Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 29 мар 2024 05:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 199 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: бревет Пушкинский 200км 13.07
СообщениеДобавлено: 12 июл 2013 22:11 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый

Зарегистрирован: 04 май 2013 22:57
Сообщения: 128
я тоже поеду от Горелова. не забудте меня, если Михаил готов подхватить от откуда. я еду с гарькавого. хотя если старт от переезда, то я и сам доеду, и так и не пойму , трек за прошлый год рабочий, или нет?. по ссылке из ОИ открывает набор символов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бревет Пушкинский 200км 13.07
СообщениеДобавлено: 12 июл 2013 22:32 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 09 июл 2013 23:50
Сообщения: 281
Откуда: Haisevaisi
oalexandrova писал(а):
я тоже поеду от Горелова. не забудте меня, если Михаил готов подхватить от откуда. я еду с гарькавого. хотя если старт от переезда, то я и сам доеду, и так и не пойму , трек за прошлый год рабочий, или нет?. по ссылке из ОИ открывает набор символов


Написали же выше:

Kampy писал(а):
Майк писал(а):
Что-то я туплю. Хочу закинуть трек в GPS, иду по ссылке http://www.balticstar.spb.ru/map/2010_200_push.gpx вместо того, чтобы скачатся мне на комп открывается какая-то хрень. Что я не так делаю? Ссылку на страницу gpsies не увидел тоже.

На ссылке правой кнопкой и там Save As


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бревет Пушкинский 200км 13.07
СообщениеДобавлено: 13 июл 2013 14:25 
Не в сети
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 23 май 2013 21:56
Сообщения: 13
Я сошёл.
Зато я в Мызе поймал ВОООООТ такого оленя!

Едем групой, 4 человека, впереди только ещё четверо, скорость 30, всё прекрасно, смотрю за впереди идущим.
Вдруг слева выплывает какое-то тело с бутылкой.

В общем я не знаю, с какой силой велосипед ударился об асфальт, но у меня правый шатун погнуло, ехать невозможно, потому что педаль вихляется не в плоскости.
Ещё погнуло фланец новенькой передней барабанной втулки, которую хрен купишь в России и которую я заказывал аж в США, впрочем это я компенсировал за счёт спиц, чтоб колесо не восьмерило.
Мой белковый носитель как-то увернулся, только коленом коснулся асфальта, а ну оно и к лучшему, ибо он совсем не ремонтируется.

Другой чел напоролся боком на разбитую бутылку, но вроде там просто царапина, он лучше расскажет.
Они все поехали дальше, а я сначала постоял на остановке, улыбаясь и махая остальным участникам, потом я понял, что до автобуса там несколько часов и поэтому я пошёл на трассу, где поймал грузовую Газель аж до дома. Был бы я охотником - обрадовался бы - и олень, и газель!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бревет Пушкинский 200км 13.07
СообщениеДобавлено: 13 июл 2013 19:06 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2007 19:31
Сообщения: 527
Откуда: Федоровская Усадьба
а мне вот повезло как и всем: с погодой, с попутчиками, которые знали дорогу. Правда потом мне захотелось поехать быстро и я их оставил, правда сопуствующая переписка по SMS несколько меня тормозила. В любом случае бревет отличный, личное спасибо Андрей Николаичу! Было просто КРАСИВО!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бревет Пушкинский 200км 13.07
СообщениеДобавлено: 13 июл 2013 19:54 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2012 21:37
Сообщения: 863
Всё ОК, мы прокатились, слава Богу, без потерь и с ветерком.
Правда, кое где ветерок был вне зоны внимания, поелику колдоёбинки. Минус спица в заднем, но докатить не помешало.
Порадовала финишная горка, ессно. Жаль, короткая. Затем катили в город самокатом, с Красного в Питер горка подлиннее, соответственно поприятнее :lol: :lol: :lol:
СПАСИБО ВСЕМ ОРГАМ И УЧАСТНИКАМ!!!
Сочувствие пострадавшим (с одним из них мы катили третий этап).

Времечко:
1 - 12.52
2 - 15.30
3 - 18.13
Записать можно на Мезина и Слободенюк Светлану (на СМС денег нет, всё ушло на пиво).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бревет Пушкинский 200км 13.07
СообщениеДобавлено: 13 июл 2013 21:17 
Не в сети
Посетитель
Посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2012 01:05
Сообщения: 39
Откуда: Васильевский Остров
Очень приятно, как оказалось, ехать один и тот же маршрут второй раз. Столько воспоминаний по дороге, особенно учитывая, что в том году Пушкинский был для меня первым бреветом! :) Спасибо всем за компанию, особенно понравилось, как дружно и слаженно все поработали в компании Владимира Владимировича и Дмитрия в желтой форме Тинькофф. :) От кп2 поехал в компании Ильи и Жени. А от Копорья ехал уже один, до финиша. Из-за лишних 8 км из 8-и часов не вышел. Но я доволен, хотя бы ехал не совсем медленно.

Кп1 - 12:37
Кп2 - 15:07
Финиш - 17:36

Мой трек: http://www.gpsies.com/map.do?fileId=ovqzualndtcjwmrf
Включил запись на месте сбора, на финише выключить забыл. Выключил только у вокзала напротив. :)

Касательно ДТП в Мызе, насколько я понял, пьяное бухое быдло шло посереди дороги и испугавшись чего-то резко пошло вправо, задев Владимира. Тарас же въехал в упавшего мужика. Мне страшно повезло, благодарен коту за 10 метров до места ДТП, который никак не мог определиться перебегать ли ему дорогу или нет. Я, зная непредсказуемость животных и детей, решил объехать кота по встречной обочине. Ехал я последним, дистанция была уже достаточная, чтобы быстро среагировав успеть остановиться. Ну и я рад, что умею эффективно тормозить передним тормозом, иначе бы въехал в упавшего Тараса.. Владимиру настоящий респект, рана на боку была действительно глубокой, миллиметров 5. Ну и сожаления Тарасу. Так бодро ехать на Украине, да еще и в парусящей гражданской одежде!.. Жаль, что так получилось.


Последний раз редактировалось Stormcss 13 июл 2013 21:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бревет Пушкинский 200км 13.07
СообщениеДобавлено: 13 июл 2013 21:38 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2013 21:44
Сообщения: 344
Откуда: СПб
Тарас, уважуха! Так быстро ехать на кастомной "Украине"!.. Еще на сборе с интересом разглядывал твой вел. Фото в студию! Надеюсь вскоре снова поставишь его на ход после этого не приятного инцидента.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бревет Пушкинский 200км 13.07
СообщениеДобавлено: 13 июл 2013 21:39 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 09 июл 2013 23:50
Сообщения: 281
Откуда: Haisevaisi
Первый бревет и DNF :( Неудача с пробитием-проколами колеса так и преследует меня, и каждый раз чего-нибудь новенькое. Сегодня как следует резанул покрышку, разрез во всю ширину, на пару сантиметров, сделать уже ничего было нельзя. Попробовал поставить заплатки на покрышку, все равно выдавило сильно при небольшом давлении, но хватило на десяток километров. Потом автобус-электрички. С пробитым колесом, оказывается, тоже можно ехать.

Старт Горелово - 9:44
КП1 - 13:17 (вместе с Денисом)
Потом DNF, всё кончилось когда на одометре было 130км.

Но пока ехал - было здорово, катилось, тем не менее доволен :) Всем спасибо за компанию и оргам за проведение бревета!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бревет Пушкинский 200км 13.07
СообщениеДобавлено: 13 июл 2013 21:42 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009 19:01
Сообщения: 2218
Откуда: Пушкин
Вова Коп. герой бревета. С разодраной бочиной показал неплохое время. Мужик.
А я проспал поворот в Красном селе на лево и понял это слишком поздно. Пришлось ехать в обратную сторону.Также ехал и Сергей, который пропустил поворот вместе со мной.
Результат: Пройдено - 210 км. Полное время - 8 ч. 25 мин. Движение - 7 ч. 42 мин. Остановок - 43 мин.
Ср. ск. - 27.3 км.ч. Макс - 51,4 км.ч.
КП 1 - 12ч. 15мин.
КП2 - 15ч. 00мин.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бревет Пушкинский 200км 13.07
СообщениеДобавлено: 13 июл 2013 22:39 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2006 13:38
Сообщения: 3977
Откуда: Привет участникам соревнований!
Алкаш шагнул под меня, я проезжал первый. Пробил его плечем и выбил бутылку. Володе достались мое заднее колесо и туша.
Спасибо организаторам и попутчикам! Рад встретить "старых" знакомых.
8:52:38 по гпс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бревет Пушкинский 200км 13.07
СообщениеДобавлено: 13 июл 2013 23:07 
Не в сети
Посетитель
Посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2012 01:05
Сообщения: 39
Откуда: Васильевский Остров
Немного моих фото


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бревет Пушкинский 200км 13.07
СообщениеДобавлено: 13 июл 2013 23:27 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2007 19:31
Сообщения: 527
Откуда: Федоровская Усадьба
Фролов Алексей писал(а):
Тарас, уважуха! Так быстро ехать на кастомной "Украине"!.. Еще на сборе с интересом разглядывал твой вел. Фото в студию! Надеюсь вскоре снова поставишь его на ход после этого не приятного инцидента.


Да, общественность с уважением и патриотическим интересом будет ждать фото аппарата! О таком давно уже не писали. 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бревет Пушкинский 200км 13.07
СообщениеДобавлено: 14 июл 2013 01:12 
Не в сети
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2005 00:21
Сообщения: 2614
Откуда: С.-Петербург. Остров Голодай
Все результаты завтра
Спасибо всем участникам!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бревет Пушкинский 200км 13.07
СообщениеДобавлено: 14 июл 2013 08:57 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2008 13:34
Сообщения: 3042
Откуда: Дача Бенуа
Всё было замечательно,кабы не шмат говна в виде пьяного ублюдка в Мызе!
Повезло,конечно,что в бок вошли небольшие осколки! Валялись довольно большие фрагменты бутылки...
Спасибо Диме за помощь!
Удивил Kampy,пролетевший финишную кафешку! После возвращения "оттуда" он изменился-перед самым бреветом внёс сумбур со стартом!
Фотки загружаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бревет Пушкинский 200км 13.07
СообщениеДобавлено: 14 июл 2013 09:21 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010 20:55
Сообщения: 433
Откуда: Питер
Andrey Sh. писал(а):
Первый бревет и DNF :( Неудача с пробитием-проколами колеса так и преследует меня, и каждый раз чего-нибудь новенькое. Сегодня как следует резанул покрышку, разрез во всю ширину, на пару сантиметров, сделать уже ничего было нельзя.

Старт Горелово - 9:44
КП1 - 13:17 (вместе с Денисом)
Потом DNF, всё кончилось когда на одометре было 130км.

Это ты чинился на автобусной остановке на Киевской трассе? И сказал, что сам справишься. Я не стал влезать и выяснять подробности, ибо знаю, как задалбывают каждые проезжающие мимо и желающие помочь. Но у меня же с собой была запасная покрышка.... я решил, просто прокол несущественный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 199 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU