Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 23 июн 2026 23:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 авг 2005 11:33 
Не в сети
Наблюдатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2004 13:44
Сообщения: 1783
Откуда: СПб
The Bear писал(а):
diver писал(а):
Урряяя!!! Поздравляю Миш, это круто :)!

Спасибо!

Увы, хотелось лучше, уложиться в 90 часов. Но... в "правила игры" таких марафонов входят и больные коленки (все четвёртые сутки ехал почти "на одной ноге", естественно, весьма медленно), и блуждания при потере правильного пути, и т.д., и т.п. Итого получилось целых 99 ч 49 мин.

С другой стороны, не так уж и медленно: это примерно в конце первой трети участников. (А контрольное время на ЛЭЛ - 116 ч 40 мин.)

А ты чтобы в 2009 году тоже проехал ЛЭЛ!!! :lol:


"на одной ноге" это до боли знакомо :)...
Ну ты главное теперь ее нормально восстанови, чтоб по максимуму без последствий, хоть так и не бывает к сожалению :(.

А по моему так вполне замечательно проехал, так что не терзай себя, пей пиво и расслабляйся ;)

Что ж, доживем - увидим, я в теории-то против ничего не имею, вот практика увы как правило подводит :).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 авг 2005 16:35 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2005 14:38
Сообщения: 1244
Откуда: "Караван"
Kampy писал(а):
Миша извини сразу не поздравил, настолько было тебе завидно.
Ну да сам каждый хозяин собственной судьбы. Теперь уж 2009.

Yes, I also hope to repeat LEL in 2009!
И ты чтобы в 2009 году тоже проехал ЛЭЛ!!! :!:

Kampy писал(а):
А ты молодец, это отличный результат.

I think, it is a good result (but not excellent :wink:).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2005 04:01 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2005 14:38
Сообщения: 1244
Откуда: "Караван"
diver писал(а):
"на одной ноге" это до боли знакомо :)...

Увы, вот именно до боли (другой ноги). :shock:
Но на пятый день (утро) стало легче! :P

diver писал(а):
Ну ты главное теперь ее нормально восстанови, чтоб по максимуму без последствий, хоть так и не бывает к сожалению :(.

В среднесрочной перспективе не должно быть последствий. :)
После марафона восстанавливаюсь помаленьку. Позавчера проехали с местным марафонцем (кстати, тем, который на "Волгу-Дон-2005" собирается) более 170 км с общим набором высоты аж 2500 м ( :!: ), я сам и не думал, что такой набор набежал, но то был весьма холмистый Западный Йоркшир. Весьма неплохо на четвёртый день после марафона. Вчера с грузом без проблем проехал 120 км с набором высоты 700 м, Восточный Йоркшир менее холмист.

diver писал(а):
А по моему так вполне замечательно проехал, так что не терзай себя, пей пиво и расслабляйся ;)

А вот пиво тут невкусное. :( Какое-то странно-горькое. :cry:

diver писал(а):
Что ж, доживем - увидим, я в теории-то против ничего не имею, вот практика увы как правило подводит :).

Англичане всё весьма здорово организовали, молодцы. И, кстати, не стесняются спрашивать, получать советы, как в следующий раз ещё лучше сделать. :idea: :|

И ещё, что приятно удивило. В Лондоне, как правило, все говорят на правильном и понятном (почти долгопрудненский диалект :wink: ) английском языке! Почти нет проблем с пониманием.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2005 17:31 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2005 14:38
Сообщения: 1244
Откуда: "Караван"
Что-то англичане до сих пор не вывесили результатов и итогов марафона.

Вот то, что мне удалось выяснить в последний вечер перед отлётом из Лондона:

Зарегистрировано: 308 участников.
Стартовало: 282 участника.
Финишировало: 247 участников.

В числе финишировавших здесь учтены несколько человек, которые формально не уложились в лимит 116 ч 40 мин (12 км/ч для 1400 км), но, всё-таки, достигли финиша самостоятельно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 окт 2005 17:29 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2005 14:38
Сообщения: 1244
Откуда: "Караван"
Ну вот, наконец, список финишировавших:
http://www.audax.uk.net/el/finishers.htm


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 окт 2005 17:54 
Не в сети
Наблюдатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2004 13:44
Сообщения: 1783
Откуда: СПб
The Bear писал(а):
Ну вот, наконец, список финишировавших:
http://www.audax.uk.net/el/finishers.htm

докатились таки... какая же все же длинная дистанция... длиной в пол-лета и кусок осени


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 окт 2005 18:40 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2005 14:38
Сообщения: 1244
Откуда: "Караван"
diver писал(а):
The Bear писал(а):
Ну вот, наконец, список финишировавших:
http://www.audax.uk.net/el/finishers.htm

докатились таки... какая же все же длинная дистанция... длиной в пол-лета и кусок осени

К весне узнаем, в какой последовательности докатились... :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 окт 2005 18:43 
Не в сети
Наблюдатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2004 13:44
Сообщения: 1783
Откуда: СПб
The Bear писал(а):
diver писал(а):
The Bear писал(а):
Ну вот, наконец, список финишировавших:
http://www.audax.uk.net/el/finishers.htm

докатились таки... какая же все же длинная дистанция... длиной в пол-лета и кусок осени

К весне узнаем, в какой последовательности докатились... :)

Выы случаааайно не через Эстооооонию еееехалиииии?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 окт 2005 18:47 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2005 14:38
Сообщения: 1244
Откуда: "Караван"
diver писал(а):
The Bear писал(а):
diver писал(а):
The Bear писал(а):
Ну вот, наконец, список финишировавших:
http://www.audax.uk.net/el/finishers.htm

докатились таки... какая же все же длинная дистанция... длиной в пол-лета и кусок осени

К весне узнаем, в какой последовательности докатились... :)

Выы случаааайно не через Эстооооонию еееехалиииии?

Neeeeet. Эстонский гонщик ещё не стартовал. Он подкааааачивает шиыыыыыыны на старте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 авг 2006 17:43 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2005 14:38
Сообщения: 1244
Откуда: "Караван"
В 2006 году, оказывается, июль стал самым жарким месяцем в истории Великобритании.
В прошлом же году во время марафона средняя температура была около 12 градусов, даже днём она не превышала 18 градусов. :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 апр 2007 21:57 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2005 14:38
Сообщения: 1244
Откуда: "Караван"
Видеоролик об этом марафоне, включающий "маленькое интервью" с российским участником


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU