Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 28 мар 2024 13:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 июн 2019 18:53 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 28 сен 2014 19:22
Сообщения: 229
игорь завьялов писал(а):
На строящемся участке шоссе Питкяранта-Олонец 4 участка с реверсивным движение по грунту, в общем около 2 км

Кстати на сколько я понял это не шоссе Питкяранта-Олонец. А пока что Питкяранта-Салми. Про Олонец пока речи не идет. Заложено 8км всего с 93 по 101 вроде.
Хотя там и так была нормальная дорога.
А перед Ланденпохьей пару торчков убрали. Ироды. Лучше б обочину сделали пол метра хотя бы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июн 2019 21:00 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 07 авг 2016 11:34
Сообщения: 803
Сергеев Алексей
КП1 10.23
КП2 13.36
КП3 15.48
КП4 20.35
КП5 вовремя не засек, но поскольку уезжал в 2:00, а зависал долго, должно быть примерно 1:15
Большую часть бревета проехал совершенно расслабленно, на КП подолгу останавливался. В итоге на последнем участке пришлось несколько ускориться, так как возникло опасение не успеть на электричку.
Когда накануне смотрел прогноз, обратил внимание, что мы проскакиваем между дождями. Так и оказалось, причём на тоненького, ещё немного и подмокли бы.
С грейдером после Кузнечного столько связано воспоминаний и велосипедных и байдарочных, а теперь его нет. Спасибо Кириллу за разведку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июн 2019 22:00 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2018 21:46
Сообщения: 304
Откуда: Санкт-Петербург - север
Поздравляю всех участников с прохождением классного бревета! Любопытно узнать, что из себя представляет дорога от Олонца до Ояти по маршруту Игоря, как качество покрытия? Планирую там проехать в ближайшую неделю - две


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июн 2019 22:04 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 07 авг 2016 11:34
Сообщения: 803
Хорошая дорога, участок сразу после Олонца немного похуже, но может быть просто показалось так как ехал его в более тёмное время.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июн 2019 08:39 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2008 13:34
Сообщения: 3042
Откуда: Дача Бенуа
Спасибо Игорю за блестящую организацию бревета! Отличный сон на даче-дал заряд бодрости на дистанции!!!
Мои КП: 1=10:26. 2=13:33, 3=16:01, 4=20:25, 5=0:37, финиш=4:39.
Фото и скрины: https://cloud.mail.ru/public/5sdJ/JKmh42dtf
Страва: https://www.strava.com/activities/2475797180 (о силе ветра говорят два последних ЛР :D ).
Стартовые перевёл.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июн 2019 09:03 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2008 13:34
Сообщения: 3042
Откуда: Дача Бенуа
А почём нынче СР медали? Неплохо бы сделать отдельную ссылку, как у Президента, медальную. Хочу оплатить СР.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июн 2019 09:10 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2004 13:21
Сообщения: 8290
Откуда: Санкт-Петербург
Копёнкин Владимир писал(а):
А почём нынче СР медали? Неплохо бы сделать отдельную ссылку, как у Президента, медальную. Хочу оплатить СР.

Цитата:
Абрам молиться в Синагоге : Господь ! Дай мне шанс выиграть миллион долларов
по лотерее. Проходит день . Господь не дает. Понедельник.... Вторник ...
Среда ...Абрам продолжает молиться более усердно. Четверг...
Пятница . "Господь ! Дай мне шанс. Прошу тебя!!" В субботу Господь
не выдерживает и обращается к Абраму: Абрам ! Ну дай и ты мне шанс!
Купи хоть один лотерейный билет.

Зайди в профильную тему наконец :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июн 2019 10:49 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 28 сен 2014 19:22
Сообщения: 229
Rogov писал(а):
Поздравляю всех участников с прохождением классного бревета! Любопытно узнать, что из себя представляет дорога от Олонца до Ояти по маршруту Игоря, как качество покрытия? Планирую там проехать в ближайшую неделю - две

все бы нечего, но утром на коле проехал "гонщик" (скорее гандон) на скорости за 200, удовольствие сомнительное
самый убитый участок от Салми до Видлицы, в остальном более менее
ну и стройка перед Салми
возле Олонца поперечины есть, местами глубокие, в остальном дорога довольно приятная, трафика не много (в 3 ночи :D )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июн 2019 11:26 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2008 13:34
Сообщения: 3042
Откуда: Дача Бенуа
gumanoid писал(а):
Сергеев Алексей
КП1 10.23
КП2 13.36
КП3 15.48
КП4 20.35
КП5 вовремя не засек, но поскольку уезжал в 2:00, а зависал долго, должно быть примерно 1:15
Алексей, твои данные приблизительные. Я засекал время навигатором и подъезжал к КП, когда ты там уже прохлаждался, следовательно, твои данные должны быть минут на 10 меньше.
Удивило пение соловьёв! В Карелии Природа отстаёт от питерской на пару недель.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июн 2019 14:38 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 07 авг 2016 11:34
Сообщения: 803
Копёнкин Владимир писал(а):
gumanoid писал(а):
Сергеев Алексей
КП1 10.23
КП2 13.36
КП3 15.48
КП4 20.35
КП5 вовремя не засек, но поскольку уезжал в 2:00, а зависал долго, должно быть примерно 1:15
Алексей, твои данные приблизительные. Я засекал время навигатором и подъезжал к КП, когда ты там уже прохлаждался, следовательно, твои данные должны быть минут на 10 меньше.
Удивило пение соловьёв! В Карелии Природа отстаёт от питерской на пару недель.

Наверное я ошибся с временем приезда на КП4 (не сразу посмотрел), остальное должно быть правильно, на КП2 ты приехал раньше (я как раз перед ним цепь смазывал).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июн 2019 14:49 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 07 авг 2016 11:34
Сообщения: 803
Спасибо Игорю за организацию, гостеприимство на даче и пикник на обочине. По ходу заезда у меня возникали сомнения, что из этого барбекю что-нибудь получится, а вышло неплохо. Жаль Володя с Кириллом не поучаствовали.
Всем спасибо за фото, пес на берегу Ладоги был забавный, когда он решил утащить мой мешок с одеждой, я даже испугался, что не догоню его и нечем будет утеплиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июн 2019 16:41 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2018 21:46
Сообщения: 304
Откуда: Санкт-Петербург - север
gumanoid писал(а):
Спасибо Игорю за организацию, гостеприимство на даче и пикник на обочине. По ходу заезда у меня возникали сомнения, что из этого барбекю что-нибудь получится, а вышло неплохо. Жаль Володя с Кириллом не поучаствовали.
Всем спасибо за фото, пес на берегу Ладоги был забавный, когда он решил утащить мой мешок с одеждой, я даже испугался, что не догоню его и нечем будет утеплиться.


Алексей, Кирилл, спасибо за информацию о дороге. Вообще, хотел ехать эту 400ку, но изменились планы. Вместе с тем, когда размышлял над предложением Игоря о прохождении 416 км примерно за 22 часа, к тому же с вечерним барбекю и купанием в Ладоге, думал, что вряд ли всё это возможно успеть. Сейчас позитивно удивлён, что всё-таки возможно. Надо же, молодцы! :)

Игорь, обрати, пожалуйста, внимание: в результатах в суммарном времени у всех кроме Кирилла накручен лишний час. Володя прошёл за 20:34, а вы с Лёшей за 21:33


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июн 2019 17:42 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2009 13:43
Сообщения: 3707
Откуда: санкт-петербург
Rogov писал(а):
gumanoid писал(а):
Спасибо Игорю за организацию, гостеприимство на даче и пикник на обочине. По ходу заезда у меня возникали сомнения, что из этого барбекю что-нибудь получится, а вышло неплохо. Жаль Володя с Кириллом не поучаствовали.
Всем спасибо за фото, пес на берегу Ладоги был забавный, когда он решил утащить мой мешок с одеждой, я даже испугался, что не догоню его и нечем будет утеплиться.


Алексей, Кирилл, спасибо за информацию о дороге. Вообще, хотел ехать эту 400ку, но изменились планы. Вместе с тем, когда размышлял над предложением Игоря о прохождении 416 км примерно за 22 часа, к тому же с вечерним барбекю и купанием в Ладоге, думал, что вряд ли всё это возможно успеть. Сейчас позитивно удивлён, что всё-таки возможно. Надо же, молодцы! :)

Игорь, обрати, пожалуйста, внимание: в результатах в суммарном времени у всех кроме Кирилла накручен лишний час. Володя прошёл за 20:34, а вы с Лёшей за 21:33


Спасибо Станислав, ошибку исправил.
Условия в тот день для нас были очень хорошими. В следующий раз такого может не быть.
Как вариант https://www.gpsies.com/map.do?fileId=mdawnzbrnejtzpfs - старт в 6-50 в Мюллюпельто (там поезд стоял почти полчаса, пропускал встречные) и финиш в Лодейном поле. 26 часов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июн 2019 18:35 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 28 сен 2014 19:22
Сообщения: 229
Только о билетах на Ласточку надо заранее думать. Они именные как на обычном поезде.
Хотя я наверное на Алые паруса нарвался. На обеденной электричке-ласточке тоже ад был. Стояли как в автобусе в час пик.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2019 12:19 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2006 18:57
Сообщения: 1851
Откуда: Купчинский погост.
Старт 10:35
КП 1 13:10
КП 2 15:35 (+/-)
КП 3 19:10
КП 4 22:50
КП 5 03:20
разворот 06:00
Финиш 8:23


Вложения:
фин.jpg
фин.jpg [ 23.13 КБ | Просмотров: 5044 ]
разв.jpg
разв.jpg [ 25.78 КБ | Просмотров: 5044 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU