Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 24 июн 2026 01:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2008 18:38 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 12:13
Сообщения: 2864
Откуда: Санкт-Петербург
2-й день. КК. +30_+32.
очень жарко и душно. трассу немного удлинили.

эксперты
1. Солдат
2. Х-мен
3. Стерх

мастерс
1. АндрейСПб
2. Нохрин
3. друг Нохрина из Перми

ветераны
1. Гриша
2. лыжник-силач
3. Макс Шишов

в абсолюте на 6 кругов: АндрейСПб

вчара в разделке по женщинам Санька - 3 место.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2008 23:41 
Не в сети
Мне бы в небо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2004 10:15
Сообщения: 17841
Вот! Приятнее, чем Олимпиаду смотреть 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 авг 2008 00:16 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 26 сен 2006 22:27
Сообщения: 306
Откуда: С-Пб
Молодци!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 авг 2008 11:34 
Не в сети
топ-райдер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2006 22:17
Сообщения: 3736
Откуда: МТБ тренинг
Только что с Санькой вернулись из ярика)
Ясное дело что мы офигенно довольны поездкой! Позже напишу подробный отчет о гонках...

вот протокол первого дня соревнований - разделка
http://velo.yol.ru/index.php?option=com ... 0&Itemid=1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 авг 2008 12:20 
Не в сети
топ-райдер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2006 22:17
Сообщения: 3736
Откуда: МТБ тренинг
Результаты второго дня соревнований

http://velo.yol.ru/index.php?option=com ... iew&id=142

спасибо клубу "Ярый" за опубликование результатов на своем сайте!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2008 13:39 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 19 авг 2008 14:37
Сообщения: 4
Всем Здрасте. У нас на сайте размещана часть фотогорафий. Если кто хочет себя увидеть с другой камеры, милости прошу.

http://velo.yol.ru/index.php?option=com_datsogallery&Itemid=0&func=viewcategory&catid=26


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2008 13:46 
Не в сети
топ-райдер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2006 22:17
Сообщения: 3736
Откуда: МТБ тренинг
отчет о чемпионате!

В ярик мы с Санькой приехали в 13 часов пятницы и собрав велосипеды были рады увидеть местных кантрийщиков, которые пришли нас встретить) Павел и Дмитрий показали нам по каким улицам удобней всего добраться до гостиницы и мы с Сашкой неспеша покрутили к сторону центра под жарким тридцатиградусным солнцем....
Разместившись в гостинице - тут же нашли на первом этаже буфет, подкрепились и уехали в Подолино, искать трассу. Лыжный стадион нашли очень быстро, сфотографировали схему кросс-кантрийного круга и поехали по разметке изучать гоночный круг. На трассе уже катали москвичи (coffee-pot и Lefty Man ).
Я сразу отметил, что никаких сложнотехничных участков нет и будет чисто силовая работа. Проехал пару кругов, забрал у стадиона Саньку (она ограничилась одним кругом) и уехали под палящим солнцем в Ярик.
Вечером пошли гулять по центру города и фоткали многочисленные церкви, соборы, монастыри, и др. достопримечательности.
Город в целом понравился.

Утром в субботу около 9 часов нас разбудил голос Гриши =) Гришу с Денисом заселили на нашем этаже по соседству с нами....
Тем временем на улице пошел дождь и небо было плотно затянуто дождевыми тучами....это несколько расстроило всех гонщиков, особенно тех, кто не взял крылья и запасной комплект формы=)
К месту старта разделки ехали в неспешном темпе по сырому асфальту, но дождя уже не было...
На просмотровом круге стало ясно, что несколько подъемов будут грязевыми, а спуски сырыми и коварными из-за мокрой травы и местами раскисшей трассы.
Я стартовал через 30 секунд после Вити Полякова, за мной через 30 секунд моя Санька =) Итак старт, я сразу раскручиваю, комп показывает 38км/час, поворот направо и первый грязевой подъем! Переключаюсь, и на каденсе вкручиваю наверх, пытаясь объехать грязь по траве справа, но не так все просто. Колеса все равно предательски скользят, а я упорно стараюсь равномерно крутить по кругу. Наконец-то горку одолел и вижу перед собой первую цель- это coffee-pot (стартовал на минуту раньше) и Витя Поляков. Витю обошел на подъеме перед мостиком, проскочил мостик по мокрым доскам (слегка юзанул задним колесом) и помчался дальше по трассе постоянно напрягая свой организм ибо в разделке нужно "мочить" от старта до финиша если уж решил ехать. На скользских спусках боялся тормозить - просто твердо держал руль, а мой верный байк полностью положился на меня и ни разу меня не подвел....
На финиш ехал уже порядком уставший, но чувствовал, что проехал очень достойно. Через несколько минут знал, что у меня один из лучших результатов, но нужно было все таки дождаться протоколов.
Вечером позвонил Павел и продиктовал окончательные результаты.
Ура! Я с хорошим запасом выиграл разделку и стал в абсолюте первым!!!
Вечером мы просто отдыхали в номере, сходили в магазин и купили покушать, смотрели телек, готовили велосипеды к групповой гонке.
В воскресение на Ярик ударила нереальная жара. Да не просто жара, а с большой влажностью - натуральная баня. Было ясно, что гонка будет очень сложной. Я восстановился после разделки и чувствовал себя хорошо, но духота меня немного напрягала.
Прикинув время прохождения круга, я понял, что гонка для меня будет примерно 1ч 50 минут. В такие погодные условия - это испытание для многих) Но после африканских +42 весной, меня уже ничем не напугать)
На старте выстроились эксперты и мастера. Больше всего я опасался Солдата, который не ехал разделку и был свежий! Судьи разрешили мне встать в 1 ряд (изначально меня поставили в самую ж... в 4 ряд) и объявили минутную готовность....
ехать 6 кругов. длина круга 5.1км, набор высоты 190метров.
Со старта несколько человек рванули так быстро, что у меня возникло ощущение, что участвую в 200метровом стрит-рейсе! В результате бешеного старта я оказался в конце первой десятки....
Было жутко интересно, как долго будет поддерживаться такой темп=)
Не успел я скорректировать планы, как неожиданно скорость упала. Оп-па!!! Неужели сдохли??? Первый же длинный тягунок в лесу и можно спокойно и уверенно обойти сразу всю пачку. Что я и сделал, переместившись на 3-е место. очень кстати удобно. Во первых я сидел на колесе у первых двух лидеров и контролировал каждый их шаг, во вторых я полностью позволил организму отдохнуть от резкого старта и восстановиться. Не прошло и половины первого круга как темп упал до неприличного. Я обернулся назад и спокойно спросил:
- " Ну, что, все собрались?"
- " Все!" - ответил кто-то из замыкающих нашей группы...
Ну раз все, тогда поехали) Обхожу сначала одного, потом другого гонщика и как-то незаметно для себя отъезжаю от остальных, хотя цели такой не ставил. И тут слышу сзади знакомый голос:
"давай, поехали!!!"
Это Дима Степанов зацепился и мы с ним покатили делать отрыв. Ехал я по темпу Димы ибо бросать его не хотелось, а помочь я не против...
Отрыв от Солдата составлял около минуты. Так мы и катили, но на четвертом круге Солдат сократил отрыв вдвое!!! Санька мне прокричала что Солдат в 30 секундах сзади! А ехать то еще 2 круга!
В мои планы не входило проигрывать и пришлось добавлять. Дима сразу отвалился, а я добавил газу и поехал в свое удовольствие наслаждаясь пилотированием на спусках, поворотах, и т.д.
Отрыв от Солдата стал стремительно рости о чем мне и прокричала Санька) меня было уже не остановить, я просто летел) На финиш я приехал счастливый как никто другой))))
Две гонки - две победы в абсолюте! Это максимальный результат!

З.Ы. Большое спасибо болельщикам за поливание и за отличную поддержку!!! Спасибо организаторам за организацию, за отличную разметку, за классные призы и т.д. и т.п.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2008 14:12 
Не в сети
Bicycle repairman
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 21:55
Сообщения: 8665
Откуда: Лас-Вегас
ниасилил многа букаф


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2008 14:15 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 1981 01:00
Сообщения: 8363
Откуда: Xроно- синкластический инфундибулум
патамушта пэй


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2008 15:48 
Не в сети
Bicycle repairman
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 21:55
Сообщения: 8665
Откуда: Лас-Вегас
Хреногубка писал(а):
патамушта пэй
нет, патамушта стихи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2008 16:49 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 19 авг 2008 14:37
Сообщения: 4
Самый классный, четко прописаный отчет, который я когда либо читал. Андрюха РЕСПЕКТ. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2008 16:54 
Не в сети
Мне бы в небо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2004 10:15
Сообщения: 17841
нет, это пэснь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2008 19:32 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 19 авг 2008 14:37
Сообщения: 4
А от нашего оператора трейлер к гонке за 17.08.08.

http://rapidshare.com/files/138764824/17_08_2008.avi


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2008 01:19 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2004 21:13
Сообщения: 1026
Фото
День первый
http://photofile.ru/users/esmpad/95180808/
День второй
http://photofile.ru/users/esmpad/95180812/

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2008 01:54 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2004 10:53
Сообщения: 4630
Откуда: +7911218159б
Изображение

Поздравляю, а где болельщики?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU