Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 26 июн 2026 09:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 мар 2007 11:16 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2005 21:28
Сообщения: 2361
17:00 24.03.2007
Евро Спорт 1:
Милан - Сан-Ремо

Изображение135 мин

http://veloroad.spb.ru/forum/viewtopic.php?t=11129

http://www.eurosport.ru/cycling/milano- ... 2892.shtml

PS я как раз не буду праздновать ДР - хоть гонку посмотрю))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар 2007 11:21 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2006 00:45
Сообщения: 1214
Откуда: Питер, Академическая
Данила С писал(а):
PS я как раз не буду праздновать ДР - хоть гонку посмотрю))
Как им повезло! Сумели все-таки подгадать под твой день варенья! 100 лет пытались и вот оно - удалось!!!
С наступающим тебя ДР. Удачи!
:D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар 2007 12:02 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2005 21:28
Сообщения: 2361
BorisD писал(а):
Данила С писал(а):
PS я как раз не буду праздновать ДР - хоть гонку посмотрю))
Как им повезло! Сумели все-таки подгадать под твой день варенья! 100 лет пытались и вот оно - удалось!!!
С наступающим тебя ДР. Удачи!
:D :D :D


спасибо за поздравления и за юмор :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 мар 2007 20:18 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый

Зарегистрирован: 28 авг 2006 20:29
Сообщения: 139
Откуда: Германия
Надеемся на пятую победу :)

Ещё пара интересных материалов о грядущей гонке:

http://ru-zabel.org/?pages=info&info=466 - превью

http://ru-zabel.org/?pages=info&info=461 - пара слов от team-milram.com

http://ru-zabel.org/?pages=info&info=473 - интервью Цабеля перед "Примаверой"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 мар 2007 18:08 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 20 апр 2006 09:34
Сообщения: 1065
Откуда: СПб. Приморский р-н.
много падений :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 мар 2007 11:48 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2005 21:28
Сообщения: 2361
бонен лох :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU