Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 25 июн 2026 17:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 251 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2005 13:13 
Не в сети
Жмых
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2005 21:11
Сообщения: 3698
Откуда: Омега-среда
XuMuK писал(а):
Тогда лучше - в "Лидер" - и посмотрим у кого душа куда ляжет (сядет, побежит) - нужное подчеркнуть.


Демократию я бы устранил - у нас должна быть одна единая ВР-компания!!!
И я за БОУЛИНГ ОДНОЗНАЧНО!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2005 13:16 
Не в сети
Маг света
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2004 01:37
Сообщения: 4457
Откуда: Питер. Васька.
Ну раз уж такие мысли про боулинг пошли..... Не знаю - мне эта американская игра (как, впрочем, и пул) не понятна. Хотя если действительно будет компания - почему бы и нет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2005 13:21 
Не в сети
Жмых
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2005 21:11
Сообщения: 3698
Откуда: Омега-среда
XuMuK писал(а):
Ну раз уж такие мысли про боулинг пошли..... Не знаю - мне эта американская игра (как, впрочем, и пул) не понятна. Хотя если действительно будет компания - почему бы и нет...


Антон, объясняю еще рез суть этой отличной американской игры:
1. ФИЗИЧЕСКИ размахнуться, разбежаться и накатить большой ШАР.
2. Несколько секунд ждать, подпрыгивая и сжимая кулачки.
3. Громко кричать "ААААА!!!!!" и прыгать еще выше вместе со всеми.
4. Если все кегли легли, преисполниться гордости и скромно пожимать плечами, если нет - шутить про себя самыми яркими словами.
5. Уступить ход Анималоне и внимательно следить за ее волшебной, бесподобной, удивительной юбкой!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2005 13:51 
Не в сети
Маг света
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2004 01:37
Сообщения: 4457
Откуда: Питер. Васька.
Вот видишь как все однообразно ! :)

А тут разных поз для обзора - куча, а если повезет, то может достаться к-либо даму пообучать как сделать пару ударов :lol: :lol: :lol: - тут уж как повезет....... даме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2005 14:53 
Не в сети
ЛАСКА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2005 15:23
Сообщения: 2387
Откуда: СПб
Алекс, получи персональное приглашение!!!!! И, ответь на него!!!!

Получил?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек 2005 15:06 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 24100
Откуда: Санкт-Петербург
bambur75 писал(а):
Раз уж мы собираемся ВСЕ (ну или почти ВСЕ) . надо придумать что-то такое компромиссное . Типа детского утренника , плавно переходящего в попойку . Трезвенники и язвенники самоликвидируются в процессе . Почему-то лично мне в голову идет только клуб "Мани-Хани"(если не ошибаюсь). Он находится на территории Апрашки , это такой милый некрупный клуб в стиле то ли рокабилли , то ли рок-н-ролла (путаюсь в этих понятиях). Там есть бильярд и всякие другие штуки-развлечения . В клуб можно прийти вечером , часам к шести-восьми забронировав , ессно , предварительно угол на большую компанию . Угол - это там такое уютное огорожденное возвышение с длинным столом человек на пятнадцать . Таким образом , я думаю , удастся совместить соленое с зеленым : подтягиваемся все в установленное время , знакомимся друг с другом лично , фоткаемся , дамы пьют с кавалерами на брудершафт в порядке живой очереди , ну и все такое ... Дальше - кто как захочет - кто домой , кто в кусты... тьфу , знакомиться глубжЕЕ , хоть до утра . Вобщем , за адекватность клуба нашим разноплановым намерениям ручаюсь .

Значит так , граждане алкоголики , тунеядцы и разгильдяи (или как там было в фильме , блин , не помню) предварительный список учавствующих\ сочувствующих :
Сначала те , у кого проснулась совесть :
1) Я , Бамбур75 (скромненько выпивает . литра 1,5-2 . не считая пива.)
2) Игорь(ПЬЕТ . Напившись , пристает к официанткам)
3) Анималона(выпивает , флиртует)
4) Химик(пьет за компанию. сначала . потом пьет просто так)
5) Евгений К(утверждает , что не пьет . сомнительно)
6) Вольфрам(пьет все , включая авиационное топливо , не пьет только пиво.)
Далее идут темные личности , участие коих КРАЙНЕ желательно :
1) Мастодонт(видел его два раза - на Горной и на Суперсотне, долго и пытливо всматривался в его лицо , но так и не смог понять - из наших ли он , из алкоголиков или нет ... так и не понял)
2)Дрема (пьет или нет...знающие нервно смеются)-позвоню ей седня , попрошу обозначиться .
3) Он, который Сокол - Айэмфалькон то есть(думаю , что выпивает культурно , в меру)-давнеько не было на форуме , надо связаться . Думаю не откажется .
Блин , пора на работу , нет времени расписывать всех . ВЫ ВСЕ , читающие эти строки , пьющие и непьющие , если не погудеть как следует , то хоть посидеть часик-другой НУ ПРОСТО ОБЯЗАНЫ . Мы все очень разные (это ты Игорь правильно подметил) , но мы все - байкеры , мы - ВЕЛОРОАДЦЫ. И раз в году уж как-нибудь собраться ДОЛЖНЫ . Иначе грош цена нашему виртуалу . И если сноубоардцы (Дрема с Фальконом не дадут соврать) могут собираться . то чем мы хуже ?!
Я надеюсь на Соратника , Танму , Кампи , Ахиллеса , Титаника , Стренжера ... Блин , да всех . Кстати , о Стренжере : почему молчит этот гигант мысли и отец русской дамократии ? Почему он вместе со сной , плечом к плечу , не бьется за организацию этой встречи ? Заодно можно будет организовать импровизированный семинар по безопасности или там чего его стренжеровская душа пожелает .



Ситуация следующая:



Заранее запланированного большого вечера проекта veloroad, как все понимают, не будет.

Это действо должно быть осмыслено и подготовлено заранее.

Пример - велопитерский беспамперсный новый год. Да и то каждый последующий вечер был меньше предыдущего (сейчас его даже называют "мини").



Собраться желающим где-либо и культурно посидеть (постоять, поплясать) - почему бы нет.

Вполне реальное действо.


Где - вопрос открытый.

Заведение должно быть демократичным, не "заряженным" по ценам и без "помпы".

Суть такова, чтобы каждый мог как просидеть весь вечер, так и зайти на полчасика - просто пообщаться с компанией.

Какая-нибудь кафешка выглядит, в целом, разумно.

Насчет бильярда и боулинга - на любителя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек 2005 15:10 
Не в сети
ЛАСКА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2005 15:23
Сообщения: 2387
Откуда: СПб
Stranger писал(а):
Ситуация следующая:



Заранее запланированного большого вечера проекта veloroad, как все понимают, не будет.

Это действо должно быть осмыслено и подготовлено заранее.

Пример - велопитерский беспамперсный новый год. Да и то каждый последующий вечер был меньше предыдущего (сейчас его даже называют "мини").



Собраться желающим где-либо и культурно посидеть (постоять, поплясать) - почему бы нет.

Вполне реальное действо.


Где - вопрос открытый.

Заведение должно быть демократичным, не "заряженным" по ценам и без "помпы".

Суть такова, чтобы каждый мог как просидеть весь вечер, так и зайти на полчасика - просто пообщаться с компанией.

Какая-нибудь кафешка выглядит, в целом, разумно.

Насчет бильярда и боулинга - на любителя.


Это значит да?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек 2005 15:13 
Не в сети
аццкий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2004 14:53
Сообщения: 7202
Откуда: Остров Голодай
bambur75 писал(а):
... Почему-то лично мне в голову идет только клуб "Мани-Хани"(если не ошибаюсь). Он находится на территории Апрашки , это такой милый некрупный клуб в стиле то ли рокабилли , то ли рок-н-ролла (путаюсь в этих понятиях). Там есть бильярд и всякие другие штуки-развлечения . В клуб можно прийти вечером , часам к шести-восьми забронировав , ессно , предварительно угол на большую компанию . Угол - это там такое уютное огорожденное возвышение с длинным столом человек на пятнадцать...

Эх, я в "Мани Хани" жил с 1997 по 200… не помню года... Тогда это был совсем маленький клубик с завсегдатаями... То, что там теперь - совсем другое... Клуб без меры расширили, появились залы с отечественной попсой... Чёрти шо, одним словом... Если раньше там собирались только рок-н-ролльно настроенные люди, то теперь там все, кому не лень. Альтернативы, к сожалению, нет. :( Мы с Антом, кстати, там в начале осени были. Я его туда затащил. Ему, вроде, понравилось. Сидеть реально только на "старом месте" - первый этаж. Там и рок-н-роллчик поигрывают, и народ поприличнее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек 2005 15:20 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 24100
Откуда: Санкт-Петербург
animal(она) писал(а):
Это значит да?


Можно интерпретировать и так.

Мероприятие демократичное - без торжественных речей, просто собраться желающим и культурно отдохнуть.
Когда же еще, как не под Новый год.

Что до места - тут я советовать не буду, ибо в клубах-дискотеках не специалист.
Желательно демократичное заведение, без напрягов.
Еще желательно, чтобы место было культурное (по-возможности, без негативных сторон дискотечно-отдыхательной индустрии).

Кто хочет - придет.
Кто не хочет или не может - нет.
Демократия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек 2005 15:23 
Не в сети
ЛАСКА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2005 15:23
Сообщения: 2387
Откуда: СПб
Stranger писал(а):
animal(она) писал(а):
Это значит да?


Можно интерпретировать и так.

Мероприятие демократичное - без торжественных речей, просто собраться желающим и культурно отдохнуть.
Когда же еще, как не под Новый год.

Что до места - тут я советовать не буду, ибо в клубах-дискотеках не специалист.
Желательно демократичное заведение, без напрягов.
Еще желательно, чтобы место было культурное (по-возможности, без негативных сторон дискотечно-отдыхательной индустрии).

Кто хочет - придет.
Кто не хочет или не может - нет.
Демократия.


Мы сейчас о тебе, конкретно!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2005 15:29 
Не в сети
морда в шоколаде
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2004 18:33
Сообщения: 700
йа не понял, а маладова пирспективного фотографа ваще что ли забыли ффсе? :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек 2005 15:30 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 24100
Откуда: Санкт-Петербург
animal(она) писал(а):
Stranger писал(а):
animal(она) писал(а):
Это значит да?


Можно интерпретировать и так.

Мероприятие демократичное - без торжественных речей, просто собраться желающим и культурно отдохнуть.
Когда же еще, как не под Новый год.

Что до места - тут я советовать не буду, ибо в клубах-дискотеках не специалист.
Желательно демократичное заведение, без напрягов.
Еще желательно, чтобы место было культурное (по-возможности, без негативных сторон дискотечно-отдыхательной индустрии).

Кто хочет - придет.
Кто не хочет или не может - нет.
Демократия.


Мы сейчас о тебе, конкретно!!!


Если обо мне конкретно, то я приму решение, когда все определятся с местом и датой.
Боулинг мне, например, вообще безразличен.
В биллиард тоже не играю ...
В увеселительных заведениях только работал - но не отдыхал.
Так что идти или нет - посмотрю.

Это, впрочем, не значит, что идея собраться не интересная...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2005 15:31 
Не в сети
ЛАСКА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2005 15:23
Сообщения: 2387
Откуда: СПб
Svetkis писал(а):
йа не понял, а маладова пирспективного фотографа ваще что ли забыли ффсе? :shock:


Получи персональное приглашение!!!!!!!!!!!!!!
С, фотиком, естественно!!!!!!!!!!!!


Последний раз редактировалось animal(она) 22 дек 2005 15:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек 2005 15:33 
Не в сети
ЛАСКА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2005 15:23
Сообщения: 2387
Откуда: СПб
Stranger писал(а):
В увеселительных заведениях только работал - но не отдыхал.




Пора что-то менять!!!! Врямя пришло!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2005 15:35 
Не в сети
морда в шоколаде
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2004 18:33
Сообщения: 700
флакон совсем спился в каропке (я не буду оглашать сколько у них там коньячного спирта) поэтому боицца даже заглядывать в эту тему :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 251 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU