Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 25 июн 2026 17:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 янв 2006 08:01 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 18 фев 2005 03:50
Сообщения: 464
Откуда: СПб
Шлю Поздравления и пожелания всего самого наилучшего.
Счастья и здоровья.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2006 09:43 
Не в сети
Улитка на склоне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2004 10:10
Сообщения: 1640
Откуда: СПб, Петродворец
Поздравляю с Днем Рождения!
Желаю всегда оставаться такой же энергичной, жизнерадостной и красивой! Успехов во всем! Ну, и попутного ветра!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2006 09:51 
Не в сети
Слаткий мальчик

Зарегистрирован: 07 апр 2005 18:25
Сообщения: 1840
Откуда: Петербург
ооо, точно нельзя пропустить!
поздравляю! ура! :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2006 11:38 
Не в сети
Маг света
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2004 01:37
Сообщения: 4457
Откуда: Питер. Васька.
Всех благ !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2006 23:02 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2004 13:37
Сообщения: 2440
Откуда: Spb, ул.Дибуновская
Поздравляю!!!
Желаю неуемной энергии, безграничного здоровья и всего всего!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2006 00:26 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 12 июн 2005 18:07
Сообщения: 381
Поздравляю!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2006 03:32 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2005 22:40
Сообщения: 1026
Откуда: Питер
Поздравления и пожелания!
Здоровья и неослабевающего стремления к новым вылазкам!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2006 10:51 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 24100
Откуда: Санкт-Петербург
Поздравляю :P

Удачных покатушек, походов и мультиспортивных гонок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2006 13:39 
Не в сети
фельдшер наук
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2004 15:05
Сообщения: 3899
Откуда: Спб, Коломяги
Поздравляю!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2006 16:03 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2005 20:18
Сообщения: 188
Откуда: г.Северодвинск
Тетя Елена! Ура! Больше Походов, мужиков всяких, разных и хороших, и везде их, сирых, побеждать! На всяких там мультигонках, бух-бухычах и пр. итд! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2006 16:30 
Не в сети
Слаткий мальчик

Зарегистрирован: 07 апр 2005 18:25
Сообщения: 1840
Откуда: Петербург
Vladik писал(а):
Тетя Елена! Ура! Больше Походов, мужиков всяких, разных и хороших, и везде их, сирых, побеждать! На всяких там мультигонках, бух-бухычах и пр. итд! :D

смело родной! :? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2006 17:50 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2005 21:51
Сообщения: 349
Откуда: Бугры (СПб)
МегаУважуха и ГигаПоздравления такой скромной с виду девушке, но такой богатой, талантливой и способной для всех, "зрящих в корень". Елена - так держать и стимулировать всех остальных так же отдаляться от состояния абсолютного нуля, как и ты!
Искренне и от всей души!
Zuzzuk и компания.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2006 20:55 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2005 14:07
Сообщения: 903
Откуда: С.-Петербург.... Я - за всё хорошее и против всего плохого.
Поздравляю!

Будь счастлива!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2006 00:28 
Не в сети
Bad Girl
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2004 22:48
Сообщения: 1929
Откуда: Санкт-Петербург
Спасибо-спасибо!!
Ура. мне снова девятнадццать!!!
А мы только что из пампасов, в сб-вс прошли на лыжах Комарово-Орехово азимутами.
супер-мега-мясо- бэккантри и атомный дубак!
Из развлечений были как обычно, подарки, а еще рулят танцы под камУс ( такой чукотско-бурятский губно-зубной муз. инструмент=))))
а, ысчо мороженое ели =)))


Последний раз редактировалось helena_cher-ski 23 янв 2006 14:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2006 03:30 
Не в сети
торпедоносец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2005 02:47
Сообщения: 747
Откуда: Питер . Литейный
Поздравляю , желаю , целую


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU