Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 23 июн 2026 13:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 204 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Охта ХСМ - V этап КВМЛО 22.07.2017
СообщениеДобавлено: 21 июл 2017 14:22 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2013 16:13
Сообщения: 438
Откуда: СПб
судя по прогнозу, завтра есть не иллюзорная вероятность попасть под такую же дождяру, что сейчас льёт. :roll: весело


Последний раз редактировалось jon_nik 21 июл 2017 15:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охта ХСМ - V этап КВМЛО 22.07.2017
СообщениеДобавлено: 21 июл 2017 14:30 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 1981 01:00
Сообщения: 8363
Откуда: Xроно- синкластический инфундибулум
там писали про густой лес который закрывает спутники.. от дождя точно спрячемся!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охта ХСМ - V этап КВМЛО 22.07.2017
СообщениеДобавлено: 21 июл 2017 14:48 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 04 май 2014 14:09
Сообщения: 1314
хинт для новичков - при проезде луж надо обязательно держать рот закрытым и из фляги пить бесконтактным методом - много конского дерьма, которое смоет в лужи, может оказаться у вас внутри. Соотв до финиша доедут не только лишь все, но и некоторые. Марафонцам же, могу порекомендовать взять с собой активированный уголь и клизму, дабы вручить ее на 2 круге тем, кто не может двигаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охта ХСМ - V этап КВМЛО 22.07.2017
СообщениеДобавлено: 21 июл 2017 16:01 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2010 18:28
Сообщения: 4464
Откуда: Ленинград
Я то думал что он так несётся. Уголь забыл и клизму :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охта ХСМ - V этап КВМЛО 22.07.2017
СообщениеДобавлено: 21 июл 2017 17:03 
Не в сети
Активист
Активист

Зарегистрирован: 16 апр 2014 20:34
Сообщения: 65
jon_nik писал(а):
судя по прогнозу, завтра

Вливает местами. На Выборгской вообще никакого дождя не было


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охта ХСМ - V этап КВМЛО 22.07.2017
СообщениеДобавлено: 21 июл 2017 17:15 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2011 10:23
Сообщения: 272
Подскажите, пожалуйста, как там организован проезд на автотранспорте и парковка?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охта ХСМ - V этап КВМЛО 22.07.2017
СообщениеДобавлено: 21 июл 2017 23:24 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2007 21:06
Сообщения: 2006
cepr писал(а):
Подскажите, пожалуйста, как там организован проезд на автотранспорте и парковка?

https://vk.com/marathoncup?w=wall-11580262_3346%2Fall
Парковка бесплатная.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охта ХСМ - V этап КВМЛО 22.07.2017
СообщениеДобавлено: 22 июл 2017 08:27 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый

Зарегистрирован: 11 сен 2014 13:13
Сообщения: 103
как там обстановка с комарами ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охта ХСМ - V этап КВМЛО 22.07.2017
СообщениеДобавлено: 22 июл 2017 08:34 
Не в сети
Bicycle repairman
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 21:55
Сообщения: 8665
Откуда: Лас-Вегас
ooo писал(а):
как там обстановка с комарами ?

комары хз, а мелкие мошки присутсвуют в огромном количестве.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охта ХСМ - V этап КВМЛО 22.07.2017
СообщениеДобавлено: 22 июл 2017 15:34 
Не в сети
Мужик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008 19:56
Сообщения: 1922
Откуда: Санкт-Петербург
Кто нас фоткал в луже после финиша? Поделитесь, пожалуйста, фоточкой :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охта ХСМ - V этап КВМЛО 22.07.2017
СообщениеДобавлено: 22 июл 2017 16:55 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2010 12:09
Сообщения: 1660
Откуда: glocksport
Первый раз за всю "карьеру" пробился на МТБ гонке, прыгнул с бетонного моста через шпалу, сам еле удержался.Пока ремонтировался уехали абсолютно все :( не нашел в себе мотвации для возврата к хорошему гоночному темпу, матрасил на пол часа дольше лидера, провал :(
Впервые пожалел, что не ехал заранее просмотр трассы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охта ХСМ - V этап КВМЛО 22.07.2017
СообщениеДобавлено: 22 июл 2017 17:01 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2012 17:51
Сообщения: 148
Откуда: Вартемяги
Товарищи! Сегодня среди участников точно был тот, кто разгневал Небесная Канцелярию по серьезному! :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охта ХСМ - V этап КВМЛО 22.07.2017
СообщениеДобавлено: 22 июл 2017 17:28 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 16 июн 2015 01:42
Сообщения: 234
Откуда: СПб, Сосновка
На просмотре трассы был аж 2 раза, так что уже было представление о том, что из себя она будет представлять.
Перед самим стартом дождя не было, но уже примерно через 40 минут начало погромыхивать, и даже чутка дождь пролился. Так-то саму трассу не успело размыть, хоть грязей и луж немного прибавилось)
С этого момента надо заранее смотреть на карты. Потому как вроде и свернул правильно направо на 22 км, участвуя в полумарафоне, но в том месте, где сходятся на одной дороге и финишная прямая и стартовая, умудрился повернуть налево вместо направо. Выяснил правда только сейчас, это даже более похоже на правду. То ли указателя там не было или не размечено было, либо чисто не посмотрел - уже значения не имеет. На самом марафоне ощущение того, что поехал не туда, было по велокомпу (пошли 26, 27, ... км) и сингл-треки, которых не должно было быть на финишных километрах. Благо, что был телефон с собой для записи трека в Страве, поэтому уже поехал напрямую на финиш. Как результат, лишние 9 км и, как минимум, полчаса.
С другой стороны, прям намёк сверху на то, что уже пора на полную дистанцию переходить))
Трасса крутая, мне понравилась!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охта ХСМ - V этап КВМЛО 22.07.2017
СообщениеДобавлено: 22 июл 2017 17:45 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2008 23:24
Сообщения: 4629
У меня обратная история. Бдительный Здебловский А. не дал поехать на финиш и отправил на второй круг :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охта ХСМ - V этап КВМЛО 22.07.2017
СообщениеДобавлено: 22 июл 2017 20:59 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый

Зарегистрирован: 05 авг 2016 12:01
Сообщения: 167
Откуда: Центръ
ooo писал(а):
как там обстановка с комарами ?

Комары были. Много. Но от них можно было уехать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 204 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU