Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 28 мар 2024 13:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 май 2006 17:09 
Не в сети
СУПЕРматраснег
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2004 17:24
Сообщения: 4288
а фодки-то будуть?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 май 2006 17:19 
Не в сети
СУПЕРматраснег
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2004 17:24
Сообщения: 4288
еще много фоткали девушки из машины сопровождения и на КП.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 май 2006 19:53 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 23841
Откуда: Санкт-Петербург
Коллеги, в этой ветке делятся впечатлениями о марафоне 200 км 30 апреля.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 май 2006 23:47 
Не в сети
Bicycle repairman
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 21:55
Сообщения: 8665
Откуда: Лас-Вегас
Мой немного запоздалый отчетик.

29-го апреля у меня был день рождения и мы с директором напару выдули бутылку бифитера. Директор был привычный к этому, а я пил что-то крепче 40гр. первый раз за последние два года, поэтому крышу снесло очень быстро. Бухать начали еще днем и когда вечером Жаба пришла в магазин, то я уже ползал по мастерской на четвериньках. До дома я еле-еле дополз и что было потом помню плохо. Лечь спать я не мог т.к. мешали "вертолеты", поэтому залез в и-нет и сидел там до двух часов ночи. На день рождения Х-МАН подарил мне модный багажник и я сразу установил его на свой велосипед. Утром, когда проснулся, меня плющило так, что ничего отвинчивать с велосипеда я не стал и поехал на поклонку не позавтракав. Народу действительно было много и за время ожидания старта я пришел в себя и даже стал с кем-то разговаривать. Дивер отобрал у меня полтинник и выдал каку-то бумажку. Рвать со старта мы с Димой не собирались, т.к. у меня сказывался день рождения, а Дима один ехать не хотел. Настроение портил только Салават, чьё присутствие в группе не давало никаких шансов на отдых и спокойный темп. До первого КП ехали довольно тихо, если не считать Аверина, который жарил в горке так, что мы боялись вывалить. Все встало на свои места, когда выяснилось, что он едет только 100км :wink: На первом КП (50км) все почему-то остановились... Я решил, что народ сейчас начнет ставить палатки и разодить костер, поэтом позвал Диму и Аверина и мы втроем поехали дальше. Километра через 2 после поворота на бетонку у меня спустило заднее колесо. Поставил запаску. Сзади показалась группа преследования. Надул колесо. Колесо спустило. Дима и Андрей не стали меня ждать и поехали с догнавшим нас Салаватом и Ко. Снял покрышку еще раз и обнаружил что у меня был НЕ ПРОКОЛ и даже НЕ ПРОБОЙ. Просто вместо ободной ленты я намотал изоленту и от высокого давления (100psi) она прорвалась как раз по ниппельным отверстиям :cry: Заплаток у меня не было, но в одной из следующих групп преследования кто-то одолжил мне клей и заплатки. (Огромное спасибо этому человеку! К сожалению, его имени не знаю). В общем, ситуация прояснилась - заклеить камеру и ехать домой. Догонять лидеров смысла уже не было, а ехать в ж-пе не позволяло чувство гордости :wink: . Наспех придуманная "схема ремонта ободной ленты" неожиданно оказалась удачной! (Я проложил вместо ободной ленты одну рваную камеру, а сверху поставил вторую камеру с заплаткой. Очень сложно было в таком состоянии надевать покрышку т.к. то одна, то другая камера постоянно вылезали). Накачав колесо и с удивлением обнаружив, что оно не спускает с новыми силами ринулся вперед. В голове боролись две мысли - догнать или срезать. Понимая полную абсурдность первой, решил резануть километров 20. Сколько времени я клеился засечь не удалось и поэтому я дейсвовал наугад. На первом повороте (обгоняя мозга) я повернул направо, доехал до Грузино, свернул налево в сторону Керро и выехал на Приозерское шэсэ. Т.к. я боялся упустить лидеров, то, как говорится "жарил на все деньги". В начале горки в Стеклянном увидел на подъеме Мамонта (Неужели они уже здесь? - мелькнуло у меня в голове). В горку в Стеклянный вломил на 30-ке и обошел Славу как стоячего. Ноги горели, но я не сбавлял темп и все время всматривался вперед, ожидая увидеть второй КП и лидирующую группу жарящую сосиски и расстилающую спальники. КП я не увидел и велосипедистов тоже не просматривалось. Поехал дальше. Постепенно пришел в себя и продолжил жарить. Решил доехать до моста и подождать там. Дорога до моста оказалась намного длиннее, чем я предполагал и когда я спустился вниз к посту ГАИ, то уже изрядно устал. Средняя скорость на тот момент 33км\ч - 135 км пройдено. Позвонил Дайверу, узнал что они только-только приехали на 2КП. Заехал обратно на мост и стал ждать. Через 17 минут мимо проехал Мамонт. Через 26 минут после Мамонта увидел Диму и Салавата. То, что было потом, можно описать только как полный п***ц. Салават жарит 40, мы с Димой пытаемся не вывалить. Салават сдает смену, никто из нас не хочет выходить вперед. Я говорю, что после 80-км "в жало" у меня уже нет сил вести, Дима говорит, что по дороге через медный завод он вел группу во все горки и теперь тоже дохлый, а Салават говорит, что у нас скорее всего месячные и мы стесняемся признаться. Примерно после Сестрика мы с Димой на смены уже не выходили... "Приморец" нашли с большим трудом. Средняя скорость у входа "на финиш" 32 км\ч - 185 км пройдено. Но это учитывая минут 10 ходьбы пешком по полю вокруг автозаправки.

Большое спасибо за накрытый стол. Более чем уверен, что свои 50р я отъел :lol:


Последний раз редактировалось Dr.GONZO 01 май 2006 23:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 май 2006 23:52 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2005 15:19
Сообщения: 4757
Откуда: Юкки
DEVOURER писал(а):
Андрей Едемский писал(а):
пакетик мармелада - отличная штука, я вам скажу.

А чего за мармелад? Желатиновый?

Обычный синтетический мармелад, купленный в "Пятерочке". На упаковке написано: 78% углеводы. По моим ощущениям - лучшее, что я пробовал на марафонских гонках: очень быстро и на долго утоляет чувство голода. Только обязательно надо запивать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 май 2006 23:55 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2005 15:19
Сообщения: 4757
Откуда: Юкки
O`K писал(а):
[Андрюша, сорри, в следующем завале буду нем, как рыба :-)))



ОК

Не, без обид. Просто больно блин. До сих пор в а***. И технику жалко. Хорошо, что характера всеж хватило на все 200 км.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 май 2006 10:32 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2004 10:04
Сообщения: 158
Откуда: Санкт-Петербург
Dr.GONZO писал(а):
Заплаток у меня не было, но в одной из следующих групп преследования кто-то одолжил мне клей и заплатки. (Огромное спасибо этому человеку! К сожалению, его имени не знаю).

Это был Никодим Макаров.

Отлично проехали! Огромное спасибо девчатам, присутствие которых на КП невероятно поднимает скорость движения к оному :D . Время говорит само за себя: на южном бревете 9:59, на этом - около 8:35.
И чего все ругают дорогу? Ну, паршивая конечно местами, но на 600 в прошлом году был участок километров 40 ГОРАЗДО хуже, и ничего, на шоссерах проехали. В этот раз удалось удержаться в первой группе аж до Токсово. В Токсово на подъёме отвалился, как оказалось очень вовремя: впереди почти сразу за подъемом образовался завал. Дальше ехал в компании нескольких человек, но как-то не группой, а скорее по одиночке на расстоянии от 50 до 100 метров. Где-то рядом громыхал Мозг. Так и добрались до первого КП.
Подкрепившись поехали дальше вместе с Никодимом. Впереди маячил кто-то в белом и благодаря ему нам не пришлось искать поворот на Осельки. На этой перемычке остановились на секунду, Никодим поделился заплатками с Dr.GONZO, потом нас кто-то еще обогнал, мы обошли товарища в белом и догнали того, кто нас обогнал (не знаю как звать) и поехали втроем. После Агалатово я как-то незаметно урвал вперёд и остался один. Так один и ехал до второго КП. После Медного озера, правда, кто-то сзади появился, сообщил что надо мне менять резину, ибо не катит она, и опять отстал. Менять резину пожалуй не буду, надо менять весь велосипед :wink: . Пока отдыхал на втором КП подъехало еще несколько человек, среди которых как ни странно были и "лоси", видимо стартовали позже. Дальше с попутным ветром катилось отлично. Ближе к Симагино "лоси" обогнали меня как стоящего (я полз в гору на скорости около 12). Больше ничего примечательного не было. Ветер от выезда на Выборгское шоссе до поворота на Сестрорецк был встречным, но после Южной 200 он не казался сильным. В Сестрорецке на бензоколонке заправился соком и шоколадом. Финишировал около семи вечера. СПАСИБО за прекрасный стол с чаем и закуской на Приморце!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 май 2006 10:46 
Не в сети
Мне бы в небо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2004 10:15
Сообщения: 17841
Кто писал АтчОт за Константина Михайловича?! :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 май 2006 10:56 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2004 12:15
Сообщения: 3928
Откуда: Понаехал
Алексей Кожедуб писал(а):
Где-то рядом громыхал Мозг. Так и добрались до первого КП.


Фразы про встречу мозгом можно все заносить в "перлы".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 май 2006 11:04 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2004 10:04
Сообщения: 158
Откуда: Санкт-Петербург
DEVOURER писал(а):
Сейчас нашел на своем шлеме нехилые следы от звезды. Представить что было-бы если ехал без шлема... Вобщем это тому кто ездит без шлема.

Намёк ясен :wink: . Но жаба душит, в шлеме жарко, ни разу не попадал за 20 лет и т.п. Хотя, честно признаю - я не прав!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 май 2006 11:24 
Не в сети
СУПЕРматраснег
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2004 17:24
Сообщения: 4288
что-то ни фоток не появилось ни результатов.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 май 2006 11:25 
Не в сети
водитель для Веры
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2005 01:25
Сообщения: 908
Откуда: Королёва,сетка Матрас
astr0nom писал(а):
что-то ни фоток не появилось ни результатов.....

Дайвер забухал. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 май 2006 12:09 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2004 00:14
Сообщения: 1084
Откуда: СПб, Купчино
Dr.GONZO писал(а):
В горку в Стеклянный вломил на 30-ке и обошел Славу как стоячего. Ноги горели, но я не сбавлял темп и все время всматривался вперед, ожидая увидеть второй КП и лидирующую группу жарящую сосиски и расстилающую спальники. КП я не увидел и велосипедистов тоже не просматривалось


По графику получалось, что между временем закрытия 1 КП и открытием 2-го всего 11 минут. Реально там ехать по колдобистой дороге на машине (у меня не джипп :) ) получилось минут 40. Мы туда как раз одновременно со Славой и подтянулись. Снять 1 КП раньше не могли - не все еще проехали. А 2-е КП даже попозже свернули - отзвонились ребята и сказали, что уже скоро подползут.

Кампин прикол в легенде про "мостик через ручей", где 1 КП, очень порадовал. Вам-то хорошо - вы на нас ориентировались :) А мы там все подземные речки уже облазили, со всеми жабами подружились. Спортивное ориентирование, пАнимаешь, какое-то! :lol:

Большое спасибо за теплые слова, нам тоже было очень приятно у вас волонтерить! :D


А вот кто посеял крыло SKS (там крепеж сломался)? Найдено, скучает в машине.

Фотки (их просто туча тучная) или на неделе скину на болванку и готова передать кому-нить для выкладки, или ждите, пока сама выложу, но не знаю, когда. Еще там видяхи есть.

PS Интересно, как вы отмывались после марафона. У меня дома в ванной столько песка организовалось...можно было террариум обустраивать :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 май 2006 12:26 
Не в сети
СУПЕРматраснег
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2004 17:24
Сообщения: 4288
pr писал(а):
Кампин прикол в легенде про "мостик через ручей", где 1 КП, очень порадовал. Вам-то хорошо - вы на нас ориентировались :) А мы там все подземные речки уже облазили, со всеми жабами подружились. Спортивное ориентирование, пАнимаешь, какое-то! :lol:

Нам Кампи тоже прикол подготовил, который особенно оценили ехавшие на шоссейниках :lol:

А жаб, кстати, очень много было на маршруте, правда живую удалось увидеть только одну - остальные были раздавленными (видимо, лоси, ехавшие спереди постарались :shock: )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 май 2006 12:26 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2005 22:40
Сообщения: 1026
Откуда: Питер
Алексей Кожедуб писал(а):
потом нас кто-то еще обогнал, мы обошли товарища в белом и догнали того, кто нас обогнал (не знаю как звать) и поехали втроем...

После Медного озера, правда, кто-то сзади появился, сообщил что надо мне менять резину, ибо не катит она, и опять отстал.

Это я - твой внутренний голос! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU