Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 24 июн 2026 08:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 251 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек 2005 16:46 
Не в сети
ЛАСКА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2005 15:23
Сообщения: 2387
Откуда: СПб
Крикну, а в ответ тишина (с)

Короче, складывается такая ситуация, что как-будто, я кого-то уговариваю........ Это не так!
Мой тел. 983-11-54 что-то решите, позвоните! Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек 2005 17:02 
Не в сети
Мне бы в небо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2004 10:15
Сообщения: 17841
спакуха, не все сидят в инете и давят Ctrl+F5 8)

еще раз
чтобы разруливать с "кабинетами" надо знать хотя бы сколько народу и сколько в них (кабинетах) столов, так что не ломаемся и оставляем свои позывные
если кол-во народу к вечеру не определяемо, то просто собираемся в общем вагоне, т.е. зале и катаем шары


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек 2005 17:38 
Не в сети
ЛАСКА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2005 15:23
Сообщения: 2387
Откуда: СПб
COPATHuK писал(а):
спакуха, не все сидят в инете и давят Ctrl+F5 8)



А, что будет если нажать такую комбинацию? :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек 2005 17:51 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 1981 01:00
Сообщения: 8363
Откуда: Xроно- синкластический инфундибулум
меня запишите. если конечно будет кворум.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек 2005 17:59 
Не в сети
ЛАСКА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2005 15:23
Сообщения: 2387
Откуда: СПб
Звоните, меня завтра в инете не будет, так что буду ждать!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек 2005 18:43 
Не в сети
Мне бы в небо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2004 10:15
Сообщения: 17841
Жаль боулинг накрылся...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек 2005 18:56 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2004 10:57
Сообщения: 4937
Mastodont писал(а):
меня запишите. если конечно будет кворум.

Кворум просил передать, что занят и прийти не сможет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек 2005 18:59 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 1981 01:00
Сообщения: 8363
Откуда: Xроно- синкластический инфундибулум
Achilles писал(а):
Mastodont писал(а):
меня запишите. если конечно будет кворум.

Кворум просил передать, что занят и прийти не сможет.

матмеховская шутка?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек 2005 20:17 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2004 10:57
Сообщения: 4937
Mastodont писал(а):
Achilles писал(а):
Mastodont писал(а):
меня запишите. если конечно будет кворум.

Кворум просил передать, что занят и прийти не сможет.

матмеховская шутка?

Экспромт с ненулевой вероятностью плагиата.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек 2005 22:47 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 1981 01:00
Сообщения: 8363
Откуда: Xроно- синкластический инфундибулум
Господа и дамы!
Наша дорогая анималона очень просит перенестись это все на завтра, 27е декабря.
работчий вариант: в районе 20-00 дк выборгский.
иф нот саксид - ищем кафе :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек 2005 23:01 
Не в сети
Маг света
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2004 01:37
Сообщения: 4457
Откуда: Питер. Васька.
Категорически ЗА ГАВАНЬ !!!

27 или 28 - не критично.

Тока скажите: бильярд будет ?

От этого зависит брать ли мне атрибутику :)

Бухать не планирую.


Последний раз редактировалось XuMuK 26 дек 2005 23:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек 2005 23:02 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 24095
Откуда: Санкт-Петербург
Mastodont писал(а):
Господа и дамы!
Наша дорогая анималона очень просит перенестись это все на завтра, 27е декабря.
работчий вариант: в районе 20-00 дк выборгский.
иф нот саксид - ищем кафе :)


хмм ...

Вроде настроились на 28-е ...


Кто что надумает конкретное, в общем - выкладывайте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек 2005 23:11 
Не в сети
Мне бы в небо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2004 10:15
Сообщения: 17841
Mastodont писал(а):
Господа и дамы!
Наша дорогая анималона очень просит перенестись это все на завтра, 27е декабря.
работчий вариант: в районе 20-00 дк выборгский.
иф нот саксид - ищем кафе :)


Мда, ход конем, йомайо.
Для начала хотя бы где этот самый д/к выборгский? Далее, что нас там ждет, кроме штуцера (про теплую компанию понятно : ).
Ну и может все-таки 28? А то я и так завтра в контору приду к 18... Сразу уйти на тусняк как то неудобно получиццо :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек 2005 23:26 
Не в сети
ЛАСКА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2005 15:23
Сообщения: 2387
Откуда: СПб
Огромное спасибо, горячо любимому мной Масте, который так оперативно выставил информацию, не успела я еще доехать до дома.

Уважаемые, очень прошу завтра!!! 28.12, не смогу, по только что всплывшим обстоятельствам!!! А, видеть ВАС всех очень хочу!!!!!
Кафе, отлично, как и все другие варианты принятые вами!!!! Жду звонка, очень скучаю и жажду встречи!!!!
С нежными чувствами, ваша навсегда -Анималона (тьфу, так можно и настоящее имя забыть :lol: )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 дек 2005 09:05 
Не в сети
Жмых
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2005 21:11
Сообщения: 3698
Откуда: Омега-среда
Блин! Сглазил!

Развозка отменяется, приношу свои глубокие изменения.
28 я опять в командировке в Мск.
(Несмотря на все усилия, сдать годовую работу раньше не получилось).

Если сегодня (27) в центре, может смогу заехать на вас посмотреть,
обнять, руки пожать, поцеловать - это уж как кого получится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 251 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 96


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU