Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 28 мар 2024 20:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 мар 2021 01:11 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 07 авг 2016 11:34
Сообщения: 803
Сергеев Алексей
Старт 8:53 (общался с Женей, ремонтировавшим колесо и пропустил общий старт)
КП1 11:45
КП2 12:49
КП3 14:58
КП4 18:09
Финиш 21:58
Время 13:05, по общему старту 13:08
https://www.strava.com/activities/5021779003/overview
Спасибо организаторам за отличный маршрут, Жене Огороднику за то, что убедил ехать на шоссере и за хорошую компанию на дистанции.
Рад был всех видеть.
Надеюсь днем напишу подробнее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 мар 2021 07:25 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2020 10:52
Сообщения: 139
Башкиров Сергей

Старт общий
КП1- 12:49
КП2 -15:44
КП3 -18:40
Финиш - 20:32
Общее время -11:35 :?
Страва - https://strava.app.link/peJhbEN7Yeb
Пока такая готовность... :roll:
Был рад всех видеть :D
До следующий волнующих встреч!

p.s. - медальку заказал - для напоминания антирекорда :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 мар 2021 10:31 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2009 13:43
Сообщения: 3707
Откуда: санкт-петербург
Старт 9-00. 1КП Извара 13-30. 2КП Волосово 16-48. 3КП Лопухинка 19--05. Финиш 22-20. Итог 13-20
Фотоотчет будет позже

ФОТООТЧЕТ
https://disk.yandex.ru/d/pu_y8219Ar93-g?w=1


Последний раз редактировалось игорь завьялов 28 мар 2021 22:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 мар 2021 10:39 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2009 13:43
Сообщения: 3707
Откуда: санкт-петербург
RuSalKa писал(а):
Эхх! читаю и плачу :cry: :cry:
и маршрут просто огонь!
к сожалению, по состоянию здоровья я в этом году не с вами, ребята :cry: :cry:
надеюсь, к следующему сезону смогу восстановиться и накатать форму.
удачи всем, я мысленно с вами.

ваша Русалка


Выздоравливай Юля!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 мар 2021 10:48 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2009 13:43
Сообщения: 3707
Откуда: санкт-петербург
Telemax писал(а):
Первый блин комом!
Как и в прошлом году на Сартавальской 300-ке, так и здесь сошел.

Старт - 8:50
КПП1 - 17:10
КПП2 - 23.05

Дальше ехать просто нет смысла. Буду готовиться и дальше спину восстанавливать.
Приходилось очень часто отдыхать в горизонтальном положении на автобусных остановках.


Максим, не спеши с бреаетами. Бревет - это серьёзная нагрузка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 мар 2021 10:55 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009 19:01
Сообщения: 2218
Откуда: Пушкин
Старт 8.50
КП 1 11.53
КП 2 14.07
КП 3 17.00
Финищ 19.27
Результаты: 202 км, общее время 10 ч.37 мин., остановок 1ч. 09 мин., ср. ск. 21,4.

Наконец-то БЗ покатила. Первый массовый старт в этом году. Нельзя сказать, что до этого вообще не катались. С десяток отмороженных балтийцев утюжат просторы ЛО круглогодично. Здорово было встретиться с давно знакомыми рандоннерами, на удивление много молодых и незнакомых мне лиц.
По движению: ехал, как позволяло сегодняшнее состояние здоровья, т.е. медленно и печально, но тем не менее, это мне доставляло большое удовольствие. Очень понравился участок Волосово - Извара, где можно было встретить и сфотографировать почти всех участников бревета.
В Изваре на 1 КП с удовольствием перекусил, спасибо новой большой кормушке, которую подарила Света Седова. Трижды на жд переездах пропускал составы с ГСМ.
Новый трек: большое количество новых тихих дорог порадовало, шероховатость асфальта в некоторых местах не замечал, т.к. ехал на 35-х покрышках. Единственный косяк по маршруту (по моему мнению), что финиш сделали не в том Селе.
Финишировал в 19.27, до ближайшей электрички 1,5 часа, тут уже хочу поблагодарить президента Мишу, который любезно отвез меня уже в мое Село.
https://www.strava.com/activities/5023180752
https://photos.google.com/share/AF1QipO ... pIRkY0ZWR3


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 мар 2021 11:35 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2013 16:57
Сообщения: 2374
Всем ребятам спасибо за фотки :)
Президентское ню бесподобно :wink:
valerij писал(а):
Единственный косяк по маршруту (по моему мнению), что финиш сделали не в том Селе.
Согласна, подъемчики в конце по сути зимнего бревета совсем не в тему :|
В Стрельне или Петергофе легче финишировали, и электричек больше.
Но постановка была заехать в Извару, и Стрельна никак не вписывалась.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 мар 2021 13:03 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 20 сен 2020 15:53
Сообщения: 8
Сергей Яскевич:
Старт общий в 8:50
КП1 — 12:33
КП2 — 15:08
КП3 — 18:03
Финиш — 20:30
Общее время — 11:40
https://www.strava.com/activities/5020853009

Взнос за себя оплатил.


Мария Пашкова:
Старт общий в 8:50
КП1 — 12:33
КП2 — 15:08
Сход после КП2
https://www.strava.com/activities/5018871602


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 мар 2021 13:08 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2016 12:24
Сообщения: 162
Откуда: Санкт-Петербург
Бревет зашёл на ура :D
Старт мордодуйный, но такой какой-то нежный и добрый, без яростных порывов. Дороги сухие, птички поют, травка зеленеет.
Единственное обилие петелек, очень озадачило невыспавшийся мозг. С одной стороны, встречаешь других участников, а с другой можно знатно заплутать, что я и сделала отобедав в столовой, которую предложил Миша (виноват отлив крови от мозга к желудку, не иначе :mrgreen: ).
К слову, пирожок с творогом из этой столовой оказался каким-то ядерным (девчонки кажется просто уронили сахарницу в начинку целиком). На этом ракетном топливе я и ехала от 3кп до финиша, уже не особо замечая тягуны.
Старт общий
Кп1 - 12:12
Кп2 - 14:28
Кп3 - 18:26
Финиш 20:48
Страва трек - https://strava.app.link/TNYVY6VvZeb

Спасибо за бревет, всех очень рада была видеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 мар 2021 13:20 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 28 мар 2016 20:26
Сообщения: 1042
Судя по всему, солонку они уронили в суп и котлеты, на полпути к финишу все запасы питья были выпиты и из красот природы я замечала в основном обилие луж и ручейков)))
Моя Страва,увы,без активного трека,почемуто гарминконнект решил,что это зальная покатушка и трек зажал)в навигаторе была дорога... но фото есть https://www.strava.com/activities/5020810135


Последний раз редактировалось Lumi 28 мар 2021 13:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 мар 2021 13:25 
Не в сети
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 24 июн 2015 12:23
Сообщения: 43
Здравствуйте! А подскажите, пожалуйста, какой участок из этого маршрута самый тихий и живописный, хочу на следующих выходных проехать в районе 100 км. Ищу подходящий маршрут как раз на юге. До старта доеду на машине. Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 мар 2021 14:00 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2011 09:11
Сообщения: 3219
Моя страва - https://www.strava.com/activities/5023849289

В страве что-то поменялось?
Не нахожу, как посмотреть "мультик" с тем как мы ехали....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 мар 2021 14:07 
Не в сети
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 30 июн 2019 01:34
Сообщения: 43
В кратце:
Старт 8.50 (общий)
КП1 - 12.02
КП2 - 13.13
КП3 - 15,38
КП4 - 19.53
Финиш 01.33
Итого 16.43
https://www.strava.com/activities/5022469391

С начала старта в 8.50
Выехали общей группой, чуть позже группа сократилась, а еще через 20 км мне стало не интересно просто вкручивать, когда вокруг столько видов, который необходимо запечатлеть, ну и собственно и покинул ее сделал остановку для первого фото. Чуть позже мне под колеса попыталась бросится типо "собака" но громко пофыркаф при этом двигась как краб - боком, более ничего не предприняла. Метров через 100-200 увидел остановившегося Сергея Платонова, которому "въехали" в колесо и слегка деформировали крыло из-за этой "собачки"
Немного спустя остановился для прогулки" лесок" и надеть бахилы, за это время меня обогнали Сергей Платонов и еще пара рандонеров (уж простите но имен не помню, есть за мной такой грех - плохая память на имена)
Почти сразу за Волосово навстречу встретил Стародумова Юрия, еще чуть позже пару ребят, насколько помню они ехали маршрут на 200 км
Пока фотографировал косяк уток, меня догнал Евгений Огородник. Уже на подъезде к КП1 на встречу уже выдвинулись с КП Сергей Платонов, Петр, вел группу (вроде) Михаил Градов.
Заехав на КП1 (в 12.02) встретил, Нильса и Валерия Раскова, быстро "отметившись" выехали с Нильсом на КП2 чуть позже я "отвалился" завидев очередную опушку леса))
На самом выезде с КП1 встретил Настю, чуть позже Сергея Башкирова.
до КП2 (13.13) добрался довольно быстро, т.к. очень хотелось мягко говоря "кушать", но увы кафе не работало, а в работающем магазинчике ничего существенного не нашел и поехал дальше.
В каких то Молосковицах обнаружил довольно крупный местный магазинчик, где пополнил запасы воды, и съел радостно 3 кексика (сникерсы уже начинали "лезть из ушей" )
Проехав Коноховицы, нагнал Сергея Башкирова, он удивился "где это я потерялся" пояснил что еду на 300 км, у меня дополнительная "петелька" была.
Приехав на КП3 ( 15,38) "отметившивсь" начал думать о том что надо найти все таки где нормально поесть и желательно кафе, и отъехав от робота увидел знакомую "картину" с форума "слоловая и пятерочка"
и радостно завернул к ней, на подъезде увил пару знакомых велосипедов (да велосипеды, запоминаю лучше), поставив свой рядом, пошел в столовую где увилел ребят которые едут 200 км.
Съев "первое, второе и компот" на первое пришлось довольствоваться щами (что оказалось не плохо) т.к. солянку уже всю съели! по словам продавца "мои же товарищи" чему собственно и не удивился... ))
Пообедав и немного передохнув, поехал в Сосновый бор на КП4.
Дорога была быстрой из-за попутного ветра. Но на подъезде к Капорью, на очередной "опушке" умудрился замочить ногу провалившись в сугроб под которым оказалась канава с водой... Немного отжав носок, поехал к очень желанному "Капорью" (очень давно хотел посмотреть на крепость), у самой крепости попытался немного просушить ногу туалетной бумагой - что вроде помогло... Там же уже утеплившись, т.к. солнце уже заходило и стремительно холодало, поехал дальше в Сосновый Бор.
Добравшись до КП4 (19.53), уселся на заправке поесть и просушить ноги, провел довольно много времени там, носок вроде даже высох. Собираясь уже выезжать обнаружил что у меня довольно сильно спустило заднее колесо, попытался его накачать имеющимся насосом, спустил его вообще в "0", т.к. оно у меня собрано безкамерно, то возится ставить камеру ну... "просто не хотелось" рядом стоял компрессор, но переходника у меня с собой естественно не было, и увидев что наконечник для накачки колес авто уже находится на стальном хомуте (стяжке) и воспользовавшись моментом что заправка на "тех. перерыве" по быстрому скрутил его, дабы в мультитуле была отвертка, и просто накинув шланг на ниппель затянув на него тот же хомут... со второй попытки после того как приподнял колесо накачал его))
Впереди оставалось 86 км до финиша... ехалось уже тяжко, т.к. ветер был по большей степени встречный, начало "подкручивать" желудок.
На какой то из отвороток на второстепенную дорогу, когда уже собрался опять выходить на основную дорогу, видимо заметив (хоят огни у меня были выключены) боковым зрением меня водитель проезжающей машины - остановился, в момент когда я уже пошел в сторону дороги т.е. в его сторону он как то очень резко поехал дальше )) те кто знают какой у меня "костюм", думаю поймут этого водителя))
Дальше ехалось тяжело но уже без приключений, до самого Красносельского шоссе, где ветер сменился на боковой, а когда повернул на север на Ропшинское шоссе, стало опять супер т.к. уже "полетел" по ветру.
Где-то после знака "13 км до Стрельны" меня "поймал" человек с термосом (уж прошу прощения, но имя так и не запомнил), если бы не окрикнул меня по имени то точно не остановился, т.к. даже не знаю как реагировать на человека выбегающего тебе на встречу размахивающего термосом)) Напоил меня водой (за что огромное спасибо!) т.к. у меня вода уже закончилась, а возможности пополнить пока не представилось ... да и в довесок у меня начали проявляться признаки обезвоживания.
Немного пообщавшись, поехал дальше по маршруту где метров через 200-300 на меня попыталась напасть "стая собак" на мое дежурное "ргав" они не отреагировали, да еще начали пытаться окружить: слева большая светлая, и боковым зрением заметил справа пытающуюся обогнать темную и поменьше, была еще третья но видимо или не побежала, или просто не догоняла, да и рассматривать где она и как у меня не было желания)) В общем поняв "отчаянность ситуации" + прихлынувший адреналин - начал резко ускорятся, да так что при рывках педалей задирал колесо, собаки отстали метров через 20.
Добравшись до финиша (01.33) даже удивился что получилось приехать в запланированное время. Такое состояние у меня было похожее после 400 (Юго-Западный).
Спасибо за маршрут!
Денежку за бревет перевел

По новому приложению:
не хватало 2 последних кп(3 и 4) - помнил так где будут
На некоторых поворотах почему то "гарик" не отреагировал и заранее не предупредил о повороте, из-за чего было 3 попытки проехать мимо, так большинство поворотов не оповещал. Это может быть из-за того что сам трек не "перезаписан" через приложение самого Гармина. такая же ситуация была когда в начале начинал пользоваться и просто заливал треки с плотороуд.
После бревета загрузил свой маршрут до дома, все повороты показал заранее. Также было и до вокзала. (уж не люблю думать забыл поворот или нет)
Больше замечаний нет, особых плюсов в сравнении с тем что раньше перезаписывал через приложение гармина и в ручную расставлял КП и прочие контрольные точки для себя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 мар 2021 14:11 
Не в сети
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 30 июн 2019 01:34
Сообщения: 43
Веталь писал(а):
Моя страва - https://www.strava.com/activities/5023849289

В страве что-то поменялось?
Не нахожу, как посмотреть "мультик" с тем как мы ехали....


Надо в настройках включить разрешение по отслеживанию Flyby, это можно сделать только на компе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 мар 2021 14:12 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 07 авг 2016 11:34
Сообщения: 803
kazantip85 писал(а):
Здравствуйте! А подскажите, пожалуйста, какой участок из этого маршрута самый тихий и живописный, хочу на следующих выходных проехать в районе 100 км. Ищу подходящий маршрут как раз на юге. До старта доеду на машине. Спасибо!

Раз ты на машине, маршрут должен быть кольцевым. Мне понравилось кольцо на трехсотке от Волосово к Изваре и далее на запад, но это поменьше сотни, надо будет что-нибудь добавить. Хороший асфальт, машин мало, не знаю как насчет живописности, все довольно плоско и поля кругом.
Если не принципиально как далеко ехать до старта, посоветовал бы обратить внимание на Лужскую 200-ку прошлого года. Вот в районе Череменецкого озера действительно красиво.


Последний раз редактировалось gumanoid 28 мар 2021 14:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU