Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 28 мар 2024 18:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 328 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сайменская серия бреветов
СообщениеДобавлено: 30 авг 2017 10:11 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2011 09:11
Сообщения: 3219
Фролов Алексей писал(а):
Веталь, не называй это ругательное слово в мой адрес пожалуйста :D
У меня свои мотивы участия в веломарафонах и уж точно не целью примкнуть к
Да, я о них, более равных можно так называть
Да, увидимся на стартах


мотивы у всех свои, но у многих схожи
об этом делал развернутый доклад Юрий Викторович на последнем собрании клуба


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сайменская серия бреветов
СообщениеДобавлено: 30 авг 2017 11:50 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 28 сен 2014 08:36
Сообщения: 1112
Так откуда более равные берутся тоже понятно))
Это скорее не те, кто ездит много, а те, кто много своего времени и ресурсов тратит для клуба. Поэтому у них и слово весомее, и пользуются они всеобщим уважением. 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сайменская серия бреветов
СообщениеДобавлено: 30 авг 2017 12:18 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2013 21:44
Сообщения: 344
Откуда: СПб
Весомее, уважением - опять же все это за статусность имидж, иерархии. Вот такой вот "социальный" лифт в элиту через организационную работу. Ясно. Наверно, да, такая деяьельность должна поощеряться. Вместе с тем в духе правил ACP это не приветствуется, желтые майки, звания, гласные и негласные иерархии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сайменская серия бреветов
СообщениеДобавлено: 30 авг 2017 13:23 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2016 13:47
Сообщения: 610
Фролов Алексей писал(а):
Весомее, уважением - опять же все это за статусность имидж, иерархии. Вот такой вот "социальный" лифт в элиту через организационную работу. Ясно. Наверно, да, такая деяьельность должна поощеряться.
Ну нет. Так не может быть.
Не стоит забывать, что всем на всех пофиг (мягко выражаясь), поэтому уважение - это такое искажение
сознания, но выгодное обладателю такого искажения. Никакого соцлифта на уважении и статусности не построить.

А на чем построить - на том, что объединяет людей. В данном случае - желание вместе катать бреветы.
(Да, да ! Человек - животное стадное. Желание объединиться в клуб по интересам из генофонда не вытравишь.)
Соответственно, если предлагать бреветов больше, разных, нацеленных на объединение людей, то и рейтинг, и клуб будет расти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сайменская серия бреветов
СообщениеДобавлено: 30 авг 2017 14:53 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 28 сен 2014 08:36
Сообщения: 1112
Postmodernist писал(а):
Соответственно, если предлагать бреветов больше, разных, нацеленных на объединение людей, то и рейтинг, и клуб будет расти.

Естественно. В частности, об этом я говорил в теме "1000 км по России", где ты недоумённо спрашивал меня: "Какова твоя цель?". Надеюсь, моя цель начинает проясняться.
Всё, о чём ты говоришь, надо делать, только в рамках международных правил, раз уж мы оф. представитель ACP. В той же теме люди высказывались в направлении что и как можно для этого сделать. Хорошо будет, если и ты будешь в этом направлении думать, только "катаем что хочешь когда хочешь" не подходит. Против и Руководство и многие члены клуба.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сайменская серия бреветов
СообщениеДобавлено: 30 авг 2017 16:15 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2016 13:47
Сообщения: 610
ivansav писал(а):
Postmodernist писал(а):
Соответственно, если предлагать бреветов больше, разных, нацеленных на объединение людей, то и рейтинг, и клуб будет расти.

Естественно. В частности, об этом я говорил в теме "1000 км по России", где ты недоумённо спрашивал меня: "Какова твоя цель?". Надеюсь, моя цель начинает проясняться.
Всё, о чём ты говоришь, надо делать, только в рамках международных правил, раз уж мы оф. представитель ACP. В той же теме люди высказывались в направлении что и как можно для этого сделать. Хорошо будет, если и ты будешь в этом направлении думать...
Не, ничего не проясняется. Мысли мыслями, но где текст "Правила имени Ивансава Вер. 0.1 "?

Всё же достаточно просто, порядок действий:
Публикуешь вер. 0.1 => Если кто-то не согласен, то он предлагает замену конкретных пунктов
правил на конкретные другие => голосуется (благо, что с помощью голосовалки гугля можно
голосовать много и быстро) => соответственно заменяются или оставляются пункты.

Если кто-то что-то думает, но замену письменно не предложил - значит согласен.

За десяток итераций правила получатся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сайменская серия бреветов
СообщениеДобавлено: 30 авг 2017 16:32 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2004 13:21
Сообщения: 8290
Откуда: Санкт-Петербург
Правила ИванСава вер. 0.1 уже есть
Сейчас они потихонечку ( потихонечку в основном из-за меня конечно) превращаются в правила БЗ 0.2
и когда допревратятся, то будут выложены на всенародное обсуждения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сайменская серия бреветов
СообщениеДобавлено: 30 авг 2017 16:39 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2016 13:47
Сообщения: 610
Kampy писал(а):
Правила ИванСава вер. 0.1 уже есть
Сейчас они потихонечку ( потихонечку в основном из-за меня конечно) превращаются в правила БЗ 0.2
и когда допревратятся, то будут выложены на всенародное обсуждения
Ну слава богу, что у нас сейчас анархия! Последние деньки свободы :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сайменская серия бреветов
СообщениеДобавлено: 04 сен 2017 01:43 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2007 21:23
Сообщения: 433
Я не очень понимаю, почему тем, кого не устраивают правила вместо того, чтобы засорять форум просто не открыть свой собственный марафонский клуб с блэкджеком и пр., где можно будет создавать свои события, проезжать 10 раз по 10 километров и копить очки в рейтинге, есть шанс найти таким образом большое количество единомышленников, которых здесь не наблюдается.
В качестве консультанта можно Паладина позвать - у него большой опыт в организации альтернативных клубов и пр., да и стилистика общения сходная.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сайменская серия бреветов
СообщениеДобавлено: 04 сен 2017 11:23 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2016 13:47
Сообщения: 610
ganzer писал(а):
Я не очень понимаю, почему тем, кого не устраивают правила вместо того, чтобы засорять форум просто не открыть свой собственный марафонский клуб с блэкджеком и пр., где можно будет создавать свои события, проезжать 10 раз по 10 километров и копить очки в рейтинге, есть шанс найти таким образом большое количество единомышленников, которых здесь не наблюдается.
В качестве консультанта можно Паладина позвать - у него большой опыт в организации альтернативных клубов и пр., да и стилистика общения сходная.
Если это в мой адрес, то это недопонимание.
Поясню: не было вопроса устраивают или не устраивают правила. Был вопрос сделать дополнительно мероприятие 200+200 (почему бы и не устроить ?) , и был вопрос "где новые правила, о которых говорили ? ". Не более того.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сайменская серия бреветов
СообщениеДобавлено: 04 сен 2017 14:16 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2007 00:13
Сообщения: 2546
Откуда: Санкт-Петербург
Postmodernist писал(а):
Был вопрос сделать дополнительно мероприятие 200+200 (почему бы и не устроить ?)

Я тоже не вижу здесь проблемы, тем более в этом сезоне были прецеденты одновременных заездов разными маршрутами и разной протяжённости. Даже если потом результаты не получится внести в международный рейтинг, а только в клубный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сайменская серия бреветов
СообщениеДобавлено: 04 сен 2017 15:12 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2009 12:37
Сообщения: 279
Откуда: Питер
grisxa писал(а):
Я тоже не вижу здесь проблемы, тем более в этом сезоне были прецеденты одновременных заездов разными маршрутами и разной протяжённости. Даже если потом результаты не получится внести в международный рейтинг, а только в клубный.

Уж не хочешь ли ты сказать, что бревет "Королевский" могут не зачесть? :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сайменская серия бреветов
СообщениеДобавлено: 04 сен 2017 16:07 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2007 00:13
Сообщения: 2546
Откуда: Санкт-Петербург
ProteKtor писал(а):
grisxa писал(а):
Postmodernist писал(а):
Был вопрос сделать дополнительно мероприятие 200+200 (почему бы и не устроить ?)

Я тоже не вижу здесь проблемы, тем более в этом сезоне были прецеденты одновременных заездов разными маршрутами и разной протяжённости. Даже если потом результаты не получится внести в международный рейтинг, а только в клубный.

Уж не хочешь ли ты сказать, что бревет "Королевский" могут не зачесть? :shock:

Откуда такой вывод?
В календаре ACP был заявлен бревет 400 км на 26 августа, так что всё в порядке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 328 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 63


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU