Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 24 июн 2026 05:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 31 июл 2005 13:47 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 24095
Откуда: Санкт-Петербург
Сегодня гонщик команды Bonan Zanon, Владимир Гнедовский, занял 1 место на гонке кросс-кантри Modin`s Cup в Москве в категории "Эксперты".

Кавелин Денис уверенно вошел в десятку сильнейших, несмотря на то, что в числе нескольких десятков гонщиков заблудился на первом круге - и потом догонял.

Поздравляем наших райдеров!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2005 13:58 
Не в сети
Улитка на склоне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2004 10:10
Сообщения: 1640
Откуда: СПб, Петродворец
Молодцы!
Но Владимир особенно!
Поздравляю!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2005 14:01 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2005 21:43
Сообщения: 1066
Откуда: Москва, Зеленоград
Круто! Мои поздравления!

Как жаль, что я не смог стартовать. Накануне (буквально вчера вечером) крепко разобрался со скорости в 30 км/ч... :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2005 14:24 
Не в сети
Слаткий мальчик

Зарегистрирован: 07 апр 2005 18:25
Сообщения: 1840
Откуда: Петербург
КАНДРАТАЛЕЙШОН! :):):)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2005 14:30 
Не в сети
Мне бы в небо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2004 10:15
Сообщения: 17841
Вовка - силач! 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2005 14:37 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2004 01:47
Сообщения: 2957
Кабан! Что тут сказать? 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2005 15:31 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 10 июл 2004 17:07
Сообщения: 445
Откуда: м. пр. Большевиков
Один словом, МАСТОДОНТ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2005 17:05 
Не в сети
наглая рожа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2005 00:57
Сообщения: 1136
Откуда: Орехово форце!
Хазов пробился просто =)
Но ВГнедовский молодетц.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2005 17:49 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2004 01:47
Сообщения: 2957
Спроста ничё не бывает :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2005 17:51 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 24095
Откуда: Санкт-Петербург
Трасса была "плоскота" с несколькими подъемами.

На первом круге несколько десятков участников (в том числе и DenisDNS) заблудилась.

Гнедовский почти всю гонку шел вместе с Хазовым.
В самом конце гонки Хазов прокололся, и Мастодонт убрался через руль.
На финиш Хазов ехал на спущеном колесе, а Гнедовский раскручивал, ликвидируя отставание из-за падения.
Итог - Гнедовский первый.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2005 23:53 
Не в сети
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2004 20:03
Сообщения: 3446
Откуда: Сетка Матрас :)
Ура! Мастадонт чемпион! :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 авг 2005 09:01 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 22 июн 2005 10:56
Сообщения: 1057
Ура, поздравляю!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 авг 2005 09:36 
Не в сети
аутсайдер

Зарегистрирован: 14 ноя 2004 22:21
Сообщения: 1355
Откуда: Питер, Купчино Г.к.AB(IV)Rh+
Вот это да! Порвали Москву! :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 авг 2005 09:49 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 1981 01:00
Сообщения: 8363
Откуда: Xроно- синкластический инфундибулум
в общем это было не кросс-кантри. трасса плоская до безобразия. состояла из участков двух типов: дорога по полю - ровная, прямая, плоская, и тропинка в лесу - петли среди корней, деревьев и ямок.
несмотря на большой (5км) круг, очень мешали круговые и гонцы предыдущих категорий, которых приходилось обгонять просто пачками.
стартанул нормально, метров через 500 возглавил категорию. обернулся - на колесе уже сидит хазов.. гонка закончилась :)
едем неторопясь (на колесе пульс до 140), меняемся местами - эдакая покатушка. сзади чото никого нету, передние нам не нужны.
6й круг веду я, совсем уже медленно... разбираться думаю будем в финишную горку, и на нее надо выйти первым. гдето за 500-700м до финиша на спуске сзади слышу тчшшшшш - хазов то ли проехал по сухим веткам, то ли прокололся. на спуске обхожу кругового, вылетаю с траектории и еду сбоку по траве. там ловлю какуюто карягу, руль выворачивает, лечу на бок, шлемом в землю. пара перекувыров, жду удара от хазова, но он молодец объехал меня.вскакиваю - руль вывернуло и рогом некисло царапнуло верхнюю трубу. мля. сам вроде цел, хотя скорость была думаю за 30.
в седло, и жму. довольно быстро догоняю хазова - он действительно пробил заднее колесо. аккуратно прохожу его, и финиширую.

а потом мы поехали в орехово смотреть 4х и мини-дх Кона. но это уже совсем другая история.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 авг 2005 09:50 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 1981 01:00
Сообщения: 8363
Откуда: Xроно- синкластический инфундибулум
МСИТИБАЙК писал(а):
Вот это да! Порвали Москву! :shock:

давайте скромнее както, а? и люди к вам потянутся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU