Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 24 апр 2024 21:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 923 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 62  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЛЫЖИ (зима 2005-2006)
СообщениеДобавлено: 24 дек 2004 16:49 
Не в сети
Мне бы в небо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2004 10:15
Сообщения: 17841
Сегодня, как и планировал открыл сезон на лыжах. Катали по речке в конце Камышовой-Богатырского. ОООчень понравилось. Больше чем на велосипеде сегодня. Правда мало... Больше устал на веле, пока мотал туда-обратно.
Есть, кто-нибудь, желающий завтра погоднять где-нибудь с утреца? Желательно к часу дня освободиться. Сосновка там, тот же Юнтоловский заказник? Нужна компания знающих людей, чтобы показали, где бывает лыжня :))) Можно и Парголово, но есть ли шанс оттуда до часу вернуться в город? Во сколько надо выползать?

Надо устроить что-то типа двоеборья: КК и что-нибудь на лыжах типа 20-30 км не по столу, конечно :) за одни выходные. Например, в субботу лыжи, а в воскресенье - КК :) Обе дистанции надо проехать, чтобы попасть в зачет :)


Последний раз редактировалось COPATHuK 24 дек 2004 16:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2004 16:51 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 1981 01:00
Сообщения: 8326
Откуда: Xроно- синкластический инфундибулум
ну вапще надо брать руки в ноги и катить куданить в зелик, итам побегать нормально...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2004 16:55 
Не в сети
Мне бы в небо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2004 10:15
Сообщения: 17841
Mastodont писал(а):
ну вапще надо брать руки в ноги и катить куданить в зелик, итам побегать нормально...


Эмн, мне в час надо в городе быть... А мечта - это на новогодние праздники забуриться куда-нибудь в турбазу/гостиницу/какой-нибудь_домик недалеко от хорошей беговой трассы и покатать несколько дней так, чтобы закрывешь глаза - а там лыжня! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2004 16:59 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 1981 01:00
Сообщения: 8326
Откуда: Xроно- синкластический инфундибулум
какой еще час дня?! я в переспективе.. хотя, надо сначала в парк победы выкатить, чтоли. и вообще, какие еще лыжи!?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2004 17:03 
Не в сети
Мне бы в небо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2004 10:15
Сообщения: 17841
Mastodont писал(а):
и вообще, какие еще лыжи!?


Ты шо?! :shock: Я сегодня по самый петух греб в снегу через Приморский ЦПКО 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2004 17:03 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 31 май 2004 10:37
Сообщения: 1338
Откуда: СПб, Просвет
COPATHuK писал(а):
А мечта - это на новогодние праздники забуриться куда-нибудь в турбазу/гостиницу/какой-нибудь_домик недалеко от хорошей беговой трассы и покатать несколько дней так, чтобы закрывешь глаза - а там лыжня! :)


У меня такая же мечта! Страшно завидую Федору и Ольге Ельцовым - едут в Финляндию, будут жить в коттедже рядом с освещенной длиннющей лыжной трассой. Катайся хоть круглые сутки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2004 17:12 
Не в сети
Мне бы в небо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2004 10:15
Сообщения: 17841
Эхх... вот если б знать, как дела обстоят в Вырице, где домик есть. Раньше от Вырицы до Сиверской было две лыжни: по льду Оредежа и по берегу. Красота неописуемая... но, я там не катался лет сто. Оредеж к НГ наверняка встанет, но вот будет ли там лыжня, как раньше?... Раньше пара километров от Вырицы и лыжня просто супер.
И никаких Финляндий не надо :)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2004 17:16 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 31 май 2004 10:37
Сообщения: 1338
Откуда: СПб, Просвет
COPATHuK писал(а):
Эхх... вот если б знать, как дела обстоят в Вырице, где домик есть.


Чей домик-то?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2004 17:23 
Не в сети
Мне бы в небо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2004 10:15
Сообщения: 17841
Теперь мой и братцев - трех поросят :) Точнее их там два, но зимой можно только в одном.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лы-ы-ы-ы-ыжи! :)
СообщениеДобавлено: 24 дек 2004 17:30 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 23 сен 2004 16:10
Сообщения: 3079
Откуда: Санкт-Петербург
COPATHuK писал(а):
Есть, кто-нибудь, желающий завтра погоднять где-нибудь с утреца? Желательно к часу дня освободиться.

Мы завтра бегаем 10 км на Невском кольце, а в ВС на лыжах в Лемболово 15-20 км (со срезанием маленькой ёлки).
Присоединяйтесь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лы-ы-ы-ы-ыжи! :)
СообщениеДобавлено: 24 дек 2004 17:37 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 31 май 2004 10:37
Сообщения: 1338
Откуда: СПб, Просвет
abeziz писал(а):
Присоединяйтесь!

В эти выходные я ХРОЧ бегу. А на будущее - очень интересно. Можно, наверно, этот топик сделать постоянным для подобных объявлений.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лы-ы-ы-ы-ыжи! :)
СообщениеДобавлено: 24 дек 2004 17:48 
Не в сети
Мне бы в небо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2004 10:15
Сообщения: 17841
abeziz писал(а):
COPATHuK писал(а):
Есть, кто-нибудь, желающий завтра погоднять где-нибудь с утреца? Желательно к часу дня освободиться.

Мы завтра бегаем 10 км на Невском кольце, а в ВС на лыжах в Лемболово 15-20 км (со срезанием маленькой ёлки).
Присоединяйтесь!


А во сколько на НК? Бегаем - я правильно понял, что на лыжах бегаем? В ВС я в Петергоф, а в след раз я в Лемболово с удовольствием. Говорят, там трассы обычно хорошие и интересные.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лы-ы-ы-ы-ыжи! :)
СообщениеДобавлено: 24 дек 2004 18:06 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 23 сен 2004 16:10
Сообщения: 3079
Откуда: Санкт-Петербург
COPATHuK писал(а):
abeziz писал(а):
COPATHuK писал(а):

А во сколько на НК? Бегаем - я правильно понял, что на лыжах бегаем? В ВС я в Петергоф, а в след раз я в Лемболово с удовольствием. Говорят, там трассы обычно хорошие и интересные.

На НК не на лыжах. а просто ногами. 1 час + разминка . Примерно в 10 ч из метро Крестовский о-в. Бег дает необходимую нагрузку. А на лыжах собираюсь 1 раз-типа прогулка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лы-ы-ы-ы-ыжи! :)
СообщениеДобавлено: 24 дек 2004 18:21 
Не в сети
Мне бы в небо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2004 10:15
Сообщения: 17841
abeziz писал(а):
COPATHuK писал(а):
abeziz писал(а):
COPATHuK писал(а):

А во сколько на НК? Бегаем - я правильно понял, что на лыжах бегаем? В ВС я в Петергоф, а в след раз я в Лемболово с удовольствием. Говорят, там трассы обычно хорошие и интересные.

На НК не на лыжах. а просто ногами. 1 час + разминка . Примерно в 10 ч из метро Крестовский о-в. Бег дает необходимую нагрузку. А на лыжах собираюсь 1 раз-типа прогулка.


Ээх, жалко. Я на лыжах хочу, т.к. воскресенье занято... Хочу и поеду :D Тут такое дело, я много лет не катался на лыжах. Надо и технику вспомнить. А не то ни по нагрузке, ни по технике (педалирования :) я с вами потом не потяну :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2004 19:21 
Не в сети
Улитка на склоне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2004 10:10
Сообщения: 1640
Откуда: СПб, Петродворец
Tanma писал(а):
COPATHuK писал(а):
А мечта - это на новогодние праздники забуриться куда-нибудь в турбазу/гостиницу/какой-нибудь_домик недалеко от хорошей беговой трассы и покатать несколько дней так, чтобы закрывешь глаза - а там лыжня! :)


У меня такая же мечта! Страшно завидую Федору и Ольге Ельцовым - едут в Финляндию, будут жить в коттедже рядом с освещенной длиннющей лыжной трассой. Катайся хоть круглые сутки...

Да и мы всей компанией, в которой я работаю, едем на неделю в Финляндию в район Coli.
Рядом освещенная лыжня, пару горок с подъемниками: катай - не хочу :) Но я на лыжах не стоял с 1988 года, заодно и вспомню :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 923 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 62  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU