Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 23 июн 2026 23:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июл 2008 10:56 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2007 12:02
Сообщения: 1099
Откуда: Питер,Матрас.
а где это? в парке Кирова?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июл 2008 14:38 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2005 00:32
Сообщения: 4040
Откуда: житель стройки
Anry писал(а):
а где это? в парке Кирова?

т
что , ехать собрался :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 авг 2008 22:30 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2006 14:33
Сообщения: 251
Откуда: Rheinfelden (Baden)
SupermarE писал(а):
ЭХ!!!
Мне бы трековый вел - всех бы ПАААРВААЛ, по крайней мере в темповых видах. :twisted: :twisted: :twisted:

Соревнования начинаются в 10 утра 23.08 и приглашаются все желающие! Дистанции - 2, 3 и 4 км.
Paul даже может дать свой трековый велосипед покататься...после того, как сам покатается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 авг 2008 22:41 
Не в сети
Мне бы в небо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2004 10:15
Сообщения: 17841
Старты с 10 или регистрация и разминка с 10?

А гит на км с места будет? а с ходу 200? а спринты? :)))

Я, наверно, тож могу кому-нибудь сходному по габариту (во всяком случае не больше меня) дать свой дрын стартануть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2008 14:28 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 15 сен 2004 14:39
Сообщения: 362
Откуда: Reichenau
Мой велик - на рост 175-185 см.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2008 14:30 
Не в сети
СуперВовочка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2006 13:25
Сообщения: 755
А просто прокатится на трэке можно будет, дадите вел?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2008 18:21 
Не в сети
Мне бы в небо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2004 10:15
Сообщения: 17841
если не испугаешься :)
Кста, педали - лук дельта. В процессе стартов переворачивать не согласен, после для "попробовать" вполне можно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2008 23:38 
Не в сети
СуперВовочка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2006 13:25
Сообщения: 755
COPATHuK писал(а):
если не испугаешься :)
Кста, педали - лук дельта. В процессе стартов переворачивать не согласен, после для "попробовать" вполне можно.

Понимаю, справедливо. Буду надеяться и считать дни до 23-го.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2008 18:51 
Не в сети
Мне бы в небо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2004 10:15
Сообщения: 17841
В 10 можно будет выйти на полотно для разминки, в 11 начало стартов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2008 20:53 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2006 00:45
Сообщения: 1214
Откуда: Питер, Академическая
А где находится трек?
Знаю, что на Каменном, но где?
Куда надо езать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2008 21:34 
Не в сети
Посетитель
Посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2008 17:23
Сообщения: 39
Между памятником Кирову и Гребным каналом!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2008 22:05 
Не в сети
СуперВовочка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2006 13:25
Сообщения: 755
А там вход сейчас откуда, в прошлом году ворота были открыты внутрь чаши, сейчас также будет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 авг 2008 07:14 
Не в сети
Мне бы в небо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2004 10:15
Сообщения: 17841
вход через крыльцо :) там проследовать прямо мимо теннннисных администраторов прям в чашу 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 авг 2008 13:14 
Не в сети
Мне бы в небо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2004 10:15
Сообщения: 17841
Все здорово, всем спасибо :)

Забытый шлем у Михаила Михайловича.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 авг 2008 14:53 
Не в сети
СуперВовочка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2006 13:25
Сообщения: 755
Хочу сказать огромное спасибо Илье за то, что дал возможность понять хоть на долю, что такое трек. Очень жалко, конечно, что так мало, но все равно.
Год назад с его подачи сходил как зритель, теперь попробовал прокатиться, прогресс на лицо

Отчет:
После награждения Илья дал прокатится по треку на своем веле.
Ветер в ушах уррррррррррр...
Сердце в груди бабах, бабах, бабах...
Ноги горят.
Счастья полный памперс.
Немного фото

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU