Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 25 июн 2026 20:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: VeloRoad vs. Mozilla
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2007 16:54 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 02 сен 2004 15:53
Сообщения: 5421
Откуда: Tallinn, www.biketime.ee
Периодически появляется такая хрень: при просмотре форума ФайрФоксом нажатие на тему вызывает появление сообщения "502 Bad Gateway" вместо страницы. В MSIE всё нормально, но на Мозиллу грешить тоже трудно, т.к. другие phpBB-based форумы показываются без проблем, и с ними никогда такого не бывало...

Как можно это победить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: VeloRoad vs. Mozilla
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2007 17:32 
Не в сети
прошел курс вакцинации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2006 17:14
Сообщения: 5160
Archie писал(а):
Периодически появляется такая хрень: при просмотре форума ФайрФоксом нажатие на тему вызывает появление сообщения "502 Bad Gateway" вместо страницы. В MSIE всё нормально, но на Мозиллу грешить тоже трудно, т.к. другие phpBB-based форумы показываются без проблем, и с ними никогда такого не бывало...

Как можно это победить?

Это явно проблемы твоей сети и/или настроек мозилы. Кроме того, хочу отметить что сравнивать велороуд с мозилой некорректно. ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: VeloRoad vs. Mozilla
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2007 18:03 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 02 сен 2004 15:53
Сообщения: 5421
Откуда: Tallinn, www.biketime.ee
Rolling Stone писал(а):
Это явно проблемы твоей сети и/или настроек мозилы.

Если это недостаточно чётко сказано в первом посте, повторю: с этой самой сетью, и этими самыми настройками Мозиллы, проблема есть только с форумом ВелоРоад, и нигде больше.
Цитата:
Кроме того, хочу отметить что сравнивать велороуд с мозилой некорректно. ;)

Я их не сравниваю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2007 18:06 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2004 20:45
Сообщения: 1726
Откуда: msk
нада сниферить хттп на компьютере а потом логи слать в сапорт мозилы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: VeloRoad vs. Mozilla
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2007 19:12 
Не в сети
прошел курс вакцинации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2006 17:14
Сообщения: 5160
Archie писал(а):
Rolling Stone писал(а):
Это явно проблемы твоей сети и/или настроек мозилы.

Если это недостаточно чётко сказано в первом посте, повторю: с этой самой сетью, и этими самыми настройками Мозиллы, проблема есть только с форумом ВелоРоад, и нигде больше.

По-моему суть проблемы достаточно точно описана в сообщении об ошибке. Возможно, это проблемы не в твоей сетки, а где-то на пути к велороуду. Но раз ошибка появляется только в мозиле, то очевидно, что проблема в мозиле.
Archie писал(а):
Цитата:
Кроме того, хочу отметить что сравнивать велороуд с мозилой некорректно. ;)

Я их не сравниваю.

Прочитай Subj. "vs." означает "versus", "в сравнении с".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2007 19:24 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 1981 01:00
Сообщения: 8363
Откуда: Xроно- синкластический инфундибулум
у меня мозило работает нормально.
толко иногда отваливается от текущей сессии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2007 19:30 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2005 23:37
Сообщения: 2156
Откуда: с ПЛВЗ.Петрозаводск
Мозилла не катит. ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2007 19:35 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 1981 01:00
Сообщения: 8363
Откуда: Xроно- синкластический инфундибулум
Bomber писал(а):
Мозилла не катит. ;)

а мне нравитса! ИЕ уже совсем в говно неповоротливое превратился.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2007 19:39 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2004 20:45
Сообщения: 1726
Откуда: msk
а у меня паварачиваецо =) а встроенный поиск по форуму на мазиле работает ? =)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: VeloRoad vs. Mozilla
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2007 19:41 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 02 сен 2004 15:53
Сообщения: 5421
Откуда: Tallinn, www.biketime.ee
Rolling Stone писал(а):
Но раз ошибка появляется только в мозиле, то очевидно, что проблема в мозиле.

Повторяю в третий раз: эта проблема проявляется ТОЛЬКО при чтении Велороада, и НИГДЕ больше.
Цитата:
Прочитай Subj. "vs." означает "versus", "в сравнении с".

vs. - действительно сокращение от versus, но versus не означает "в сравнении с"...

Я с удовольствием поговорю с тобой о латыни, но только не в этой ветке, Ok?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2007 19:43 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 02 сен 2004 15:53
Сообщения: 5421
Откуда: Tallinn, www.biketime.ee
mastodont писал(а):
Bomber писал(а):
Мозилла не катит. ;)

а мне нравитса! ИЕ уже совсем в говно неповоротливое превратился.

За что его все и любят... 8)

Справедливости ради, седьмой вроде неплох (даже табы наконец догадались сделать), но только в сравнении с другими версиями от той-же фирмы! :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: VeloRoad vs. Mozilla
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2007 21:06 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 20 сен 2005 15:25
Сообщения: 257
Откуда: Политех
Archie писал(а):
Повторяю в третий раз


ну попрыгай с бубном вокруг компа, раз ты такой упорный. :-)
Говорят же, что ни мозила, ни велороад здесь ни при чём...
Твой пакетик http прыгает-прыгает по серверам с запросом "хачу форум", а их (серверов этих) очень много (вот от меня, например их аж 12 (Считается что максимально таких серверов между двумя ресурсами не больше 30))... и вот так получается что на одном из них админ за сетевой шнур держится, по которому твой пакет бежит... а он (админ этот) пьяный и его шатает и падать он не хочет - лучше на шнуре повиснет...
Вот и приходят к тебе возвраты с bad gateway...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2007 21:15 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 1981 01:00
Сообщения: 8363
Откуда: Xроно- синкластический инфундибулум
это новое слово в маршрутизации!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2007 21:16 
Не в сети
Маг света
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2004 01:37
Сообщения: 4457
Откуда: Питер. Васька.
Ослик не катит, не чувствуется отдача. Опера эффективно отрабатывает свое, позволяет технично серфить кучу сайтов одновременно, особенно качествено реализована закачка файлов. Мазила - тож ничо такой агрегат применим там, где Опера показывает себя не с лучшей стороны, и требует определенной техники владения - не для новичков. Но настоящие пацаны юзают Links ибо все остальное - для лохов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2007 21:22 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2006 13:38
Сообщения: 4071
Откуда: Привет участникам соревнований!
Пацаны юзают ИЕ, т.к. им взападло заморачиватся установкой оперы, да и самим инетом в целом :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU