Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 24 июн 2026 02:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 28.08.2016 Kulikoff Cup 2016
СообщениеДобавлено: 28 авг 2016 21:14 
Не в сети
Bicycle repairman
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 21:55
Сообщения: 8665
Откуда: Лас-Вегас
я только к последнему кругу запомнил какие деревья с какой стороны объезжать, а где ехать не надо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 28.08.2016 Kulikoff Cup 2016
СообщениеДобавлено: 28 авг 2016 21:32 
Не в сети
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 01 авг 2016 21:55
Сообщения: 10
Спасибо за трассу! Много прикольных спусков и весёлых лесных тропок.
Да и еды всем хватило!


Последний раз редактировалось Mixxa 28 авг 2016 22:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 28.08.2016 Kulikoff Cup 2016
СообщениеДобавлено: 28 авг 2016 21:42 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2008 23:24
Сообщения: 4629
В паре мест разметка была не очевидна, то что Константин написал, но еще с пяток мест, где навороченная разметка легко проехалась по срезке. Пару раз ступил сам, и раза четыре осознанно - потому что чувствуешь себя идиотом если пытаешься догнать человека, который именно так и едет, а ты едешь точно вдоль лент. Или считать это оптимизацией и смело резать косые повороты ипровешанные коридоры если внутренний угол не перекрыт на 10 метров в глубину.

А так по трассе все супер, не удавалось проехать только три места. В том году было проще, но ехалось хуже.
И хорошо что не было прошлогоднего фундамента, заменили природой)

Я отвык от гонок и когда все стартовали - понял что не надел очки, потому оказался вообще в конце, хотя репортаж из подвала турнирной таблицы не планировал)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 28.08.2016 Kulikoff Cup 2016
СообщениеДобавлено: 28 авг 2016 21:47 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый

Зарегистрирован: 18 июл 2014 16:01
Сообщения: 115
Gadskiy_papa писал(а):
Андрей Куликов писал(а):
Витя молодец! Вместо "серенады" накрутил маленькую "серенадку" в дальней части круга :D Душевно получилось. Спасибо всем!


Рискну предположить что в этом несть не малая заслуга Леши Зайцева &Ко который катает там регулярно.

Зы в самогонке не участвовал, но вооружившись картой и компасом, съездил глянуть коуг вечерком, порой следы участников приходилось вынюхиавать как истинному "Чингачгуку", но прехать целиком удалось. Вердикт-трасса, однозначно, стала более лучше чем в прошлый раз.. 8)

Спасибо,но я нипричём, Виктор проложил свою трассу,по мне-так более динамичную и интересную.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 28.08.2016 Kulikoff Cup 2016
СообщениеДобавлено: 28 авг 2016 21:53 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2016 23:01
Сообщения: 399
Откуда: Луга
Сначала блуданула три раза. Два раза по разметке и один раз погналась за пацаном, а он оказывается не ехал с нами. Пришлось потом искать.
PS: Я и на марафонах другой раз на разметку не смотрю, смотрю на тех кто впереди. Куда все-туда и я)
Второй круг тоже в одном месте блуданула на спуске. В целом трасса понравилась. На втором круге пошла одышка, но это нормально для подобной трассы. Реально расслабиться негде. Либо потеешь, либо летишь, либо идешь пешком, если знаешь, что твой полет может закончиться вверх тормашками))) :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 28.08.2016 Kulikoff Cup 2016
СообщениеДобавлено: 28 авг 2016 22:00 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2007 06:13
Сообщения: 3413
Откуда: Парк Победы
Zaicev писал(а):
Gadskiy_papa писал(а):
Андрей Куликов писал(а):
Витя молодец! Вместо "серенады" накрутил маленькую "серенадку" в дальней части круга :D Душевно получилось. Спасибо всем!


Рискну предположить что в этом несть не малая заслуга Леши Зайцева &Ко который катает там регулярно.

Зы в самогонке не участвовал, но вооружившись картой и компасом, съездил глянуть коуг вечерком, порой следы участников приходилось вынюхиавать как истинному "Чингачгуку", но прехать целиком удалось. Вердикт-трасса, однозначно, стала более лучше чем в прошлый раз.. 8)

Спасибо,но я нипричём, Виктор проложил свою трассу,по мне-так более динамичную и интересную.


Не скромничай, я тут наблюдаю симбиоз 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 28.08.2016 Kulikoff Cup 2016
СообщениеДобавлено: 28 авг 2016 22:12 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2011 01:46
Сообщения: 782
Откуда: Луга
Ну трасса че-то так себе - эти перерезанные посередине спуски со шпильками, на которых толком не отпуститься подзадолбали, песок на верхушках вымотал, а отсутствие хоть немного стремных элементов заведомо поставило меня в невыгодное положение.
Ну это я брюзжу, потому что хреново проехал, а на самом деле событие классное! И чтоб я еще раз повелся на хорошую погоду и вместо 7 часов намотал 14 перед гонкой, да ни за что :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 28.08.2016 Kulikoff Cup 2016
СообщениеДобавлено: 28 авг 2016 22:22 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2013 16:34
Сообщения: 310
Зря убрали камешки в начале круга, а так - весьма неплохо:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 28.08.2016 Kulikoff Cup 2016
СообщениеДобавлено: 28 авг 2016 22:31 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2004 17:07
Сообщения: 484
Откуда: Питер, Гатчина
очень душевно всё :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 28.08.2016 Kulikoff Cup 2016
СообщениеДобавлено: 28 авг 2016 22:33 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 30 авг 2015 18:24
Сообщения: 3
Большое спасибо Вите за хороший эвент!
Отличная техничная трасса - есть, где наесться и больше, чем в том году скоростных элементов.
Замечательная природа и отличная погода! А единственная лужа только добавила перчинки!)))
Спасибо за детскую часть тоже))) детская трасса тоже была супер!!! Верю, что на следующий год деток будет больше - условия для полноценных гонок все есть!)))
Арбуз был в тему :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 28.08.2016 Kulikoff Cup 2016
СообщениеДобавлено: 28 авг 2016 23:23 
Не в сети
Посетитель
Посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2015 09:59
Сообщения: 37
Фоточки от жены https://yadi.sk/d/WnyIsTLJuYumb


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 28.08.2016 Kulikoff Cup 2016
СообщениеДобавлено: 28 авг 2016 23:33 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014 07:51
Сообщения: 2720
Откуда: Ммм ... Беговая
6-7 раз уехал не туда и вернулся, пару раз поправил цепь, по разу кувырнулся перед "попой в лужу" и после - в вонючую канаву. Трассу так и не запомнил. Когда не попадался впереди идущий, все подъёмы и пески ехались. Два спуска осознанно очковал. Проехал плохо, виновата дыхалка :)
Погода супер, трасса шикарная(чувствуются юкковские нотки), разметка, как указала Екатерина, подходила для пешехода - будем считать, что спёрли.
Шведский стол отличный!
Детские старты, жаль, что с немногочисленным кворумом, проведены отлично - мои все довольны, даже беговел нашлось куда воткнуть :) Хотя дети и замаялись ждать, зато потом сразу на свежих впечатлениях домой.
В общем, надо там чаще встречаться :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 28.08.2016 Kulikoff Cup 2016
СообщениеДобавлено: 29 авг 2016 09:57 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2016 23:01
Сообщения: 399
Откуда: Луга
alhart_mx писал(а):
Фоточки от жены https://yadi.sk/d/WnyIsTLJuYumb

Спасибо!)))
Главное у всех перед спуском такие глаза.. как бы сказать.. шальные))) :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 28.08.2016 Kulikoff Cup 2016
СообщениеДобавлено: 29 авг 2016 10:19 
Не в сети
Посетитель
Посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2015 10:56
Сообщения: 16
офф-топик )
Zoomby писал(а):
Сначала блуданула три раза.

первые раза 2 прочитала через "я" ) удивилась ) думаю "нифига себе у народа на трассе на что времени хватает" )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 28.08.2016 Kulikoff Cup 2016
СообщениеДобавлено: 29 авг 2016 10:22 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 01 июн 2006 10:31
Сообщения: 720
Откуда: Выборгский р-н
alhart_mx писал(а):
Фоточки от жены https://yadi.sk/d/WnyIsTLJuYumb

Жена Мастер! Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU