(а):
Отличное место это павловский парк.
...
Еду туда в выходные на элке с балтийского вокзала


долго ехать будешь.

ну мне 35-40 мин в отличае от тебя! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 мар 2006 21:21 
Не в сети
Жмых
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2005 21:11
Сообщения: 3698
Откуда: Омега-среда
Напоминаю,
не совсем начинающих велосипедистов, склонных к шоссе, мы всегда рады приветствовать
в нашей компании "Тренировки по вечерам. Шоссе. Север. Уровень начинающий."

Начинаем, как уйдет грязь.
На этапе вкатывания средняя скорость около 25 с постепенным увеличением в течение первого месяца до ~30.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 мар 2006 21:59 
Не в сети
фельдшер наук
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2004 15:05
Сообщения: 3899
Откуда: Спб, Коломяги
DEVOURER писал(а):
Nikotin писал(а):
DEVOURER писал(а):
Отличное место это павловский парк.
...
Еду туда в выходные на элке с балтийского вокзала


долго ехать будешь.

ну мне 35-40 мин в отличае от тебя! :lol:

как ты собираешься с балтов то в павловск попасть?
полями от станции какой?
или всётаки с витебского?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2006 01:06 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2005 22:40
Сообщения: 1026
Откуда: Питер
DEVOURER писал(а):
Буду ездить только после того как весенний дождик смоет всю грязь.

И я того же мнения.
Хотя на открытии сезона появлюсь, несмотря на грязь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2006 06:53 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2005 07:55
Сообщения: 2023
Откуда: Звездные терни
Да ступил! Уже подправил!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2006 10:09 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2004 12:15
Сообщения: 3928
Откуда: Понаехал
Nikotin писал(а):
полями от станции какой? или всётаки с витебского?


Кстати, с Александровской до Павловска рукой подать. А она - на балтийской ветке. Заодно и по Пушкинским паркам покатать можно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2006 10:57 
Не в сети
фельдшер наук
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2004 15:05
Сообщения: 3899
Откуда: Спб, Коломяги
markushka писал(а):
Кстати, с Александровской до Павловска рукой подать. А она - на балтийской ветке. Заодно и по Пушкинским паркам покатать можно

Да не сказать чтоб он и от города сильно далеко был. Только там всё равно придётся по грязному шоссе порядочно ехать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU