Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 24 июн 2026 00:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 188 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 13  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 июл 2016 22:23 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 03 сен 2015 20:46
Сообщения: 4
Кратко это было так
Изображение
Отчет матраса второй половины протоколов. :arrow:
В субботу получилось прокатить один круг. Было терпимо жарко, 26С средняя, хватило фляги. Трасса супер, мне понравилась вся целиком. Глядя прогноз на воскресенье раздумывал о перерегистрации на один круг. :roll:
Старт с хвоста, и все куда-то понеслись как будто и не 30С жары. На первых километрах уже подрезают, встают поперек, сзади слышу завал.. выезжаем на поле под солнышко, сразу почувствовал насколько сегодня жарче, ноги стали ватными, темп заметно ниже вчерашнего просмотра.. Ок, значит будет гонка на выживание. Растягиваю флягу, но за 5км последний глоток и самые веселые торчки, дыхание как у дракона, терплю, автопилот.. за км до финиша персональный питстоп со сменной флягой еще парой гелей, минуту прихожу в себя, делюсь впечатлениями с супругой, фотосессия :mrgreen: и можно 'жарить' дальше. Еду на второй круг, задача простая - доехать, не словить тепловой удар, надо же еще будет домой ехать 800км, на поле оглядываюсь - никого,или я последний или все забили на второй круг. :D Впереди маячат пара человек, добрать не получается. Несмотря на состояние, продолжаю получать удовольствие от трассы. Пока все вяло но закручивается. Где-то на середине круга в подъем неудачно дернул ногой и стало покалывать бедро, решил остановиться размять, но как только спешился сразу же сильно свело оба бедра. Стою 'улыбаюсь', почему-то сводит ноги только на Питерских марафонах, на Мичуринском в прошлом году встал, в этом году повторил в том же месте, теперь тут, чезадела :?: Чутка отпустило, залезаю на вел и пытаюсь добить подъем, потихоньку мышцы отпускает. Ок, спешиваться нельзя, так и запишем. За 5км до финиша народ массово отдыхает на обочине. У меня снова нет воды. Какие-то придурки пытаются проехать на машине песочный бугор с разгона, пришлось остановиться, снова судороги. Кручу, терплю, автопилот. Табличка 3км до финиша действует как глоток воды, чутка прибавляю чтобы не так позорно проехать мимо супруги с дочей. Финиш. 94й. Сразу еду купаться. Быстро отпускает. Все хорошо, пронесло, последствий перегрева не будет. Вечером перед дорогой релакс на опустевшем озере.
Изображение

По организации, разметке, КП, трассе и и т.д. у меня претензий нет, все понравилось, спасибо!

Вот немного фоточек от супруги :arrow: https://fotki.yandex.ru/users/cathysh/album/518102


Последний раз редактировалось Error440 13 июл 2016 21:03, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл 2016 10:54 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 24095
Откуда: Санкт-Петербург
Что-то фоток почти и нет с марафона.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл 2016 11:13 
Не в сети
Активист
Активист

Зарегистрирован: 02 июн 2012 22:59
Сообщения: 66
Stranger писал(а):
Что-то фоток почти и нет с марафона.

Зато в группе ВК есть замечательный мегасрач, можно за ним скоротать время ожидания фоток :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл 2016 11:37 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2007 06:13
Сообщения: 3413
Откуда: Парк Победы
martian писал(а):
Stranger писал(а):
Что-то фоток почти и нет с марафона.

Зато в группе ВК есть замечательный мегасрач, можно за ним скоротать время ожидания фоток :D


В таких случаях принято сразу давать ссылку:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл 2016 11:44 
Не в сети
Активист
Активист

Зарегистрирован: 02 июн 2012 22:59
Сообщения: 66
Gadskiy_papa писал(а):
martian писал(а):
Stranger писал(а):
Что-то фоток почти и нет с марафона.

Зато в группе ВК есть замечательный мегасрач, можно за ним скоротать время ожидания фоток :D


В таких случаях принято сразу давать ссылку:)

Пжалста.. :) http://vk.com/marathoncup?w=wall-11580262_1190%2Fall


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл 2016 12:36 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2016 23:01
Сообщения: 399
Откуда: Луга
Stranger писал(а):
Что-то фоток почти и нет с марафона.

Видать все фотографы перегрелись на солнце. У всех солнечный удар!
Пы-сы.. Даже тут в теме с фотками до сих пор никого нет :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл 2016 15:20 
Не в сети
Активист
Активист

Зарегистрирован: 02 июн 2012 22:59
Сообщения: 66
Zoomby писал(а):
Stranger писал(а):
Что-то фоток почти и нет с марафона.

Видать все фотографы перегрелись на солнце. У всех солнечный удар!
Пы-сы.. Даже тут в теме с фотками до сих пор никого нет :lol:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл 2016 20:16 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 03 сен 2015 20:46
Сообщения: 4
Вот немного фоточек от супруги :arrow: https://fotki.yandex.ru/users/cathysh/album/518102


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл 2016 20:34 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2007 06:13
Сообщения: 3413
Откуда: Парк Победы
спасибо! а скачивание оригиналов можно как то открыть ? :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл 2016 20:38 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый

Зарегистрирован: 26 апр 2016 20:21
Сообщения: 151
надеюсь этого гонщика без шлема и контактов дисквалифицировали? https://fotki.yandex.ru/next/users/cath ... 92?page=12


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл 2016 20:49 
Не в сети
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 23 июн 2015 20:06
Сообщения: 32
Откуда: новая охта
Error440 писал(а):
Вот немного фоточек от супруги :arrow: https://fotki.yandex.ru/users/cathysh/album/518102

Хорошие фото! Нашел себя, но не скачивается...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл 2016 20:50 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2004 13:11
Сообщения: 4270
Откуда: СПб
Tubing писал(а):
надеюсь этого гонщика без шлема и контактов дисквалифицировали? https://fotki.yandex.ru/next/users/cath ... 92?page=12

Это лыжник это не гонщик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл 2016 20:53 
Не в сети
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 23 июн 2015 20:06
Сообщения: 32
Откуда: новая охта
Tubing писал(а):
надеюсь этого гонщика без шлема и контактов дисквалифицировали? https://fotki.yandex.ru/next/users/cath ... 92?page=12

Наверняка! Это самое меньшее, что хотелось с ним сделать, въезжая на эти последние подъемы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл 2016 21:14 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2016 23:01
Сообщения: 399
Откуда: Луга
Шишкин писал(а):
Tubing писал(а):
надеюсь этого гонщика без шлема и контактов дисквалифицировали? https://fotki.yandex.ru/next/users/cath ... 92?page=12

Наверняка! Это самое меньшее, что хотелось с ним сделать, въезжая на эти последние подъемы.

Это организаторы не на своем велике бежали на помощь пострадавшему! Не придирайтесь)))


Последний раз редактировалось Zoomby 05 июл 2016 21:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл 2016 21:23 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 03 сен 2015 20:46
Сообщения: 4
Gadskiy_papa писал(а):
спасибо! а скачивание оригиналов можно как то открыть ? :roll:

Исправили :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 188 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU