Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 28 июн 2026 21:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 246 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Лыжи. Сезон 2013-2014.
СообщениеДобавлено: 05 фев 2014 17:06 
Не в сети
Мне бы в небо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2004 10:15
Сообщения: 17841
как бы не было, как на трассах: пока бетонный разделитель не поставят...

интересно, кроме этой трассы, еще где-нибудь такая фишка есть? я не знаток трасс, особено за бургом, но почему то кажется, что это не кошерно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лыжи. Сезон 2013-2014.
СообщениеДобавлено: 05 фев 2014 17:42 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011 11:12
Сообщения: 1516
Откуда: Ленинград
На Аццком (обсуждали его с Вами 2 года назад; не знаю, как его называть - спуск после эталонника) который год ставят разделители, всё норм. Кто не хочет приехать в штырь, оттачивает мастерство езды вниз по прямой))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лыжи. Сезон 2013-2014.
СообщениеДобавлено: 05 фев 2014 20:01 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 10 июн 2011 09:43
Сообщения: 483
Откуда: ESTONIA
Когда уже нормальная разметка трасс появится у нас? Схемы эти в голове ещё держать :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лыжи. Сезон 2013-2014.
СообщениеДобавлено: 05 фев 2014 23:49 
Не в сети
Мне бы в небо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2004 10:15
Сообщения: 17841
Helen писал(а):
На Аццком (обсуждали его с Вами 2 года назад; не знаю, как его называть - спуск после эталонника) который год ставят разделители, всё норм. Кто не хочет приехать в штырь, оттачивает мастерство езды вниз по прямой))

В общем то дело немного в другом. Туда едут обычные люди и кто-нибудь из обычных на скорости хлопнется (спуски достаточно крутые) следующий за ним такой же (а не обязательно такой же) попробует объехать. Это ж нормально пытаться увернуться от ближайшей и явной опасности? В разделитель не обязательно попадет, как и в поднимающегося за ним, но может и попасть, не в разделитель.... У поднимающегося вообще шансов может и не быть: даже не увидит. Или там сетка и штыри вкопаны не вынуть?
Стоять ждать пока тело перед тобой доедет до конца - не вариант, да и редко когда так делают.

Встречные столкновения на сходных скоростях, даже в шлемаках частенько приводят если не к леталу и не к овощному состоянию, то продолжительному лечению. Собсно как то засылал бабла на реабилитацию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лыжи. Сезон 2013-2014.
СообщениеДобавлено: 06 фев 2014 00:31 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2005 15:19
Сообщения: 4760
Откуда: Юкки
Ну так подойди к дяде Славе Кузнецову и выскажи свои претензии.
Вообще хорошо-бы для начала съездить и посмотреть, что там происходит. Работа летом проделана колоссальная. Трасса стала намного шире и безопасней. Ни одного опасного спуска нет, закрытых поворотов тоже, всё просматривается. Грех пи#деть!
Если не устраивает, можешь поинтересоваться, сколько стоит час работы бульдозера, оплатить и переделать по своему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лыжи. Сезон 2013-2014.
СообщениеДобавлено: 06 фев 2014 09:52 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011 11:12
Сообщения: 1516
Откуда: Ленинград
COPATHuK писал(а):
В общем то дело немного в другом. Туда едут обычные люди и кто-нибудь из обычных на скорости хлопнется (спуски достаточно крутые) следующий за ним такой же (а не обязательно такой же) попробует объехать. Это ж нормально пытаться увернуться от ближайшей и явной опасности? В разделитель не обязательно попадет, как и в поднимающегося за ним, но может и попасть, не в разделитель.... У поднимающегося вообще шансов может и не быть: даже не увидит. Или там сетка и штыри вкопаны не вынуть?


Хм... А Вы там были вообще? Зачем писать "описание" того, чего Вы не видели?..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лыжи. Сезон 2013-2014.
СообщениеДобавлено: 06 фев 2014 11:20 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2010 21:06
Сообщения: 163
Откуда: СБор
вот такой вопрос: с какого момента сейчас на СКА круг 5км начинается (если он конечно есть:)? т.е. включает он в себя петельку? которая идет вдоль озера, имеет 2 подъема и один спуск, после 2ого подъема она поворачивает направо, и уже без существенного набора, идет обратно к стадиону. На котором уже поворачиваешь налево, поднимаешься в горку и уходишь на ту часть круга, которая проходит по лесу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лыжи. Сезон 2013-2014.
СообщениеДобавлено: 06 фев 2014 11:48 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2009 18:06
Сообщения: 504
Откуда: СПб, Старая Деревня
TeodoR писал(а):
вот такой вопрос: с какого момента сейчас на СКА круг 5км начинается (если он конечно есть:)? т.е. включает он в себя петельку? которая идет вдоль озера, имеет 2 подъема и один спуск, после 2ого подъема она поворачивает направо, и уже без существенного набора, идет обратно к стадиону. На котором уже поворачиваешь налево, поднимаешься в горку и уходишь на ту часть круга, которая проходит по лесу.

Да, эта петля входит в 5 км. Мой Гармин это подтверждает :).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лыжи. Сезон 2013-2014.
СообщениеДобавлено: 06 фев 2014 11:49 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2009 18:06
Сообщения: 504
Откуда: СПб, Старая Деревня
8 февраля там собачий чемпионат будет, кто-нить знает, они по трассе пойдут или только стадион займут?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лыжи. Сезон 2013-2014.
СообщениеДобавлено: 06 фев 2014 11:55 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2006 10:07
Сообщения: 5762
Откуда: город П
но они точно где-то насрут


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лыжи. Сезон 2013-2014.
СообщениеДобавлено: 06 фев 2014 13:25 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2005 15:19
Сообщения: 4760
Откуда: Юкки
и нассут


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лыжи. Сезон 2013-2014.
СообщениеДобавлено: 06 фев 2014 15:06 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2009 18:06
Сообщения: 504
Откуда: СПб, Старая Деревня
суки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лыжи. Сезон 2013-2014.
СообщениеДобавлено: 06 фев 2014 17:05 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2006 10:07
Сообщения: 5762
Откуда: город П
кобели тоже


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лыжи. Сезон 2013-2014.
СообщениеДобавлено: 06 фев 2014 18:38 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2004 14:22
Сообщения: 965
Откуда: Ленинград
Собачники обычно по десятке катают... А что касается погадить... то собаки оказываются более культурны нежели человекИ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лыжи. Сезон 2013-2014.
СообщениеДобавлено: 06 фев 2014 21:05 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2010 21:06
Сообщения: 163
Откуда: СБор
asmodey писал(а):
TeodoR писал(а):
вот такой вопрос: с какого момента сейчас на СКА круг 5км начинается (если он конечно есть:)? т.е. включает он в себя петельку? которая идет вдоль озера, имеет 2 подъема и один спуск, после 2ого подъема она поворачивает направо, и уже без существенного набора, идет обратно к стадиону. На котором уже поворачиваешь налево, поднимаешься в горку и уходишь на ту часть круга, которая проходит по лесу.

Да, эта петля входит в 5 км. Мой Гармин это подтверждает :).


спасибо
хотя сегодня один человек на трассе сказал, что круг в 5км без этой петли, и она длинной в 1км :|


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 246 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU