Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 26 июн 2026 07:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Велосипед для левшей?
СообщениеДобавлено: 01 апр 2006 00:05 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 02 сен 2004 15:53
Сообщения: 5421
Откуда: Tallinn, www.biketime.ee
Прочитал сегодня статью, что Gary Fisher выпустил вариант велика с расположением цепи и звёзд с левой стороны - утверждают, что для левшей езда на нём будет более комфортной.

Интересно узнать мнение левшей Велороада: насколько важна для них такая компоновка?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 апр 2006 09:53 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 24102
Откуда: Санкт-Петербург
Очень актуальное и своевременное решение.

Но только для сегодняшнего дня 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 апр 2006 11:50 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2004 16:05
Сообщения: 946
Откуда: Питер. Московская
А мне кажется-что именно цепи и звёзды абсолютно не требуется переносить для левшей.ИМХО бред полнейший!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 апр 2006 14:04 
Не в сети
неисправимая оптимистка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2005 11:43
Сообщения: 920
Откуда: Внутренняя Одесса
mirage писал(а):
А мне кажется-что именно цепи и звёзды абсолютно не требуется переносить для левшей.ИМХО бред полнейший!
:lol: :lol: :lol: у тебя вся спина белая!!! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 апр 2006 15:15 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2004 16:05
Сообщения: 946
Откуда: Питер. Московская
:) писал(а):
mirage писал(а):
А мне кажется-что именно цепи и звёзды абсолютно не требуется переносить для левшей.ИМХО бред полнейший!
:lol: :lol: :lol: у тебя вся спина белая!!! :D


Блин,и правда белая...Хотя-скорее серая...Кататься по грязным дорогам плохо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 апр 2006 15:33 
Не в сети
неисправимая оптимистка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2005 11:43
Сообщения: 920
Откуда: Внутренняя Одесса
да ладно, под одеждой не видно! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 апр 2006 00:14 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 02 сен 2004 15:53
Сообщения: 5421
Откуда: Tallinn, www.biketime.ee
mirage писал(а):
А мне кажется-что именно цепи и звёзды абсолютно не требуется переносить для левшей.ИМХО бред полнейший!

[удовлетворённо потирая руки] Получилось! :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 апр 2006 10:26 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2004 16:05
Сообщения: 946
Откуда: Питер. Московская
Archie писал(а):
mirage писал(а):
А мне кажется-что именно цепи и звёзды абсолютно не требуется переносить для левшей.ИМХО бред полнейший!

[удовлетворённо потирая руки] Получилось! :twisted:


О мужик,ты меня сделал... :D :D :D Надо чаще в календарь смотреть...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 апр 2006 00:18 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 02 сен 2004 15:53
Сообщения: 5421
Откуда: Tallinn, www.biketime.ee
mirage писал(а):
О мужик,ты меня сделал... :D :D :D

Дык, не серчай! :-) Искушение было слишком велико!
Цитата:
Надо чаще в календарь смотреть...

Ага! У меня с годами выработалась привычка быть очень осторожным в этот день, но иногда всё-же накалывают...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 апр 2006 09:19 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2004 16:05
Сообщения: 946
Откуда: Питер. Московская
Archie писал(а):
mirage писал(а):
О мужик,ты меня сделал... :D :D :D

Дык, не серчай! :-) Искушение было слишком велико!
Цитата:
Надо чаще в календарь смотреть...

Ага! У меня с годами выработалась привычка быть очень осторожным в этот день, но иногда всё-же накалывают...


Дык если бы я смотрел на календарь-и знал,какой на улице день-мне было бы намного легче!!! :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 апр 2006 11:04 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2005 21:43
Сообщения: 1066
Откуда: Москва, Зеленоград
Прикол-приколом, а BMX с расположением цепи слева я лично видел.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 апр 2006 11:50 
Не в сети
белая горячко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2004 15:04
Сообщения: 2798
Откуда: откуда и все.
А комборучки бывают наоборот?
Чтоб под три щелчка правая, а под 7-8-9 левая?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 апр 2006 12:23 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2005 21:43
Сообщения: 1066
Откуда: Москва, Зеленоград
Нивапрос. Переворачиваешь их вверх ногами на руле - и щелкай на здоровье. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 апр 2006 20:29 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 12 июн 2005 18:07
Сообщения: 381
Norcoroman писал(а):
Прикол-приколом, а BMX с расположением цепи слева я лично видел.

Видел такое в магазинах и не раз


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU