Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 25 июн 2026 21:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 242 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 17  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 авг 2016 23:38 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010 14:26
Сообщения: 1088
Откуда: Питер
Headliner писал(а):
завтра на групповой гонке категории согласно положению будут? или опять будет обман участников и объединение категорий ??

1. М до 23 лет - 24 км (ITT) + 76 км (группа)
2. М 23-39 - 24 км + 152 км
3. М 40-59 - 24 км + 152 км
4. М 60+ - 24 км +76 км
5. Ж до 30 - 24 км + 76 км
6. Ж 30+ - 24 км + 76 км


Вы эти вопросы перед каждой гиблой гонкой задавать будете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 авг 2016 23:49 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2010 12:09
Сообщения: 1660
Откуда: glocksport
Tempest писал(а):
Headliner писал(а):
завтра на групповой гонке категории согласно положению будут? или опять будет обман участников и объединение категорий ??

1. М до 23 лет - 24 км (ITT) + 76 км (группа)
2. М 23-39 - 24 км + 152 км
3. М 40-59 - 24 км + 152 км
4. М 60+ - 24 км +76 км
5. Ж до 30 - 24 км + 76 км
6. Ж 30+ - 24 км + 76 км


Вы эти вопросы перед каждой гиблой гонкой задавать будете?

да. ты против? В принципе разницы нет, завтра можем ехать-можем нет. Ну будет групповая тренировка по городу на 150км, тоже ок, иллюзий нет :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2016 00:01 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010 14:26
Сообщения: 1088
Откуда: Питер
Headliner писал(а):
Tempest писал(а):
Headliner писал(а):
завтра на групповой гонке категории согласно положению будут? или опять будет обман участников и объединение категорий ??

1. М до 23 лет - 24 км (ITT) + 76 км (группа)
2. М 23-39 - 24 км + 152 км
3. М 40-59 - 24 км + 152 км
4. М 60+ - 24 км +76 км
5. Ж до 30 - 24 км + 76 км
6. Ж 30+ - 24 км + 76 км


Вы эти вопросы перед каждой гиблой гонкой задавать будете?

да. ты против? В принципе разницы нет, завтра можем ехать-можем нет. Ну будет групповая тренировка по городу на 150км, тоже ок, иллюзий нет :wink:


Не, вы гонку едьте, но медалхантерство это ННМ(ц) :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2016 00:10 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2010 12:09
Сообщения: 1660
Откуда: glocksport
Tempest писал(а):
Не, вы гонку едьте, но медалхантерство это ННМ(ц) :wink:


Тумбочка без кворума - это не победа, но не просто так кататься же :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2016 00:42 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2006 10:07
Сообщения: 5762
Откуда: город П
BLACKDEVIL писал(а):
Более того, я там почти никого не знаю из протокола!
Кто все эти люди
а ты сам-то кто?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2016 04:47 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2008 23:24
Сообщения: 4630
Антон - обладатель всех КОМов Центрального района Петербурга! :mrgreen:

Страна должна знать героев (с)

Антон, напиши потом отчетик по гонке, это самое интересное в теме для читателя. А то Леха Енальский политкорректно пишет, его даже организатор на стену копирует))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2016 08:10 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2011 12:30
Сообщения: 999
Откуда: город Герой Ленинград
qrspeter писал(а):
Антон - обладатель всех КОМов Центрального района Петербурга! :mrgreen:

Страна должна знать героев (с)

Антон, напиши потом отчетик по гонке, это самое интересное в теме для читателя. А то Леха Енальский политкорректно пишет, его даже организатор на стену копирует))

Так его не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2016 08:25 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2008 23:24
Сообщения: 4630
Может сегодня будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2016 08:27 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2011 12:30
Сообщения: 999
Откуда: город Герой Ленинград
TimoValo писал(а):
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ 1-го ЭТАПА: https://new.vk.com/doc915439_437740456? ... 1580207648
Протокол результатов No 1Абсолютный Индивидуальная шоссейная велогонка Дистанции:24км
Ж1 Касенова Карина RUS Санкт-Петербург Petergofcycling 0:16:51 0:33:39
BLACKDEVIL писал(а):
"Заняла второе место на Первенстве России, июнь 2015
Она из Петродворцовой Сдюсшор
Бронзовый призёр Первенства Европы 2015 на шоссе
По юниоркам
На треке в этом году она заняла 3 место на Первенстве России, выполнила норматив МС на треке. МС на шоссе получила в январе 2016."

Я конечно ничего не хочу сказать, но у женщин норматив МС на ТТ 25 км - 38 минут.
14 июля Чемпионат России у Женщин в Парной гонке на 25 км выиграли с результатом 34:46 http://fvsr.ru/images/2016/pdf-highway/ ... %D0%B0.pdf
А юниорка из Петергофа в одно жало проехала на 1 км меньше за 33:39, мне кажется талант пропадает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2016 09:38 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2011 12:30
Сообщения: 999
Откуда: город Герой Ленинград
Супер гонка, на 150 км приехало 10 человек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2016 15:18 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2005 15:19
Сообщения: 4760
Откуда: Юкки
Leha писал(а):
BLACKDEVIL писал(а):
Глянул протоколы: ну и жесть))))

Жесть это когда юниорка всех мужиков уделала.


Даже тех, кто себе типа писюн отрезал чтоб по женщинам выступать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2016 16:20 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 18 сен 2009 21:32
Сообщения: 625
Tempest писал(а):
Не, вы гонку едьте, но медалхантерство это ННМ(ц) :wink:

Артём, выполняя указание прилёг на развороте за три круга/32 км до финиша. Выправлял руль, поправлял тормоза, собирал бачки. Потратил полторы минуты. Специально не сел за Тиминой техничкой. Получил хорошую разделку после 120км групповой гонки.
Кстати, гонка была интересная, трасса хорошая, перекрытие полное. Дети ехали только восемь кругов. Локомотивовцы годов так 2000х сделали несколько успешных отрывов, к ним смог переложиться Щебелин. В итоге, самые сильные дети ехали своей пачкой, постепенно отрываясь. Щебелин в итоге выиграл, проехав разделку в шесть кругов - это километров 65 было. Говорят, поток от сопровождения помогал, но я не видел - держался зубами за руль. Последние круга три он точно сам ехал - это я видел - спереди никого не было.
Приезжал Володя Иванов - поздоровался, километров пять проехал и уехал.
Та девушка, что на разделке всех дёрнула сегодня заминалась с мужиками в группе. Дёргала, отъезжала и так далее, в общем сильная =)
Спринт, вроде Костя Колганов выиграл - поздравляю!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2016 17:04 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010 14:26
Сообщения: 1088
Откуда: Питер
Denis Rodikov писал(а):
Tempest писал(а):
Не, вы гонку едьте, но медалхантерство это ННМ(ц) :wink:

Артём, выполняя указание прилёг на развороте за три круга/32 км до финиша. Выправлял руль, поправлял тормоза, собирал бачки. Потратил полторы минуты. Специально не сел за Тиминой техничкой. Получил хорошую разделку после 120км групповой гонки.
Кстати, гонка была интересная, трасса хорошая, перекрытие полное. Дети ехали только восемь кругов. Локомотивовцы годов так 2000х сделали несколько успешных отрывов, к ним смог переложиться Щебелин. В итоге, самые сильные дети ехали своей пачкой, постепенно отрываясь. Щебелин в итоге выиграл, проехав разделку в шесть кругов - это километров 65 было. Говорят, поток от сопровождения помогал, но я не видел - держался зубами за руль. Последние круга три он точно сам ехал - это я видел - спереди никого не было.
Приезжал Володя Иванов - поздоровался, километров пять проехал и уехал.
Та девушка, что на разделке всех дёрнула сегодня заминалась с мужиками в группе. Дёргала, отъезжала и так далее, в общем сильная =)
Спринт, вроде Костя Колганов выиграл - поздравляю!


С роллером, а теперь и с лыжником все понятно. К чему ты это? Так и не понял почему многие байкотировали эти старты?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2016 17:09 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 18 сен 2009 21:32
Сообщения: 625
Tempest писал(а):
С роллером, а теперь и с лыжником все понятно. К чему ты это? Так и не понял почему многие байкотировали эти старты?

Артём, я не хочу обсуждать байкотирование этих гонок. Тем более, что я скорее согласен с позицией большинства забивших на гонки.
У меня нет нормальной возможности тренироваться на веле, а 21 августа мне триатлон длинный бежать. Поэтому, приехал покататься. Также как и на Приморскую сотку.
P.S. я тебя процитировал только чтобы отмазаться на тему результата.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2016 17:09 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2010 17:06
Сообщения: 432
Откуда: Санкт-Петербург
Посмотрела на все это действо и я.. даже на роликах там погоняла аккурат))) катать вообще ехала, но зацепилась языками сначала с Юлькой(волонтерила), потом с Гос тренером, в итоге вспомнила, что такое виадуки на роликах :) На самом деле, действо классное, хотелось бы чтобы и дальше все это развивалось только вот без такой коммерции.. с должной внешней поддержкой. :? может что и сложится на след год. И не только вело дисциплины будут..Там круто с перекрытием! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 242 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU