Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 28 июн 2026 19:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 246 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Лыжи. Сезон 2013-2014.
СообщениеДобавлено: 31 янв 2014 15:53 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2009 18:06
Сообщения: 504
Откуда: СПб, Старая Деревня
А кто-нить на Лыжню России собирается? Если да, то где справку берёт?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лыжи. Сезон 2013-2014.
СообщениеДобавлено: 31 янв 2014 18:54 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2005 15:19
Сообщения: 4760
Откуда: Юкки
asmodey писал(а):
А кто-нить на Лыжню России собирается? Если да, то где справку берёт?


Если только в психбольнице))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лыжи. Сезон 2013-2014.
СообщениеДобавлено: 31 янв 2014 19:53 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2007 22:56
Сообщения: 1032
Откуда: Сосново
Андрей Едемский писал(а):
asmodey писал(а):
А кто-нить на Лыжню России собирается? Если да, то где справку берёт?


Если только в психбольнице))

ты уже взял или ещё пойдёшь?
если пойдёшь,то в ту в которой лежал?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лыжи. Сезон 2013-2014.
СообщениеДобавлено: 31 янв 2014 20:05 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2005 15:19
Сообщения: 4760
Откуда: Юкки
Если увидишь меня на Лыжне России - вызывай санитаров, ибо в здравом уме я туда не поеду. Будем соседями по палате))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лыжи. Сезон 2013-2014.
СообщениеДобавлено: 01 фев 2014 13:05 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2010 21:06
Сообщения: 163
Откуда: СБор
говорят сейчас на СКА не очень хорошая обстановка, насколько там все плохо?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лыжи. Сезон 2013-2014.
СообщениеДобавлено: 01 фев 2014 18:14 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2009 18:06
Сообщения: 504
Откуда: СПб, Старая Деревня
TeodoR писал(а):
говорят сейчас на СКА не очень хорошая обстановка, насколько там все плохо?)

Сегодня дрянь. Подготовлена плохо, да ещё и погода мерзкая была. Но на Прибое хуже :D .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лыжи. Сезон 2013-2014.
СообщениеДобавлено: 01 фев 2014 21:38 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 23 май 2006 20:18
Сообщения: 1907
Откуда: Питер, Руставели
asmodey писал(а):
Сегодня дрянь. Подготовлена плохо, да ещё и погода мерзкая была. Но на Прибое хуже :D .

Ну, кому как... по мне так нормально (по нынешней зиме). Да и не готовят её, не считая укатки после первого снега.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лыжи. Сезон 2013-2014.
СообщениеДобавлено: 01 фев 2014 22:39 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2004 20:02
Сообщения: 897
Откуда: СПб
Как было "по нынешней" зиме в Ramsau. Закончил фото отчет. Хотя фотать было некогда, постоянно катался без фотика.

http://pavel-shchukin.narod.ru/ramsau14/2014.html

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лыжи. Сезон 2013-2014.
СообщениеДобавлено: 02 фев 2014 13:19 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 23 май 2006 20:18
Сообщения: 1907
Откуда: Питер, Руставели
Не вижу смысла сравнивать несравнимое. Среди питерских трасс, СКА сейчас лучшая, а сегодня вообще было отлично.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лыжи. Сезон 2013-2014.
СообщениеДобавлено: 02 фев 2014 20:06 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2004 20:02
Сообщения: 897
Откуда: СПб
А, еще забыл добавить что за такую трассу каждый обязан заплатить 320р в день.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лыжи. Сезон 2013-2014.
СообщениеДобавлено: 02 фев 2014 21:44 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2005 15:19
Сообщения: 4760
Откуда: Юкки
Степан писал(а):
Не вижу смысла сравнивать несравнимое. Среди питерских трасс, СКА сейчас лучшая, а сегодня вообще было отлично.


Ты сильно ошибаешся. По качеству подготовки лучшая - Лесгафта.
ВИФК на порядок лучше, чем СКА, особенно спортивные петли. Снега подсыплет - будет вообще крутейшая трасса. В субботу уже было неплохо.
Снега больше всего в Лемболово - Орехово. Сегодня было очень здорово.
Про СКА вообще можно забыть. Один лыжедром остался от трассы. Я туда больше ни ногой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лыжи. Сезон 2013-2014.
СообщениеДобавлено: 02 фев 2014 22:17 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 23 май 2006 20:18
Сообщения: 1907
Откуда: Питер, Руставели
На Лесгафта, насколько знаю, в эти дни гонки, да и кружок там небольшой. На ВИФКе хоть и широко, но до снегопада было очень криво, я туда ездил только из-за освещёнки, но от конькового хода это было весьма далеко. В Орехово снега-то да, но по отзывам тоже- то болото не замёрзло, то турысты до земли соскребли, а переть далеко . А СКА офигенно выручил этой зимой, когда везде был голяк. Снег нападает, так везде хорошо будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лыжи. Сезон 2013-2014.
СообщениеДобавлено: 02 фев 2014 22:27 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2005 15:19
Сообщения: 4760
Откуда: Юкки
Я о том, что по состоянию на сегодня, СКА не лучшая из питерских трасс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лыжи. Сезон 2013-2014.
СообщениеДобавлено: 02 фев 2014 22:29 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011 11:12
Сообщения: 1516
Откуда: Ленинград
Андрей Едемский писал(а):
ВИФК на порядок лучше, чем СКА, особенно спортивные петли.


Плюсую, спортивные петли - класс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лыжи. Сезон 2013-2014.
СообщениеДобавлено: 03 фев 2014 09:45 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2004 14:22
Сообщения: 965
Откуда: Ленинград
Самое лучшее - это кроссовки... Не требуется подготовленных трасс, куда то ехать... Одел и побежал :lol:

По поводу "какая лучше" спорить можно, сколько угодно... По уходу за полотном - СКА не лучшая... Прибой скатился до обычного проката.
Для меня решающим остается доступность простым смертным минимума комфорта... т.е. возможность приехать, переодеться в теплом помещении, сдать вещи на хранение, сходить в МЖ... а после катания посидеть в уютной кафешке. 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 246 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU