Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 23 июн 2026 17:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 авг 2008 15:49 
Не в сети
топ-райдер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2006 22:17
Сообщения: 3736
Откуда: МТБ тренинг
В этой ветке предлагается делиться впечатлениями о состоявшейся сегодня гонке кросс-кантри.

Также сюда выкладываются фотографии и результаты.



Stranger:

Результаты:

Мужчины

1 - Ломакин Александр
2 - Балгабаев Равшан
3 - Галафеев Андрей
4 - Степанов Дмитрий
5 - Лалин Григорий
6 - Павлов Алексей
7 - Поляков Виктор
8 - Яцко Антон
9 - Колтунов Владимир
10 - Стаценко Константин
11 - Сумар Михаил
12 - Тимочкин Сергей
13 - Кононов Иван
14 - Пуртов Кирил
15 - Беляев Андрей
16 - Губкин Владимир
17 - Баронас Игорь (45+)
18 - Симонов Александр (45+)
19 - Мухортов Сергей
20 - Загрядский Сергей
21 - Заикин Иннокентий
22 - Кузнецов Константин
23 - Долгов Александр
24 - Малашенко Сергей
25 - Клочков Владимир (45+)
26 - Киселев Евгений
27 - Мошакин Алексей
28 - Мальчиков Александр
29 - Захаров Егор
30 - Ильин Дмитрий
31 - Бороздин Андрей
32 - Енальский Алексей
33 - Куличенко Владимир
DNF - Щукин Павел
DNF - Кавелин Денис
DNF - Устрехов Алексей
DNF - Садыков Дмитрий


Женщины

1 - Галафеева Александра
2 - Соколова Ирина
3 - Илларионова Екатерина
4 - Кочанова Ольга
DNF - Пилипюк Наталья




Время по кругам и время прохождения каждого круга:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2008 16:28 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2006 10:07
Сообщения: 5762
Откуда: город П
Всего 9 человек стартовало?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2008 17:01 
Не в сети
Bicycle repairman
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 21:55
Сообщения: 8665
Откуда: Лас-Вегас
Отличная гонка, все понравилось! разметка на высоте, адекватное судейсво, сильные соперники.

П.С. у меня отмаза № 49.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2008 17:09 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 24095
Откуда: Санкт-Петербург
Roma писал(а):
Всего 9 человек стартовало?


Всего было 42 участника.

Полные результаты будут позже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2008 17:17 
Не в сети
СуперВовочка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2006 13:25
Сообщения: 755
Спасибо организаторам, так плохо мне еще никогда не было :)
Отдельное спасибо Денису DNS за приятную компанию по дороге до старта и Эдварду за боление!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2008 18:23 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2004 13:11
Сообщения: 4270
Откуда: СПб
мне очень понравилось все сегодня, Денис проиграл еще до старта, все кто ехал со мной со второго круга остались позади, правда отъехать от Тимочкина стоило мне некоторых усилий, благодарю дядю Женю за поение водичкой на последних 3х кругах, а то совсем бы помер
современная химия рулит и бибикает, спина не гнется пока совсем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2008 18:29 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2006 18:49
Сообщения: 137
Трасса вопреки ожиданиям и пафосным пророчествам оказалась совсем нестрашной, только на последних 2-х кругах ощутил отбитость рук, а так даже весьма неуклюжий я везде ехал :D.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2008 18:35 
Не в сети
Гуляков Артем
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2006 00:12
Сообщения: 2385
Откуда: Санкт-Петербург, Сервер +7911-999-6216
Dr.GONZO писал(а):
Отличная гонка, все понравилось! разметка на высоте, адекватное судейсво, сильные соперники.

П.С. у меня отмаза № 49.

+1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2008 20:29 
Не в сети
Активист
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2006 09:44
Сообщения: 82
Откуда: Спб, Купчино
Огромное спасибо за хорошую интересную гонку и организацию )

http://www.photofile.ru/users/zireaelka/115181301
вот фотографии, может не все получились удачные, но я старалась


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2008 20:50 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2006 16:46
Сообщения: 2488
Откуда: Спб, Удельный парк
Чёта не ехалось ваще.
Хоть и не так тяжко как на сумар куп...
Поцоны советуют хорошо накачивать колёса, но с 1,55 мидузами на 4,5 атм я вспомнил что-такое боль в пальцах :cry: думал рама треснет
А вода какая-то странная была :x


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2008 21:02 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2008 00:07
Сообщения: 554
Это была моя первая гонка. Очень понравилась трасса, до нее мне еще надо много расти :)
Большой подъем ни разу не проехал. Остальные проезжаются, хоть язык и на плече.
Совершил ошибку, навесив много лишнего на велосипед и положив в карман.
Вроде кого-то обогнал даже, но надо ждать результаты.


Цитата:
вот фотографии, может не все получились удачные, но я старалась


а меня ни на одной фотке нет :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2008 23:37 
Не в сети
34-е колесо в городе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2006 05:14
Сообщения: 296
Откуда: С-Пб forever
Очень хотел сам поехать, но почему-то 86.

miha писал(а):
мне очень понравилось все сегодня... спина не гнется пока совсем


Миха, если сам нагнуться не могешь, попроси чтоб нагнули... охотники найдутся, поверь ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2008 23:40 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2004 21:13
Сообщения: 1026
У меня пока 30, но в принципе 25КГ :D
Фото будут позже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2008 09:08 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 16 окт 2006 19:39
Сообщения: 293
Откуда: Бомж
ESM писал(а):
У меня пока 30, но в принципе 25КГ :D

+1 :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2008 09:10 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 16 окт 2006 19:39
Сообщения: 293
Откуда: Бомж
natali писал(а):
http://www.photofile.ru/users/zireaelka/115181301
вот фотографии, может не все получились удачные, но я старалась

На фотках отчетливо видно как все сначала с задором и улыбкой ездют, но чем ближе финиш, тем скривленней физиономия. :) Значит гонка удалась! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU