Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 24 июн 2026 12:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2227 ]  На страницу Пред.  1 ... 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: гламур в велоспорте
СообщениеДобавлено: 05 июл 2025 23:09 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2008 23:24
Сообщения: 4630
Дима О. писал(а):
Кмк, правильно не "КОМ", а "QOM" :roll:

Гугл-ИИ считает так:
Цитата:
"KOM" может относиться к нескольким вещам, в зависимости от контекста. Вот два наиболее вероятных значения:
1. KOM (곰) - корейский певец, рэпер и танцор.
Он является участником группы N.O.M и дебютировал сольно 13 января 2022 года с синглом "Adrenaline".
2. КОМ - это аббревиатура, обозначающая коробку отбора мощности для грузовых автомобилей.
Она используется для передачи крутящего момента от двигателя к вспомогательному оборудованию.
Если у вас есть дополнительный контекст, пожалуйста, предоставьте его, чтобы я мог дать более точный ответ.

думаю что первая версия вероятнее второй, и тогда точно не QOM :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: гламур в велоспорте
СообщениеДобавлено: 07 июл 2025 10:50 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2006 13:38
Сообщения: 4071
Откуда: Привет участникам соревнований!
3.14дарасы,
электровелоси3.14ды,
корейский 3.14вец-ре3.14р,
коробка для 3.14редачи крутящего момента

Куда-то нитуда свернул гламур, ни таг ли :?:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: гламур в велоспорте
СообщениеДобавлено: 08 июл 2025 13:38 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014 07:51
Сообщения: 2720
Откуда: Ммм ... Беговая
Ну грамотность так точно пострадала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: гламур в велоспорте
СообщениеДобавлено: 09 июл 2025 08:12 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2010 18:28
Сообщения: 4464
Откуда: Ленинград
Doooh писал(а):
Ну грамотность так точно пострадала.

Согласен. Грамотные люди заменяют π(пи) числом хотя бы до пятого знака - 3.14159.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: гламур в велоспорте
СообщениеДобавлено: 26 июл 2025 22:23 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 24095
Откуда: Санкт-Петербург
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: гламур в велоспорте
СообщениеДобавлено: 07 авг 2025 18:43 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 24095
Откуда: Санкт-Петербург
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: гламур в велоспорте
СообщениеДобавлено: 12 авг 2025 09:49 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 24095
Откуда: Санкт-Петербург
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: гламур в велоспорте
СообщениеДобавлено: 20 авг 2025 22:03 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 24095
Откуда: Санкт-Петербург
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: гламур в велоспорте
СообщениеДобавлено: 26 авг 2025 21:50 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 24095
Откуда: Санкт-Петербург
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: гламур в велоспорте
СообщениеДобавлено: 29 сен 2025 08:44 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 24095
Откуда: Санкт-Петербург
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: гламур в велоспорте
СообщениеДобавлено: 30 сен 2025 09:12 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2010 18:28
Сообщения: 4464
Откуда: Ленинград
Ну если так :roll: , ...то седло ей совсем и не надо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: гламур в велоспорте
СообщениеДобавлено: 30 сен 2025 14:58 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2006 13:38
Сообщения: 4071
Откуда: Привет участникам соревнований!
Нашел фотку её бывшего.
Что с седлом в этом случае? :roll:


Вложения:
i.jpg
i.jpg [ 212.95 КБ | Просмотров: 2735 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: гламур в велоспорте
СообщениеДобавлено: 01 окт 2025 07:44 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2010 18:28
Сообщения: 4464
Откуда: Ленинград
Борец наверное. Судя по захвату на болевой пошёл или удушение :lol: Хотя могу и ошибаться..., фоточки то все без продолжения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: гламур в велоспорте
СообщениеДобавлено: 02 окт 2025 10:02 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 24095
Откуда: Санкт-Петербург
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: гламур в велоспорте
СообщениеДобавлено: 02 окт 2025 10:32 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2006 13:38
Сообщения: 4071
Откуда: Привет участникам соревнований!
Щиток на раме чистый, а носки кед в грязи.
Постанова, нас не проведешь :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2227 ]  На страницу Пред.  1 ... 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU