Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 23 июн 2026 17:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: гонка
СообщениеДобавлено: 26 авг 2008 11:43 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2005 11:51
Сообщения: 498
Pavlov писал(а):
А что тандем ехали так нормально в свою силу, Великолепный немного тормозил на спусках , но что удивительно на кобаньей тропе ( где я планировал отдыхать, он валил :D )
Но у Великолепного периодически сваливалась цепь (Витя сделай что нибудь) ну и он матерился, я один раз его честно ждал.

а так ехалось хорошо гораздо легче чем в Можайке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 авг 2008 12:21 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 24095
Откуда: Санкт-Петербург
Время по кругам и время прохождения каждого круга:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 авг 2008 12:45 
Не в сети
Bicycle repairman
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 21:55
Сообщения: 8665
Откуда: Лас-Вегас
а почему у всех первый круг на 2 минуты быстрее второго? старт был в другом месте?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 авг 2008 12:52 
Не в сети
разрушитель легенд
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2004 10:15
Сообщения: 1252
Откуда: гопник из улуса
Dr.GONZO писал(а):
а почему у всех первый круг на 2 минуты быстрее второго?

потому что ты вшивый поц


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 авг 2008 12:55 
Не в сети
топ-райдер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2006 22:17
Сообщения: 3736
Откуда: МТБ тренинг
Любопытно сравнить свежие результаты Кубка Бивака и гонки которая прошла на этой же трассе 19.07.2008.

http://veloroad.spb.ru/forum/viewtopic. ... 09&start=0

Тройка лидеров Кубка Бивака 2008 проехали на 1 круг больше за тоже время....круто.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 авг 2008 13:40 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 24095
Откуда: Санкт-Петербург
Andrey(SPb) писал(а):
Тройка лидеров Кубка Бивака 2008 проехали на 1 круг больше за тоже время....круто.


Тому есть причины:

- немного уменьшена "петля" перед финишем
- сделан нортшорный мост через ручей

Хотя, похоже, и текущая скорость на дистанции у лидеров была немного повыше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 авг 2008 13:43 
Не в сети
разрушитель легенд
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2004 10:15
Сообщения: 1252
Откуда: гопник из улуса
Король, 19.07.2008 трасса была такая же как и 24.08.2008. Странно, что организатор этого не знает


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 авг 2008 13:44 
Не в сети
топ-райдер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2006 22:17
Сообщения: 3736
Откуда: МТБ тренинг
Stranger писал(а):
Andrey(SPb) писал(а):
Тройка лидеров Кубка Бивака 2008 проехали на 1 круг больше за тоже время....круто.


Тому есть причины:

- немного уменьшена "петля" перед финишем
- сделан нортшорный мост через ручей

Хотя, похоже, и текущая скорость на дистанции у лидеров была немного повыше.


а что месяц назад на гонке 19 июля не было МОСТА?
а петля тоже была длиннее?
Мне участники говорили, что круги полностью одинаковые...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 авг 2008 19:32 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 24095
Откуда: Санкт-Петербург
Я говорил про трассу прошлого Кубка Бивака.

На гонке veloroad 19.07.2008 трасса была такая же, как на Кубке Бивака 2008 - так что можно вполне сравнивать результаты :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 авг 2008 19:35 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 24095
Откуда: Санкт-Петербург
X-MAN писал(а):
Странно, что организатор этого не знает


Организатор это прекрасно знает, так как сам эту трассу и делал.

В сообщении выше все расписано.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 авг 2008 20:56 
Не в сети
Посетитель
Посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2008 10:11
Сообщения: 26
Всем привет!
Первый раз участвовал на соревнованиях КК - понравилось.
Очень удивился, когда увидел, что я один буду соревноваться на гибриде...да ещё с багажником и полноразмерными крыльями.
Почти во все подъёмы шёл пешком. Если бы не увидел своими глазами, что в эти ГОРЫ можно ехать, никогда не поверил. Впервые использовал среднюю звезду передней кассеты, а то всё думал, нужно ли впереди 3 звезды. Не всё получилось, что планировал! Дистанцию проехал, но старался не пропустить 2-х девушек вперёд, которые в итоге победили :)
...не получилось.
31-го еду в Зеленогорск
Снимаю крылья с багажником,меняю покрышки и буду делать следующие шаги, на пути к победе :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 авг 2008 21:43 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2006 16:46
Сообщения: 2488
Откуда: Спб, Удельный парк
Stranger писал(а):
- сделан нортшорный мост через ручей


немного страшно звучит. Помойму нортшорный мост - это бревно за парнасом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 авг 2008 21:52 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 24095
Откуда: Санкт-Петербург
Birdshell писал(а):
Stranger писал(а):
- сделан нортшорный мост через ручей


немного страшно звучит. Помойму нортшорный мост - это бревно за парнасом.


Просто была идея сделать этот мост на метровой высоте :wink:
Некоторые даже предлагали на двухметровой :twisted:

Но в итоге сделали на десятисантиметровой высоте от поверхности воды - для безопасности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 авг 2008 22:07 
Не в сети
топ-райдер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2006 22:17
Сообщения: 3736
Откуда: МТБ тренинг
Stranger писал(а):
Birdshell писал(а):
Stranger писал(а):
- сделан нортшорный мост через ручей


немного страшно звучит. Помойму нортшорный мост - это бревно за парнасом.


Просто была идея сделать этот мост на метровой высоте :wink:
Некоторые даже предлагали на двухметровой :twisted:

Но в итоге сделали на десятисантиметровой высоте от поверхности воды - для безопасности.


правильно сделали......там на первом круге был затор у новичков...чел неадекватно перегородил дорогу поперек и стоял как истукан наблюдая как изза него спешиваются остальные и бегут.........
хорошо, что девчонки (Кнопа и Санька)успели до него прошмыгнуть, а вот Илларионовой не повезло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 авг 2008 22:11 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2004 18:40
Сообщения: 1941
Откуда: СПб
а вот такой вариант - сделать прямую доску, но неширокую и на полуметровой высоте, но рядом оставить болото. Кто сомневается - в болото!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU