Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 28 мар 2024 17:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 май 2021 21:00 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2009 21:42
Сообщения: 157
Откуда: Лесколово
Спешу объявить, что подбивший меня в Зеленогорске "истребитель" честно рассчитался за ущерб. Плюсик ему в карму и побольше ахтунга при вождении автомобыля. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2021 22:47 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2016 09:11
Сообщения: 973
Откуда: Санкт-Петербург, Коломяги
Иванов Олег писал(а):
Спешу объявить, что подбивший меня в Зеленогорске "истребитель" честно рассчитался за ущерб. Плюсик ему в карму и побольше ахтунга при вождении автомобыля. :D

Береги здоровье, его за деньги не купишь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 май 2021 09:22 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2011 14:34
Сообщения: 447
Откуда: СПб, Парнас
grisxa писал(а):
wisealtair писал(а):
может кто-нибудь расскажет, чем организм активировать, если без сна едешь?

8-10 часовым сном :lol:

Желательно вместо бревета. Засыпания за рулём велосипеда это не легенды, а вполне себе реальная перспектива, которая ничего хорошего не сулит. От лёгкого испуга и необходимости поспать прямо сейчас на обочине до сломанных частей тела, велосипедов и т.д.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 май 2021 21:10 
Не в сети
Активист
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2020 23:20
Сообщения: 87
Откуда: Санкт-Петербург
Этот ****** ветер, я его в *** ****! *** ******* *****, ***** ветряная ****** ******, ********* ************* ***! Ещё ***** раз дунешь ****** ****, я ******** ***** ****** ********* *** ***** *****, как ********* *********, ***** *************!!! ******* ***** ****** ******* *********** ********, **** ***** ******** ветер ****!
Это был мой краткий пересказ первых ~100 км бревета. Читаю тут отчёты других участников, поговаривают, что “ну там подуло немного, пару десятков км”, кто-то вообще ветра не заметил, не знаю даже, наверное, мы в разных бреветах участвовали. А, возможно, мтбшная посадка, прямой руль и массивная туша выступающая в роли паруса, позволили мне взглянуть на этот заезд под другим углом. Да я бы лучше, несколько км в 15ти-градусную гору поднимался, чем, вот это вот, “путешествие воздушного змея”.
Сред скорость 23.7, Чистое время 12:53.. интересно да, почему общее время 16:17?! Ответ прост… кто-то очень любит пожрать! Жрать, ныть и валяться в кустах, если кому нужна консультация в этих вопросах, обращайтесь.. я эксперт!
Крутил педали и ныл, что обещание похудеть, хоть на 1 кг с прошлого сезона, совершенно по непонятным мне причинам выполнено не было. Грустный доехал до КП1 и начал жрать. Далее в компании Яхонтова Николая доехали до КП2, где весьма сытно подкрепились, а там собственно всего 40км до следующей точки питания, она же КП3. Николай прилёг переварить кушанье на коврик под деревом, а я решил использовать наеденные калории превратить их, так сказать, в энергию неистового педалирования до его величества, финишного мак’дональдаса. 25км/ч, это вполне неистово, ну вы не подумайте, что я вот, ради мак’дональдса так быстро поехал, бросив Николая под деревом. Просто страшно было в темноте по пустой дороге педали крутить. Там лес.. животные голодные. Всё это могло не очень хорошо для меня закончиться.
Где-то в районе Молодёжного повстречался мне Павел Иванов, с которым под праздничный салют доели остатки запасов еды, и дальше уже без длительных остановок докрутили до финиша.
Отметить хочется знаменоносца САндро, человек надолго останется в памяти флешкарт фотоаппаратов, ведь фоткали его все кому не лень)) Ну согласитесь, мощно 300 км с таким флагом! Моё почтение! Благодарности, организаторам, волонтёрам и всем хорошим райдерам, что делили со мной отрезки этого замечательного дня.

Вот страва, а то мало ли, кто не поверит, что я доехал :P
https://www.strava.com/activities/5271691604


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 май 2021 21:41 
Не в сети
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 06 сен 2020 12:17
Сообщения: 20
starbig писал(а):
Андрей Поздняков

КП - по протоколу;
Финиш 22:22
Общее время: 13:42

Страва: https://www.strava.com/activities/5270234817

Забавный диалог в кафе Пандок. По стилю напоминает Жванецкого... )))
- Бизнес ланч №1!
- Бизнеса нет.
- А пирожки есть?
- Пирожков нет.
- А кола есть?
- Колы нет.
- А вообще у вас хоть что-то можно поесть?
- Молодой человек, у нас кухня закрыта и еды нет.

Едва удержался от вопроса: - Скажите, а это кафе? )))

При подъезде к КП3 было приятно увидеть на обочине надпись, что КП3 через 600 метров.
И действительно, через 600 метров был радушный приём, волшебный супчик и душевная компания, что и уезжать не хотелось.

Немного фотографий: https://photos.app.goo.gl/LDX6N2JFPrJknSgY9

Красивые фото. Один я бы долго искал КП2)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 май 2021 05:48 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2009 13:43
Сообщения: 3707
Откуда: санкт-петербург
фото https://disk.yandex.ru/d/RM0J7ijt2o7NDA


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2021 14:30 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 23841
Откуда: Санкт-Петербург
САндро - мощен. С таким флагом 300-ку это сильно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU