Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 24 июн 2026 01:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июл 2005 21:44 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 24095
Откуда: Санкт-Петербург
Если до завтрашнего утра успею обработать всю информацию - на сайте появятся полные протоколы гонки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июл 2005 22:11 
Не в сети
белая горячко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2004 15:04
Сообщения: 2798
Откуда: откуда и все.
Кампи, находясь на КП 9 1000-чи, просит передать Сопатнику наилучшие пожелания и скорешего выздоровления.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июл 2005 22:15 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2004 15:47
Сообщения: 105
Откуда: Cанкт-Петербург
Люди добрые!
Может, кто-то нашёл мобильник в сереньком чехле, крепящемся к рюкзаку, Motorola C 350, пердняя панель серебристая, задняя чёрная.
Моя благодарность была бы, э-э-э, была бы точно.

Соратник, держись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июл 2005 08:29 
Не в сети
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2004 20:03
Сообщения: 3446
Откуда: Сетка Матрас :)
COPATHuK писал(а):
3. Ручей... содержимое жижи настолько въедливо, что отмыть не то чтобы обувь, а даже ступни (не волосатые они у меня!) - большая проблема. Пардон, но ехать на гонку, а тем более тренировку, где ГАРАНТИРОВАННО будешь поуши в грязи, прикольно ну раз, ну два... ведь основная масса туда не за призовым фондом едет...
мосток или реальный брод, по кторому можно пройти или нафиг его вообще :)
кстати, доставлял ручей проблемы уже после мачты на спуске, где грязь залетала под очки точно в глаза и спуск заканчивался почти в слепую...

Ну не знаю, у меня в этот раз не было настроения пачкацца, и я обходил ручей по бревнышкам, абсолютно не испачкался. По моему ручей организован грамотно - либо едь напролом через грязь и экономь секунды, либо же обходи по бревнышкам :) Выбор есть :) Если же там построить мост - то будет неинтересно (ИМХО), да и местные жители его быстро раздолбают.
Кстати в прошлый раз когда была любительская гонка по этой трассе - ручей был чище. Т.е. там была жижа довольно водянистая, а не такая коричневая :)

P.S.: говорят Дудич там выделывал акробатические трюки в этой жиже, чуть ли не перепрыгивая ее вместе с велосипедом :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июл 2005 08:30 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 24095
Откуда: Санкт-Петербург
badnicolas писал(а):
Люди добрые!
Может, кто-то нашёл мобильник в сереньком чехле, крепящемся к рюкзаку, Motorola C 350, пердняя панель серебристая, задняя чёрная.
Моя благодарность была бы, э-э-э, была бы точно.


Есть определенная вероятность, что он до сих пор лежит где-то на трассе.
В траве такие девайсы видно плохо, а случайных людей "вне гонки" там практически не бывает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июл 2005 08:38 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 24095
Откуда: Санкт-Петербург
Все результаты всех участников посчитаны.
Сегодня они должны появиться на этом сайте.


По просьбе Андрея Аверина (Andrey_A) выкладываю расклад борьбы, которую он вел на дистанции:

В одном круге шли Немецкий (Гонзо), Кириенко (Соратник), Дудич (Дурич) и Andrey_A
Гонзо из них четверых шел первым, мощно отрабатывая главный подъем.
Затем через час у него свело ноги и он пошел его пешком, сбросив темп.
Соратник шел хорошо и ровно до того момента, когда упал на спуске при обгоне Кашпура и сошел из-за сломанной ключицы.

Andrey_A с Дудичем постоянно были рядом.
Сначала Дундич шел впереди, затем в середине гонки Andrey_A его обошел и даже немного оторвался.
Но на самом последнем круге Дудич ускорился и сумел выйти вперед перед финишем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июл 2005 08:58 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 24095
Откуда: Санкт-Петербург
Напоминаем, что репортаж с гонки будут показывать сегодня по 7TV в 18:45 и в среду (время неизвестно).

Также гонка может "промелькнуть" в новостях по другим каналам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июл 2005 09:14 
Не в сети
ориентировщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2005 13:14
Сообщения: 1652
Откуда: Москва-СПб
Stranger писал(а):
По просьбе Андрея Аверина (Andrey_A) выкладываю расклад борьбы, которую он вел на дистанции:

В одном круге шли Немецкий (Гонзо), Кириенко (Соратник), Дудич (Дурич) и Andrey_A
Гонзо из них четверых шел первым, мощно отрабатывая главный подъем.
Затем через час у него свело ноги и он пошел его пешком, сбросив темп.
Соратник шел хорошо и ровно до того момента, когда упал на спуске при обгоне Кашпура и сошел из-за сломанной ключицы.

Andrey_A с Дудичем постоянно были рядом.
Сначала Дундич шел впереди, затем в середине гонки Andrey_A его обошел и даже немного оторвался.
Но на самом последнем круге Дудич ускорился и сумел выйти вперед перед финишем.

Спасибо!
Я в лицо мало кого узнаю, видел только Соратника. А насчет товарисча (видать Дудича), который меня обогнал на последнем кругу, я вообще подумал, что он мне круг везет, уж очень бодро от меня ускакал :roll:

Илья, держись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июл 2005 09:47 
Не в сети
ориентировщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2005 13:14
Сообщения: 1652
Откуда: Москва-СПб
Немного впечатлений.

Главное - это была моя первая гонка КК. До этого я судил по том, что это такое, по байкам на форуме и тренировкам в райнах трасс. Жизнь показала, что все круче, чем я думал (или просто это не та трасса, на которой стоило начинать 8) )

Первое впечатление - когда я приехал и меня встерил коллега-ориентировщик Иван Кононов, которого я уговорил поехать в субботу, и стал рассказывать "ты шиповки взял? - трасса для бега, контакты не рулят. В гору не въехать, со спуска не съехать, трасса полный шит". С слову сказать на гонке он въезжал почти везде..

После того, как я сам прокатился, у меня сложилось похожее впечатление. Но я не парился - не за призами приехал, думаю вот так потренируюсь в тяжелых условиях. Перед стартом по чьему-то совету подспустил колеса - это заметно облегчило процесс заезда в торчки.

На старте скромно забился подальше, чтобы не затоптали злобные гонцы - это была ошибка. Я как то сразу решил (по впечатлениям о предыдущих гонках), что мне надо встать за Сортаником - вроде он едет в нужном мне темпе и его я знаю в лицо. В общем то так и оказалось, только чтобы за ним встать, я два круга обгонял людей, которые бодро улетели со старта и начали тупить на спусках (чему я был очень удивлен - всегда считал, что основное отличие гонщика КК от вело-ориентировщика, помимо физики, это умение быстро ездить спуски). А народ стал тупить так, что даже мне захотелось обгонять по траве. В общем надо было не скромничать, а вставать во второй ряд и валить со старта.
В результате с тупением на спусках, слезанием с велика на подъемах в толпе первый круг проехался спокойно. На втором народ подрассосался, я поехал побыстрее. Вроде к концу круга подтянулся к Соратнику. Он в горки частенько слезал с велика - а я на 3-5 кругах заезжал вообще все. На подъемах к ниму подтягиваюсь, на спусках немного отстаю. Потом я перестал тормозить на длинном спуске к ручью и нашел удобную траекторию на спуске перед главным подъемом - стал заметно меньше сливать на спусках (отсюда вывод - трассу надо перед гонкой прикатать - помогает не терять потом время :) )

Уж не помню, на 4 или 5 кругу вверху подъема обошел Соратника, и укатил вперед. Дальше ехал один. После шестого круга начало накрывать. Ближе к концу уже все было по барабану, темп упал, по сути доползал до финиша. Перестал заезжать в тычок к вышке, но в главный подъем упорно вкручивал. В результате на последнем кругу мимо меня пронеслись два человека, я даже попытки за ними зацепиться был не в состоянии сделать.

В итоге доехал. Вроде далеко не последний, так что дебют считаю удачным. Понял, что для таких трасс надо тренироваться в более тяжелых условиях, чем я привык - чтобы по таким подъемам гоняться, надо на по крайней мере на таких же тренироваться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июл 2005 10:00 
Не в сети
водитель для Веры
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2005 01:25
Сообщения: 908
Откуда: Королёва,сетка Матрас
Stranger писал(а):
Репортаж с гонки будут показывать в понедельник по 7TV в 18:45 и в среду (время неизвестно).

По программе там рыбалка в это время.Если все таки будет,сколько по времени передача идти будет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июл 2005 10:31 
Не в сети
ориентировщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2005 13:14
Сообщения: 1652
Откуда: Москва-СПб
LONGOBARD писал(а):
Ну не знаю, у меня в этот раз не было настроения пачкацца, и я обходил ручей по бревнышкам, абсолютно не испачкался. По моему ручей организован грамотно - либо едь напролом через грязь и экономь секунды, либо же обходи по бревнышкам :) Выбор есть :)

Я первые три раза тоже чистенький по бревнышкам перешел. Потом стал уже оступаться, а последние разы просто по жиже шел, потому что в коматозе и спортивном азарте стало пофиг на грязь... И я думаю, очень мало кто так до конца аккуратно по бревнышкам прыгал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июл 2005 10:34 
Не в сети
ориентировщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2005 13:14
Сообщения: 1652
Откуда: Москва-СПб
LONGOBARD писал(а):
Да и шлем в такую жару был похож на шапку-ушанку, очень хотелось его выбросить нафиг да подальше.

Нормальный шлем (с вентиляцией приличной) кстати, на жаре служит теплоизолятором от солнца - материал шлепа не нагревается, а через дырки на спусках обдувает. Плющит на жаре просто от непривычки гоняться на солнце - такой теплый день был один из первых за это лето.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июл 2005 10:34 
Не в сети
Мне бы в небо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2004 10:15
Сообщения: 17841
Андрей, даже я не КК гонец. Так, покататься вышел Ж) Гонцы - это те, кто круг (тем более такой короткий) привозит таким, как я 8) Тебе, похоже надо действительно вставать за ними.
Насчет пешкаруса в горку, то основная причина - недоспущенный зад, что при отсутствии нормального опыта, срывало в "буграх" и заставляло дальше топать. Нередко кто-нибудь впереди идущий или обгонявший останавливали. Я не очень парился на эту тему, т.к. болтался примерно на одинаковом удалении от вас, идти получалось вполне равномерно и в таком темпе непонятно, что было лучше. Главная задача была - чтобы не накрывало. Выкладываться планировал ближе к концу ибо что с силенками после субботы было непонятно. Может и нечего было бы выкладывать Ж)

2Лонг: если ты гуляешь - выбор есть. как только начал бодаться - выбора нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июл 2005 10:45 
Не в сети
морда в шоколаде
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2004 18:33
Сообщения: 700
Поскольку у меня случилось помутнение рассудка и я записала не флешку нето, то мои фотографии будут только завтра :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июл 2005 10:58 
Не в сети
Посетитель
Посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2005 16:14
Сообщения: 20
Andrey_A писал(а):
И я думаю, очень мало кто так до конца аккуратно по бревнышкам прыгал.


Кононов довольно аккуратно прыгал по мостикам. Постараюсь сегодня фотки выкинуть...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU