Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 23 июн 2026 14:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 авг 2016 21:08 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2016 00:27
Сообщения: 8
Откуда: Санкт-Петербург
Впишусь в авто к кому-нибудь за бенз.

UPD: авто найдено.


Последний раз редактировалось Пабло 05 авг 2016 18:33, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 авг 2016 04:48 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 1981 01:00
Сообщения: 8363
Откуда: Xроно- синкластический инфундибулум
Seryoggin писал(а):
а горнолыжка в конце совсем плоская? )

горнолыжки вверх там нету.. подъем идет сбоку по хорошей грунтовке


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 авг 2016 06:00 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 1981 01:00
Сообщения: 8363
Откуда: Xроно- синкластический инфундибулум
как я подводился к ЗолДолу
"3 в 1: Петяярви, Мичуринский, Ореховый"
http://30.spb.ru/blog/index.php?id=24


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 авг 2016 09:12 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2007 20:29
Сообщения: 1121
Откуда: Охта
Почитал. Посмотрим как завтра всё пройдёт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 авг 2016 10:08 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2013 16:13
Сообщения: 438
Откуда: СПб
Хреногубка писал(а):
как я подводился к ЗолДолу
"3 в 1: Петяярви, Мичуринский, Ореховый"
http://30.spb.ru/blog/index.php?id=24

интересные отчёты!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 авг 2016 11:58 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2011 12:57
Сообщения: 233
Впишусь в авто (лучше на севере города). Бензин пополам. Есть велочехол.


Последний раз редактировалось alone_runner 05 авг 2016 22:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 авг 2016 13:43 
Не в сети
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 20 сен 2013 06:48
Сообщения: 23
тоже бы к кому нибудь вписался! сам с ЮЗ, но подъеду куда скажите)
оплачу бенз и попытаюсь травить смешные шутки
981 808 7869


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 авг 2016 13:49 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014 07:51
Сообщения: 2720
Откуда: Ммм ... Беговая
:!: Отдам регу на полный - обстоятельства-с.
Королёв Евгений, трансфер в комплекте.
Тел. в профиле.


Последний раз редактировалось Doooh 05 авг 2016 14:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 авг 2016 13:53 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 24095
Откуда: Санкт-Петербург
Хреногубка писал(а):
как я подводился к ЗолДолу
"3 в 1: Петяярви, Мичуринский, Ореховый"
http://30.spb.ru/blog/index.php?id=24


К успеху идешь, Владимир.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 авг 2016 14:14 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2009 15:25
Сообщения: 659
Откуда: Saint-Petersburg
Stranger писал(а):
Хреногубка писал(а):
как я подводился к ЗолДолу
"3 в 1: Петяярви, Мичуринский, Ореховый"
http://30.spb.ru/blog/index.php?id=24


К успеху идешь, Владимир.

Жить на даче - я считаю, уже успех!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 авг 2016 15:35 
Не в сети
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 13 авг 2015 18:35
Сообщения: 13
Регистрация на половинку....
Травма старая, не позволяет участвовать.
В личку или +7921 9854663

Ушла!


Последний раз редактировалось TBOR 05 авг 2016 20:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 авг 2016 17:06 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2014 21:18
Сообщения: 153
Откуда: Санкт-Петербург
Команда продаст регистрацию на полный марафон.
Можем захватить из Сосново в 10 час. и обратно так-же.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 авг 2016 20:25 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 02 апр 2012 15:20
Сообщения: 320
Нужна рега на половинку.

UPD - Найдена :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 авг 2016 05:58 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 1981 01:00
Сообщения: 8363
Откуда: Xроно- синкластический инфундибулум
(глядя за окно)
вот Алексей Здебловский на свои гонки (цвелодубовский, петяярви, ореховый) с погодой договаривается!
а Леша Павлов (Туутари, Мичуринский и ЗолДол) как-то не запаривается.
что же будет на 101.мтб?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 авг 2016 07:35 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2009 15:25
Сообщения: 659
Откуда: Saint-Petersburg
А что там, в окне?! А то в Питере-то едва влажно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU