Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 23 июн 2026 19:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 188 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 13  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 июл 2016 14:59 
Не в сети
Посетитель
Посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2015 09:59
Сообщения: 37
О, банку на фото свою вижу:)
За 3 км до финиша, а может и меньше допил последние капли воды и пытался запихнуть ее (бутылку) обратно в карман на спине. Но после провальной 3 попытки это сделать, плюнул и бросил бутылку на землю, так как сил уже не было бороться еще и с бутылкой :shock:

А так лично для меня самая тяжелая гонка из всех где я когда-либо участвовал (101мтб и коскиярви легче прошли). Средний пульс 180 в пике 195, но ноги не сводило, возможно из-за во время съеденных гелей и изотоника:D
Катал просмотр трассы заранее, боялся что будут проблемы с разметкой, но организаторы постарались на славу - все четко и понятно. Всем спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июл 2016 15:15 
Не в сети
Активист
Активист

Зарегистрирован: 02 июн 2012 22:59
Сообщения: 66
Dutch писал(а):

случайно между бутылками, велокампа VDO, нет? Утерян на первых 5 км...

В группе ВК выкладывали. Этот?
http://vk.com/marathoncup?z=photo-11580 ... 80262_1166


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июл 2016 15:16 
Не в сети
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 04 сен 2006 09:11
Сообщения: 49
Dutch писал(а):
случайно между бутылками, велокампа VDO, нет? Утерян на первых 5 км...

пока нет. сегодня снимают разметку. Если что найдут, оповестим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июл 2016 15:32 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2010 18:28
Сообщения: 4464
Откуда: Ленинград
vi-kusik писал(а):
Изображение
Звонить мне 8921748383два Вика

Домашний бар Здебловских :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июл 2016 15:35 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2004 17:07
Сообщения: 484
Откуда: Питер, Гатчина
По самочувствию проехал нормально, по результату - не так хорошо, как хотелось бы.

Чуть сложнее было ехать последние километров 20. Средняя скорость упала и несколько человек пропустил вперёд. Многие сошли, кому-то воды не хватило, в скорую погрузили одного, поэтому упомяну, что я сделал, чтобы не перегреться.

У меня было две фляги с изотоником: одна с собой, вторую поставил на стол на второй круг. Также было 5 гелей через каждые 40 минут. Изотоник пил по чуть-чуть, но почти после каждого подъёма. На пунктах питания на первом круге не останавливался, брал стакан воды, глоток внутрь, остальное за шиворот на спину. Джерси сразу расстегнул на половину перед стартом и выбросил перчатки уже будучи в стартовом коридоре, так как сомневался до последнего. Фляги хватило до конца круга.

На втором круге на пунктах останавливался на пару секунд - два изотоника внутрь, стакан воды на шею. И долив во флягу. После финиша одну бутылку воды на голову, вторую внутрь и купаться в озеро сразу. Так что после купания был свежий и потом всё ок. Спасибо, что был не только холодный перекус, но и кафешка с шашлычком. Хорошо покушать - это важно :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июл 2016 16:31 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2012 17:51
Сообщения: 148
Откуда: Вартемяги
martian писал(а):
Dutch писал(а):

случайно между бутылками, велокампа VDO, нет? Утерян на первых 5 км...

В группе ВК выкладывали. Этот?
http://vk.com/marathoncup?z=photo-11580 ... 80262_1166
пси

Да Это ОН ! Спасибо за ссылку!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июл 2016 16:33 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2012 17:51
Сообщения: 148
Откуда: Вартемяги
vi-kusik писал(а):
Dutch писал(а):
случайно между бутылками, велокампа VDO, нет? Утерян на первых 5 км...

пока нет. сегодня снимают разметку. Если что найдут, оповестим.


мой камп. уже нашёлся Вконтакте )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июл 2016 16:36 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый

Зарегистрирован: 27 сен 2011 14:20
Сообщения: 104
Про перегрев
Участвовал 2 дня подряд
В субботу - 6ч рогейн у Строганова в тех же местах
На финише было очень плохо. Купание не помогло - не мог есть до ночи

В воскресенье постарался учесть урок
Заставлял себя воду пить часто, на каждый подъем. 2 фляги + 1 поменял на втором кругу
И смотрел за пульсом, ограничивал себя
Доехал второй круг тяжело - в ногах сказалась усталость от 3 дней подряд (в пятницу тоже пришлось напрячься)
Но по самочувствию в целом нормально. И даже смог поесть после финиша, что показатель

Итого, как я понял, главное в жару - часто пить и стараться охлаждаться (выливал на каждом КП стакан на голову)

Но лето вчера, вроде, закончилось. Так что эти уроки на следующий год.

Алексею просьба на будущее:
в такую погоду очень здорово, если бы за 5 км до финиша был пункт с водой
Просто это самые тяжелые км и вода там необходима, наверно, всем


Последний раз редактировалось 2dvo 04 июл 2016 16:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июл 2016 16:38 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2016 23:01
Сообщения: 399
Откуда: Луга
Кто-нить подскажет мне, чем отличаются в протоколах шифровки DNS и DNF???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июл 2016 16:40 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 02 апр 2012 15:20
Сообщения: 320
Алексей Здебловский писал(а):
Шлем у нас

Не фуллфейс, надеюсь? ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июл 2016 16:41 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 02 апр 2012 15:20
Сообщения: 320
Zoomby писал(а):
Кто-нить подскажет мне, чем отличаются в протоколах шифровки DNS и DNF???

Не стартовал, не финишировал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июл 2016 16:44 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2004 13:37
Сообщения: 2440
Откуда: Spb, ул.Дибуновская
Zoomby писал(а):
Кто-нить подскажет мне, чем отличаются в протоколах шифровки DNS и DNF???

DNF - Do not Finished (не финишировал)
DNS - Do not Started (не стартовал)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июл 2016 17:14 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2007 06:13
Сообщения: 3413
Откуда: Парк Победы
Гонку запомнил плохо, по этому отчёта не будет:) самый высокий средний пульс в сезоне.

к уже написанным советам новичкам добавлю 5копеек. Прогноз погды отслеживал внимательно, что будет представлял хорошо.. накануне вечером, развел литр регидрона, половину выпил сразу, остатки утром. Так же, за пару часов до старта, 3 таблетки аспаркама и изрядное кл-во изотоника непосредственно перед.

Собственные запасы питья кончились за 10км до финиша, но правйю икру начало сводить только за 3-5 :), что не помешало финишировать не отдавшись никому из тех скем ехал гонку.. Но увы никого и не догнал:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июл 2016 19:49 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2016 23:01
Сообщения: 399
Откуда: Луга
Ребята, помогите пожалуйста человеку!
Цитата:
Ищу человека: Оринянский Владимир, стартовый номер 486. Хочу вернуть ему насос и велоаптечку! Кто знает его, сконтачте нас пожалуйста, а то вконтакте его нет...(

Также ищу доброго самаритянина, который после всех злоключений с заплатками дал мне камеру)))

https://vk.com/marathoncup?w=wall-11580262_1269%2Fall


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июл 2016 20:52 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2014 19:57
Сообщения: 256
Zizipop писал(а):
Я вот этим методом воспользовался, ничего не ерзает.
Stranger писал(а):
Используется небольшой второй хомут прямо на подседельном штыре. В данном случае - титановый с титановым болтом.

Всем спасибо за советы) Возможно воспользуюсь сразу несколькими :)
PS
На зубную пасту пробовал ставить лежак на шоссейнике. Во время гонки под дождём всё это дело размокло и лежак у меня провернулся вниз :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 188 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU